Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

Отлично, что всё доехало вовремя и понравилось :-) А мы-то думали, что пропала ты с форума по случаю ;-)

Конечно, с удовольствием выложу фоты. С настоящим мишкой-тедди от мистера Бина )))

DPP_0010.jpg DPP_0011.jpg DPP_0012.jpg

DPP_0013.jpg DPP_0014.jpg DPP_0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, что всё доехало вовремя и понравилось :-) А мы-то думали, что пропала ты с форума по случаю ;-)

Конечно, с удовольствием выложу фоты. С настоящим мишкой-тедди от мистера Бина )))

[ATTACH=CONFIG]123070[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123071[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123072[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]123073[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123074[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]123075[/ATTACH]

 

Оооооо, какая прелесть! Я просто плачу от умиления! Какое хорошенькое одеялко получилось! СУПЕР!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Мы все молодцы!*THUMBS UP*

 

А Анечка просто кудесница - такой подбор тканюшек (зима, весна, лето, осень) - чудо!@}->-- И, конечно, исполнение - выше всяких похвал!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это одеялко - самой такое захотелось))))) А мишки такие все модники красотульки!!!!!!! УРА!!!!!!! Анна, без тебя ничего не было!!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота получилась! Аня мастерица!

Настя, теперь будем ждать фотосессию с маленькой хозяйкой..@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за участие в конкурсе! За отзывчивость, оперативность, терпение, внимательность, аккуратность, ещё раз за оперативность, за ваши умелые ручки и доброе сердце!

Было всё здорово!!! @}->--@}->--@}->--

Очень рада, что мы справились и всё сделали в срок. ;-) Мы - команда!

 

Всем на почту выслала грамоты за участие в конкурсе.

 

0fcfe8802302a9e651351bb23986cfed2eb5e4167270678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта,такое прелестное одеяло с мишутками*THUMBS UP*) А про мистера Бина..сразу вспоминалось..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, одеялко СУПЕР! И получилось все благодаря тебе, ОГРОМНОЕ спасибо! @}->-- И всем участницам проекта тоже хочется сказать спасибо! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сомневалась, что будет красиво, но чтоб так....., просто обалдеть, я в шоке(культурном конечно)

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеялко просто восторг!!!=-O=-O*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперское одеялочко

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеяло супер!! Так все аккуратно и со вкусом! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...