Перейти к публикации

СП "Вышивка по схемам GK"


OLLA6666

Рекомендованные сообщения

58acb87414d15.jpeg

 

Четыре части готовы, осталось вышить еще две. Очень медленно, сплошные одиночки. Вышиваю полтора года.

Какое чудо! Не люблю цветочки в вышивке но тут .... даже картинку увеличивала чтобы убедиться что это вышивка! Красота необыкновенная 1.5 не прошли зря!

Терпения Вам и времени свободного побольше

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58ad5a07d7e18.jpeg

А у меня скромненько... Переживаю острый приступ хомякоза, когда хочется начать все и сразу, аж лапы чешутся.... Что бы перебить панический наплыв и не развести еще кучу долгостроев, достала любимый Ланарт. Сижу ковыряю.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень медленно, сплошные одиночки. Вышиваю полтора года.

зато какой результат шикарный *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58acb87414d15.jpeg

 

Четыре части готовы, осталось вышить еще две. Очень медленно, сплошные одиночки. Вышиваю полтора года.

Ира, эти розы моя давнишняя хочушка, я влюбилась в них несколько лет назад, а сейчас кажется созрела, заказала ниточки (они уже пришли), а канва ещё в пути. Вот думаю: то ли шить их параллельно Шоколадной ночи или все-таки уже после. Несколько работ вместе ещё не шила, боюсь забросить одну из них в пользу другой. У Вас очень шикарные розы получаются, я не могу отвести глаз от этой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, эти розы моя давнишняя хочушка, я влюбилась в них несколько лет назад, а сейчас кажется созрела, заказала ниточки (они уже пришли), а канва ещё в пути. Вот думаю: то ли шить их параллельно Шоколадной ночи или все-таки уже после. Несколько работ вместе ещё не шила, боюсь забросить одну из них в пользу другой. У Вас очень шикарные розы получаются, я не могу отвести глаз от этой работы.

 

Мне эти розы сразу понравились и я начала их вышивать. Единственное, что жалею, взяла крупную канву. Аида 16, надо было 18. А Вы на какой хотите шить? А шоколадная ночь у меня в планах, просто как окно в детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти розы сразу понравились и я начала их вышивать. Единственное, что жалею, взяла крупную канву. Аида 16, надо было 18. А Вы на какой хотите шить? А шоколадная ночь у меня в планах, просто как окно в детство.

 

Я буду шить на конгрессе 24, сначала хотела на 20 аиде, но нигде не нашла и выписала 18 аиду, а она не подошла по размеру (не хватило несколько см в длину). Правда нитки у меня будут СХС, т.к. на ДМС мои финансы слишком певучи :-D, конечно переживаю за результат, но, как говорится, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда нитки у меня будут СХС, т.к. на ДМС мои финансы слишком певучи :-D, конечно переживаю за результат, но, как говорится, будем посмотреть.

 

Лена, не переживай.. я шью эти розы СХСом... Все ок!

 

0_14da81_86a4901d_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разворотик принесла)))

16193207_s.jpg

Лиля, какая же красотища. Прекрасный разворот. Расцветают великолепные розы, которые так и хочется понюхать.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58ad5a07d7e18.jpeg

Юленька, какой чудесный процесс и растёт хорошо. Такое удовольствие наблюдать за ним.

Ко мне только на ТЫ!

273862373.gif?1471595102984d388a68cee41da3a388ae0f615dba.gif[/url][thread=12097]826966850.gif[/thread]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тадамс тоже решила показаться!

Готовы 8 листов из 200!

58b343c9771a3.jpeg

Очень мне нравится, детали каждый раз рассматриваю с огромным удовольствием, ну и конечно одиночки заскучать не дают! Но как говорится красота требует жертв!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58acb87414d15.jpeg

 

Четыре части готовы, осталось вышить еще две. Очень медленно, сплошные одиночки. Вышиваю полтора года.

 

шикарные розы. очень интересно будет посмотреть в готовом оформленном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...