Перейти к публикации

изменение подписи


Babyluna

Рекомендованные сообщения

Подскажите,как вставить ссылку на альбомы свои в подписи,имейл свой я вставила,а дальше не пойму.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как вставить ссылку на альбомы свои в подписи,имейл свой я вставила,а дальше не пойму.:-[

так все там же в этой же строчке.. просто будет несколько.. строчка с эл. адресом..потом другая ниже. заходишь в свой альбом, копируешь адресную строчку и вставляешь ее.

вроде так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babyluna, делается это так же как и в сообщениях: копируешь адрес альбома; пишешь текст, например, Альбом; выделяешь текст курсором; кликаешь на картинку с изображением глобуса, открывается поле, туда вставляешь ссылку на альбом и Enter. Получится, что в подписи у тебя стоит слово "Альбом", а клик на этом слове отправляет пользователя именно на него. Такой принцип использован в моей подписи. Кстати, лучше это делать в строчку, а не в столбик. Так подпись будет занимать меньше места. А само слово можно потом выделить жирным шрифтом, или подчеркиванием, или другим цветом

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
копируешь адрес альбома; пишешь текст, например, Альбом
где надо написать слово "Альбом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где надо написать слово "Альбом"

 

Заходишь в свой кабинет - наверху страницы рядом с "выходом". На боковой панели ищешь "редактировать подпись". Там выйдет окошко - в него и заносишь нужный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...