Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

Девочки, помагите. Задалась задачей сбора ниток, канвы и всего что необходимо для следующего ГК. Так как картины в плане не маленькие то готовлюсь заранее, чтобы начать и не забивать голову что и где купить. Но возникла проблема- не могу выбрать картину. Нравятся все три, опрос проводила родных и друзей у всех разные мнения. Девочки, помогите разрешить этот вопрос напишите кому какая нравится*HELP*

428680-5b6bf-93769005-m750x740-ue8361.jpg

428680-35cc9-94071028-m750x740-ua5c70.jpg

428680-10126-95233283-m750x740-u47d82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помагите. Задалась задачей сбора ниток, канвы и всего что необходимо для следующего ГК. Так как картины в плане не маленькие то готовлюсь заранее, чтобы начать и не забивать голову что и где купить. Но возникла проблема- не могу выбрать картину. Нравятся все три, опрос проводила родных и друзей у всех разные мнения. Девочки, помогите разрешить этот вопрос напишите кому какая нравится*HELP*

Это конечно не для меня-но если бы выбирала-то первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что Вы хотите шить. Если портрет,то первая или третья. Вторая больше к сюжетной сцене относится.

Но самая богатая и выигрышная,на мой взгляд,это первая.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портреты не мое но я бы тоже первую выбрала, дама вышиваюшая за станком по нашей части!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помагите. Задалась задачей сбора ниток, канвы и всего что необходимо для следующего ГК. Так как картины в плане не маленькие то готовлюсь заранее, чтобы начать и не забивать голову что и где купить. Но возникла проблема- не могу выбрать картину. Нравятся все три, опрос проводила родных и друзей у всех разные мнения. Девочки, помогите разрешить этот вопрос напишите кому какая нравится*HELP*

 

Я не очень люблю портреты (иногда напрягает, как человек с картины за тобой следит), но тоже выскажу свое мнение:

1 портрет - много желтых оттенков и непроглядная темень в левом углу.

2 портрет - очень естественная тень от объектов, но не от женщины... Она вообще тени не отбрасывает - как-то странно.

3 портрет - пожалуй самый естественный, но это овальная картина... Придется подумать над оформлением*YES*

 

Голосую за картину № 3.

В любом случае, какой бы ни был выбор, жду отшива с большим нетерпением! :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помагите. Задалась задачей сбора ниток, канвы и всего что необходимо для следующего ГК. Так как картины в плане не маленькие то готовлюсь заранее, чтобы начать и не забивать голову что и где купить. Но возникла проблема- не могу выбрать картину. Нравятся все три, опрос проводила родных и друзей у всех разные мнения. Девочки, помогите разрешить этот вопрос напишите кому какая нравится*HELP*

Я однозначно первую или третью, но еще надо смотреть интерьер куда планируете повесить, чтобы не было дисгармонии.

А вторая это какой номер, что то не могу вспомнить ее у ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однозначно первую или третью, но еще надо смотреть интерьер куда планируете повесить, чтобы не было дисгармонии.

А вторая это какой номер, что то не могу вспомнить ее у ГК?

 

ГК 1624 портрет Марии Федоровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помагите. Задалась задачей сбора ниток, канвы и всего что необходимо для следующего ГК. Так как картины в плане не маленькие то готовлюсь заранее, чтобы начать и не забивать голову что и где купить. Но возникла проблема- не могу выбрать картину. Нравятся все три, опрос проводила родных и друзей у всех разные мнения. Девочки, помогите разрешить этот вопрос напишите кому какая нравится*HELP*

Я бы из этих первую выбрала, ну или третью

e3274a3df5429d7c71699314552b2481.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. присоединяюсь к девочкам. Первая более эффектная. Последняя немного мелковата и слишком много платья))

[thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ваше мнение. Большенство за первую картину. Значит так тому и быть! Собираю все необходимое для данной схемы. Для меня это будет грандиозный проект, все таки 181 цвет, из них 97 блендов и размер не маленький 400 на 495.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ваше мнение. Большенство за первую картину. Значит так тому и быть! Собираю все необходимое для данной схемы. Для меня это будет грандиозный проект, все таки 181 цвет, из них 97 блендов и размер не маленький 400 на 495.

 

Удачных покупок и ждем тебя в темке с фотками процесса! *YES*

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikka88, Ника, молодец! *THUMBS UP*@}->--

Так отлично летом продвинулась =-O, и жара тебя не берет! :-D

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника, молодец! *THUMBS UP*@}->--

Так отлично летом продвинулась =-O, и жара тебя не берет! :-D

Так где же тут вышивать, у нас как 25 мая отпуск начался так только 17 августа закончился! Где только не побывали, какая уж тут вышивка! Зато за 10 дней после приезда уже тысячи 3 выдала иголочка

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...