Перейти к публикации

С миру по нитке... Одеялко для Blogolady


Рекомендованные сообщения

В этом конкурсе мы всем миром исполняем желания!

У кого-то в ближайшее время ожидается пополнение в семействе, так хочется красивое одеялко или коврик для малыша, а времени и сил вышивать уже нет и в ближайшее время не появится.

Кто-то нашел свою половинку и узаконил свои отношения, не вышивать же самой для себя подарки.

А кто-то просто не знает как украсить свою дачу или кресло на балконе - для этого также подойдет пледик, изготовленный совместно.

 

11c4f62087fb.jpg25222cb01bac.jpg63848bf2cecd.jpg

bb5ea5461f70.jpgdffaba9ec421.jpge30c23beedd1.jpg

 

Заказчиками могут стать все участники форума, набравшие на момент вступления в игру более 100 сообщений. Те участники, у кого ещё нет 100 сообщений, могут сначала поучаствовать в создании сюрприза, а потом высказывать свои хотелки.

Записаться в исполнители могут все желающие!!!

 

Кто хочет сделать заказ, отмечайтесь в теме и присылайте мне в ЛС следующие данные:

1) полностью почтовый адрес и индекс.

2) ФИО.

3) Предполагаемую дату радостного события.

4) Что бы хотели получить в подарок (пледик, кармашки на кроватку, коврик-развивайку…).

5) Если есть предпочтение в вышивке (серия картинок, конкретное направление, тема, размер картинок...), то и о нем пишем.

6) Сама будет собирать готовое изделие или требуется помощь форума в изготовлении.

 

Ориентировочное время исполнения желания - два месяца (точнее будем определять индивидуально, в зависимости от картинок).

 

Основное условие - вышиваем обязательно серию изображений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я первая получаюсь - как раз по срокам вписываюсь - у нас в середине ноября намечается пополнение. O:-) Очень-очень хотелось бы такой подарок памятный получить. :-[ Сейчас сяду подробности обдумывать, если одобряете мою кандидатуру. :-)

 

Кстати, а можно одновременно быть и заказчицей, и исполнителем? Или не будет параллельных "заказов" - только по очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Геша - (31 мая 1 годик дочке), кубики - создана отдельная тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9453

 

2. Katushenka - юбилей 30 августа 2014 г., поварята - создана отдельная тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9452

 

3. Танюффка - январь 2014 (1 годик дочке)

 

4. Countess - февраль 2014 (рождение внука или внучки)

Хотят вышивать - Mariska, Blogolady, Yota, Клёпа

 

5. oksvas (ростомер сынульке на Новый год) выбрала ростомер с тачками - создана отдельная тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=9451

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Анастасии Blogolady в середине ноября ожидается пополнение. Она мечтает о детском пледике-одеялке. Предлагаю воплотить её мечту в реальность! Времени у нас как раз достаточно, если быстренько всё организуем.:-)

С серией картинок Настя не определилась, но надо, чтобы подходило как девочке, так и мальчику. Шить сама она не готова, поэтому придется нам ей помочь в этом деле.

В принципе я готова сшить, придется только озадачиться поиском ткани.

Пока есть такие идеи:

Давайте вышивать Календарь с Винни-пухами (мне лично очень нравится). Только месяцы надо по-русски подписать.

DS_H12_Winnie_the_Pooh_Calendar_large.jpg

Кто желает участвовать в подарке для Насти - отмечайтесь и сразу выбирайте картинку!

 

Количество участников не ограничено!!! Если не достанется календаря, найдем ещё винни-пухов!

 

Участники:

 

1. Katuschenka (январь) - отправлен 44637904000429

Катюша.jpg

2. Настенка (февраль) - отправлен 60313766005861 - получен :-)

Настенка.jpg

3. Tanchera (март) - отправлен RR011602103KZ - получен :-)

167977c98050t.jpg

4. Pirania (апрель) - отправлен 17002166013313 - получен :-)

Pirania.jpg

5. Yota (май)

DPP_0070.JPG

6. Countess (июнь) - отправлен RG610392872UA - получен :-)

DSCN3590.jpg

7. Лана (июль) - отправлен 42382579002255 - получен :-)

