Перейти к публикации

Лондон и не только. Отпуск 2013.


Рекомендованные сообщения

Наконец-то, спустя 10 дней после возвращения, нам удалось отобрать достойные фото из почти 3000! отснятых на 2 фотоаппарата. Итак, 13 дней мы провели в Англии!

Понравилось всё очень! Отчет я буду в несколько этапов выкладывать в своём блоге (ссылка в подписи).

Вот несколько фото, для затравки :-P

14-15-15_0064.jpg 12-18-12_0027.jpg 20-00-27_0199.jpg 12-22-56_0274.jpg 19-01-07_0190.jpg 21-20-19_0249.jpg 12-17-44_0026.jpg 12-21-39_0033.jpg 12-18-41_0269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, с удовольствием почитаю и посмотрю фото! То, что ты показала уже сногсшибательно *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, с удовольствием почитаю и посмотрю фото! То, что ты показала уже сногсшибательно *THUMBS UP*

ага.. супер...

Аня Вы просто молодцы.. выбрались.. очень интересно.. все почитала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге, фотографии шикарные, посмотрела в блоге, очень всё понравилось, так интересно!!! *BRAVO*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, с большим удовольствием посмотрела фотографии и почитала комментарии!*THUMBS UP* Жду продолжения! Спасибо@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аня, вы видимо хорошо провели время. Спасибо за фото :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да!!!!!! Круто - 13 дней!!!!!! а расскажи как и что? вы купили тур в Кемерово и полетел?

 

клевое у них колесо обозрения!!!!!! и эти красные автобусики*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, вы видимо хорошо провели время. Спасибо за фото :-)

 

Время провели действительно хорошо. Очень было интересно. Англичане оказались людьми отзывчивыми, любезными. Если возникают сложности с пониманием языка, объясняют до последнего. Много необычных вещей, которых нет в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да!!!!!! Круто - 13 дней!!!!!! а расскажи как и что? вы купили тур в Кемерово и полетел?

 

Катюша, планировали всё сами.

На визу документы сдавали в консульстве в Новосибирске, примерный список документов можно найти на форумах или на сайтах тур. операторов.

Отели бронировали на Букинге (booking.com), искали с хорошими отзывами, по рейтингу, этим муж занимался.

Билеты покупали заранее в Аэрофлоте - Кемерово-Москва-Лондон.

Медицинская страховка у меня была, на работе выдают, муж сам купил на сайте Альфастрахования. Хотя её нигде не требуют, но мало ли что.

Билеты ЖД до Эдинбурга и обратно, на колесо обозрения, в Тауэр покупали также по интернету, на сайтах.

Можно было сделать и как ты пишешь, купить тур, но сдавать документы на визу надо всё равно лично, т.к. англичане снимают отпечатки пальцев. Поэтому значимой роли агентства я тут абсолютно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото из Эдинбурга.

18-01-25_0160.jpg 18-19-30_0182.jpg 18-16-19_0168.jpg 18-19-17_0180.jpg 19-01-07_0189.jpg

Добавила новый пост в блоге. Больше фото там ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за такой прекрасный рассказ! Так все интересно! Фотки такие классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В моем блоге появилось новое сообщение с интересными фотографиями из второй части нашего путешествия. Из Эдинбурга мы снова вернулись в Лондон.

21-18-42_0237.jpg 21-20-19_0249.jpg 21-20-51_0256.jpg 19-23-54_0195.jpg 21-00-33_0223.jpg 22-18-52_0005.jpg

В блоге больше фото и интересные моменты путешествия. Заходите, ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...