Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

15641006_s.jpg

GK2324, 500x669, 200оттенков, лен 32 каунт, СХС, по цветам.

В марафоне пока не участвуют, так как процесс временно отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила показаться! Вышито 2 страницы из 200! Конгресс на темных участках светит прилично, но мне нравится эффект старины придает

5879b3b676760.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильных просветов невидно. это видно под лампой. не переживайте, после стирки канва подсядет и просветы уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, хорошо выходит, а в маркере уверены? Я глянула пятно от воды осталось, я такие маркеры следом за вышитым смываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, хорошо выходит, а в маркере уверены? Я глянула пятно от воды осталось, я такие маркеры следом за вышитым смываю)

Вот и я отшила и смыла остался вот такой развод! Перед началом эксперементы ставила отходит если усилено помочить! Но мочить именно усилено надо, а от этого когресс садится немного и форму теряет! Поэтому вышиваю пока не трогаю! Жду когда мононить черную в магазин к нам привезут! Размечу ей а этот кусок смою полностью

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я рисую, отшиваю и на ночь кисточкой это все дело "мокну",раз в несколько дней, на аиде цвейгартовской я усадки не заметила, на венгерке и равномерке от дмс тоже все вроде нормально, собственно пока шились темные оттенки в "Прелюдии" я не то чтобы переживала, смущала только длительность отшива. А вот когда сквозь лик СД умиления маркер светит- стремновато. Ее я тоже как-то не быстро шью. А , да, я шью только на рамах с барабанной натяжкой, может поэтому не заметила деформации особо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля тут вопрос именно в конгрессе с аидой этот же маркер ведет совсем по другому! Там я по отшитому проводу ватной палочкой и все исчезло! А с конгрессом надо прям мочить так мочить! У меня тоже хорошая натяжка но 2 стороны боковой нет и после моего эксперемента с разводом видно что боковая часть твани немного уменьшилась! Маркер из под вышитого стремновато раздражает, терплю пока а так каждый день подрывает смыть из под вышитого особенно светлые участки

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дернул черт вчера смыть разметку под зашитым, и на тебе опять развод! Девочки подскажите как с этим бороться!?

587b40286b5b9.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дернул черт вчера смыть разметку под зашитым, и на тебе опять развод! Девочки подскажите как с этим бороться!?

587b40286b5b9.jpeg

 

Ника, у меня тоже так было. Начиталась про маркеры и рванула пробовать, смывается или нет и остался развод.

Я ещё больше смывать - развод ещё больше.

Думаю, фиг с ним, ведь смывается же.

И потом всё отошло

Просто пока всю канву не замочишь - так и будет.

Сохнет неравномерно, и вылезает "волна"

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, смывается он все равно, просто пару раз мочить надо и не легонько а хорошо, я беру кисточку белочку мягонькую и аккуратно смачиваю под зашитым, в итоге останется желтоватая граница от воды ( развод ), но не маркер. А еще, маркер выбрасывать жалко все равно, я теперь просто в центре квадрата ставлю точки , а из клеток оставляю только крестики-пересечения. Видно в принципе так же, а смывается значительно проще

11_10_16_1.jpg как-то так) Только единственное, точки надо ставить до того как зашиты предыдущие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткала масштаб бедствия! В такие моменты самой от себя жутко

58839e4c9823f.jpeg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...