Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Схема несложная, но и вышивать ее уже неинтересно
зато какую красоту на стену повесишь... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Девочки, как оказалось, цветовая гамма маркизы разная. Сравните оригинал и ГК. И мне кажется, что у ГК более приятная цветовая гамма. Как вам?
Мне тоже нравится эта дама, если начали вышивать , покажите пожалуйста

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она есть в ПМ... очень приятно смотрится, если надо *WRITE*=)
, вы могли бы скан пм показать? Я имею ввиду картинку, не схему. Хотелось бы посмотреть

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Хочу показать начало новой работы. "Дубовая роща" 1303(маленькая). 400 х 252 крестиков. Очень нравится эта картина Шишкина. И очень нравятся отшивы. Но все отшивы, какие я нашла, вышиты по большой схеме ГК. А я решила попробовать маленькую. И, кажется, ошиблась. Вышиваю крестом на Аиде 18. Несмотря на просто огромное количество одиночек, нет четкости деталей совершенно. Какие-то размытые пятна. Я конечно понимаю, что 400 крестиков это не 700, но все же ожидала большего. Фотография получилась не очень, но и в реальности не намного лучше. Конечно, еще немного повышиваю (для чистоты эксперимента), но скорее всего откажусь от продолжения

Фото0627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Хочу показать начало новой работы. "Дубовая роща" 1303(маленькая). 400 х 252 крестиков. Очень нравится эта картина Шишкина. И очень нравятся отшивы. Но все отшивы, какие я нашла, вышиты по большой схеме ГК. А я решила попробовать маленькую. И, кажется, ошиблась. Вышиваю крестом на Аиде 18. Несмотря на просто огромное количество одиночек, нет четкости деталей совершенно. Какие-то размытые пятна. Я конечно понимаю, что 400 крестиков это не 700, но все же ожидала большего. Фотография получилась не очень, но и в реальности не намного лучше. Конечно, еще немного повышиваю (для чистоты эксперимента), но скорее всего откажусь от продолжения

 

Если очень нравится именно эта картина, могу только пожелать терпения и переделать ее под петит на равномерку, (если позволяют глазки). Пока ничего криминального я не вижу, но если не идет работа то может и не мучить себя такими подвигами?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Fiana, Pine7, спасибо за поддержку. Наверное, я просто настроилась на другой результат. Поэтому мне и не нравится, то, что получается. Значит, буду вышивать что-то другое. Как говорилось и известном фильме "Будем искать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

680029ca2486001ddc11c4f0939f2abb.jpeg

Я закончила этот ряд. Фух... Это было ....дооооолгоооо ... я выхожу на ряд экватора... УРА!

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится эта дама, если начали вышивать , покажите пожалуйста

Нет, вышивать пока не начала. Нитки до конца еще не все купила, а если учесть какая нынче цена ДМС, то кусается очень сильно. Руки, конечно, чешуться начать второй процесс, но пока особо вообще не до вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Хочу показать начало новой работы. "Дубовая роща" 1303(маленькая). 400 х 252 крестиков. Очень нравится эта картина Шишкина. И очень нравятся отшивы. Но все отшивы, какие я нашла, вышиты по большой схеме ГК. А я решила попробовать маленькую. И, кажется, ошиблась. Вышиваю крестом на Аиде 18. Несмотря на просто огромное количество одиночек, нет четкости деталей совершенно. Какие-то размытые пятна. Я конечно понимаю, что 400 крестиков это не 700, но все же ожидала большего. Фотография получилась не очень, но и в реальности не намного лучше. Конечно, еще немного повышиваю (для чистоты эксперимента), но скорее всего откажусь от продолжения

А мне нравится, что получается и, по-моему, дерево вышло что надо. Но решать конечно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
881ecb139151763a094b9a4a0b035c26.jpeg

Какая красота выходит. Молодец!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...