Перейти к публикации

создание схемы из фото


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос по теме. Я сама пыталась создать схему из картинки, которую скачала из интернета, честно получился прогон. На 2 сантиметровом отрезке схемы было больше 20 оттенков и сама картинка как я потом сверяла не соответствовала той, что оригинал. Моя подружка попросила создать схему из фотографии дело в том что я не очень хорошо умею работать с ПМ.Может кто делал схему из фото очень нужна помощь. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день девочки! У меня такая же просьба.Программа РМ у меня стоит.попробовала сделать из фото схему.Но не очень четко вырисовывается на схеме лицо.Прошу вашего совета что можно сделать? Или просьба к специалистам: сделайте пожалуйста мне схемку очень прошу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девули, я думаю вы тут все уже профессиооналы.. помогите пожалуйста! Мне нужно фото превратить в схему для вышивания.. программы не скачивает комп по каким-то причинам. Может ли кто-то помочь?? очень нужно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, что вышел прогон... схемку просто нужно доработать - почистить одиночки, лишние цвета поубирать и позаменять.... а лицу обычно бек помогает

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От просто скаченной программы толку ноль. Нужно схему дорабатывать. Иначе получится страшный прогон. Ищите именно тех, кто создает фото. Только это будет скорее всего платно. Но обязательно смотрите на то, что они уже делали, а то иногда прогоны продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...