Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

Я начала вышивать с 2004 года (уже 5 лет). Заинтересовали меня на работе мои коллеги :-):-):-) Вышила простой цветочек и увлеклась надолго :-) Конечно, первая вышивка была с ошибками, путала цвета и направления крестиков, но это меня не расстроило. Вышивала много мелких работ, а сейчас взялась за серьезные ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вышиваю с 2003 года. Начала совершенно случайно. Подруга открыла магазинчик рукоделия, я зашла посмотреть пряжу для вязания. Наткнулась на наборы для вышивания фирмы "Риолис". Очень понравились пейзажики. Взяла на пробу. Но как только начала вышивать, чувствую - всё, пропала.:-) Побежала выкупить всю серию (было 3 набора из одной серии). И понеслось! Теперь вышиваю серьёзные картины. Дарю их родственникам, друзьям и себя не забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже и не вспомню, сначала это были совсем маленькие, в основном вязала спицами, потом появилось множество интересных схем для крючка - увлеклась... сейчас не могу ничего кроме вышивки...:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще в пятом классе заинтересовалась, правда мои работы с того времени не сохранились:-(...о чем очень жалею...а сейчас я в 10 класс иду, где то в 7-8 вспомнила про вышивку..сейчас у меня где-то 7-8 работ готовые...две я подарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я вышиваю с 2004 года, раньше только вязала и шила. Увидала в киоске журнал Цветная ниточка с героями диснея и всё теперь я диснеевский фонат, просто обожаю эти схемки и есть для кого вышивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вышиваю лет пять. Как-то на новогодние каникулы у дочки сломался комп и ей вздумалось купить вышивку какую нибудь небольшую чтобы скоротать время. Она начала вышивку и бросила, говорит не мое.Меня жаба задавила деньги-то заплатили*JOKINGLY*решила дошить, оказалось заразно:-D

P.s. вышивка фирмы сотвори сама, нарисована киска голубоглазая.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, самая"старенькая" вышивальщица. Первую картинку вышила в 5 лет - маме в подарок на д/рождения. А сейчас мне почти 35.

Раньше, когда почти ничего не достать было, вышивала даже на упаковочных мешках для почты. Почти как по льну получалось. Парочка картинок лежит - надо сфотать. А сейчас ТАКОЕ изобилие всего, что хоть завышивайся. Только вот времени на все не хватает...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, очень иинтересно было бы посмотреть на такие ранние работы :-):-):-) Да и вообще на все :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aina, очень иинтересно было бы посмотреть на такие ранние работы :-):-):-) Да и вообще на все :-)

У меня остались две работы вышитые где-то в 1989-90 году. Как только сфотаю - сразу выложу. В основном дома только самые любимые вышивки остаются - остальные раздариваю на подарки.

Буду альбомчик делать - обожаю хвастаться ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вышиваю 5 лет,лежала в больнице.увидела у девчонок,загорелась.теперь кто придёт,заражаю и их.муж говорит:Не смотрите,а то и вас на иглу подсадит!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...