Перейти к публикации

Lara

Рекомендованные сообщения

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

 

Всем привет!!!

Меня зовут Лариса)

Я пока ещё не вышиваю, но очень хочу начать :)

Вышивать меня вдохновила моя дочь, так же она подсказала мне этот сайт) Сайт действительно очень хороший и я знаю, что найду много полезного и интересного для себя, так как я ещё только учусь)

 

Я заказала себе в интернете всё необходимое для моей первой работы и жду заказик)) Надеюсь, скоро порадую вас своими первыми результатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, добро пожаловать) А какой наборчик вы выбрали для своей первой работы?)

:-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, добро пожаловать, меня зовут Аня :-) Очень интересно посмотреть твой первый выбор, что будешь вышивать. Уверена, что у тебя всё получится! :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, добро пожаловать) А какой наборчик вы выбрали для своей первой работы?)

:-[

 

Cпасибо))@}->--

Я выбрала вот такой вот натюрмортик от Риолис, но заказала отдельно канву с нанесенным рисуноком и ниточки))

NYsAKMVqcn4.jpg

Не знаю, осилю ли я :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, добро пожаловать, меня зовут Аня :-) Очень интересно посмотреть твой первый выбор, что будешь вышивать. Уверена, что у тебя всё получится! :-)@}->--

 

Спасибо, Анечка, за твою поддержку)) Постараюсь) O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класный натюрморт, очень светлый и солнечный.У тебя не применно все получиться, даже не сомнивайся.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класный натюрморт, очень светлый и солнечный.У тебя не применно все получиться, даже не сомнивайся.

 

Cпасибо, надеюсь, что отправдаю твои надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы :-) Добро пожаловать к нам :-) Натюрморт очень красивый будет! Уверена, что справишься! *THUMBS UP* Хотя мне проще вышивать по схеме, а не по напечатанному рисунку :-) Один раз попробовала и решила, что это не мое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натюрмортик чудесный, такие цвета яркие, сочные, по-летнему так :-) Теперь буду ждать начало процесса) Уверена, что ты осилишь непременно и будешь получать удовольствие от вышивки:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натюрмортик чудесный, такие цвета яркие, сочные, по-летнему так :-) Теперь буду ждать начало процесса) Уверена, что ты осилишь непременно и будешь получать удовольствие от вышивки:-);-)

 

Cпасибо, Анюта, за твое внимание @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-маё первая работа да ещё и шерстью @}->-- Для меня, а я с шерстяными нитками не дружу , это подвиг @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...