Перейти к публикации

vishivay.ru


Рекомендованные сообщения

[ATTACH=CONFIG]120414[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]120416[/ATTACH]

 

 

найденный *THUMBS UP*

Эмилия.а не поделитесь ли найденными двумя картинками? мОЯ ПОЧТА LYSIA2315@GMAIL COM зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте внимательнее со схемами...была когда на выставке, видела некоторые вышитые картины вживую...они не все такие красивые )

Некоторые похожи на немного отредактированный прогон (это конечно чисто мое мнение...)

 

Не все, но такие были...:(

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас отшиваю картину с этого сайта(очень долго искала), а в итоге-разочарование(будет может и неплохо,но далеко не фурор)шишки набивают своим лбом!!:-|*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лодку в лесу отшивала , ох и тяжело она мне далась, какое то месиво из одиночек, я радовалась когда хоть чуть крестики в кучке были. В итоге картина совсем не радует глаз, Смотреть лучше из далека , близко ни чего не понятно ( свекровке пришлось пальцем лодку показывать , правда она сидела близко :-D ) Так больше я на сайт этот ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмилия.а не поделитесь ли найденными двумя картинками? мОЯ ПОЧТА LYSIA2315@GMAIL COM зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ*THUMBS UP*

 

"Стрелец" - http://turbobit.net/vueiindjhqwn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо.но я с турбобит не дружу.всегда притаскиваю с ним поисковую систему мейл ру.потом приходится просить.чтобы убрали.а как сделать.чтобы этого не было.не знаю:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А кто разработчик схемы Кагайя? Мне водолей нужен.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стрелец" [ATTACH=CONFIG]120513[/ATTACH]

 

Эмилия.у Вас только стрелец есть Кагая или что-нибудь ещё? Оч понравились картины этого художника.но нигде не могу скачать.хотя нашла много схем При скачивании много проблем Если есть.поделитесь.пожалуйстaМой адрес lysia2315@GMAIL COM:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а мне если есть у кого-весы@}->--Знаю только,что есть схема с вышивай ру,но и от Левроновского не откажусь:-[

у меня есть весы, напишите свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...