Лана.jpg

8. Клёпа (август) - отправлен 45007464003953 - получен :-)

P1000813.jpg

9. Sem&ra (сентябрь) - отправлен

semira.jpg

10. Cougar (октябрь) - отправлен 17002166013313 - получен :-)

Cougar.jpg

11. ASY (ноябрь) - отправлен 11751966013370 - получен :-)

ASY.jpg

12. Геша (декабрь) - отправлен 69001365004170 - получен :-)

Геша.jpg

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

постепенно пополняется

 

1. Схема по ссылке, в графике и PM: https://drive.google.com/folderview?id=0B6daj0I42nGcZEpJV0hackNBdXc&usp=sharing

2. На схемах есть бордюрчики-разделители, их вышивать не будем, от них оставить припуски не менее шести сантиметров с каждой стороны.

3. Наклон одинаковый - верхний стежок \

4. Вышиваем на белой Аида 16, нитками мулине DMC по ключу, крайне желательно. Если есть возможность перевести, то переводите, главное, чтобы нитки не линяли!

5. Стираем каждый свой фрагмент сами, если требуется стирка. Всё-таки схемка небольшая.

6. Подпись делаем над картинкой в строчку, как обычно - ник-имя-город. Шрифт для подписи вышлю вместе со схемой. Слова делаем слитно. Цвет не черный, на ваш выбор из имеющихся в схеме.

7. Названия месяцев оставляем таким шрифтом, как по схеме, переделываем на русский язык, думаю у всех получится! В PM переделала названия на русский. Файл на Гугл-диске обновила.

8. Цвет медведика - 783 DMC.

Срок выполнения - до 15-20 октября вышитые работы должны быть у меня. Иначе можем не успеть. В путь!

У нас Countess (Украина) и Tanchera (Казахстан) - от вас посылочки будут идти чуть дольше, учитывайте это, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yota, запиши меня

Вышью апрель

в апреле д/р у моего сыночка))

 

Ещё бы шрифтик приложить, чтобы у всех надпись была одинаковая

 

Как думаете, какой шрифт для подписи месяцев взять?

1. Можно, чтобы каждая сама переделала из английского и по аналогии вышила русским. Но он кривоват для малыша, хотя вряд ли он будет читать буквы)))

2. Можно взять понятный русский шрифт для месяцев

Такой, например:

шрифт1.jpg

Подпись предлагаю разместить над картинкой и вышить таким шрифтом.

шрифт.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Винни для одеялка уже готов! Правда милашка?

DPP_0070.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевый, а я никак нитку не найду основную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клевый, а я никак нитку не найду основную

 

Ну замени на похожую, чего страдаешь? ;-) Это ж мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Винни для одеялка уже готов! Правда милашка?

[ATTACH=CONFIG]118468[/ATTACH]

 

Катюша права, тот ещё красавчик!!!*THUMBS UP*

Я ниток не нашла, подбирала по карте сегодня... вроде очень похоже, но... будет отличаться от всех остальных!;-) Начинать буду точно во вторник (я выходная во вторник и среду), если повезёт, то и закончу на неделе:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша права, тот ещё красавчик!!!*THUMBS UP*

Я ниток не нашла, подбирала по карте сегодня... вроде очень похоже, но... будет отличаться от всех остальных!;-) Начинать буду точно во вторник (я выходная во вторник и среду), если повезёт, то и закончу на неделе:-X

Он вообще очень быстро вышивается, маленький ведь.

Я после обеда только канву с почты принесла, потом есть приготовила, поели. Где-то в 6 вечера стала вышивать. Вот уже вышила и постирала в 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Винни для одеялка уже готов! Правда милашка?

[ATTACH=CONFIG]118468[/ATTACH]

 

такой яркий, суперский Винни *THUMBS UP* сразу детство вспомнилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще очень быстро вышивается, маленький ведь.

Я после обеда только канву с почты принесла, потом есть приготовила, поели. Где-то в 6 вечера стала вышивать. Вот уже вышила и постирала в 11 вечера.

 

Ооооо! Если так, то и я быстро справлюсь (мне готовить не грозит во вторник точно):-D А когда мужа дома нет, то я вообще быстро вышиваю:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...