Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то я не нашла отдельной темы где писать как провел отпуск..

Напишу тут.. если не сюда, то надеюсь подскажут наши модераторы сайта..

 

Ну вот .. Сама я из Нижнего Новгорода, ехала сначала до Москвы, а потом через 2 часа поезд на Украину..до ст. Семь колодезей. Таможня была днем вроде, точно не ночью.. собачка пришла.. и ушла.. а так все нормально.

Отдыхали около Щелкино, а именно в пансионате «Терра Теана».

Море чистое..и самое то с детками, тк очень мелкое.

Минус.. это нет своей машины. тк от Щелкино несколько км , то приходилось брать такси..и магазинов нет.. есть одно кафе от этого пансионата, вкусно кормили.. официанты одни парни.. удивило немного..

Поэтому монополисты, цены были с приличной разницей..если брать например сок в магазине 12 гр, а в кафе 20 гр.

Обед выходил нам с дочкой от 35 гр до 65 гр., это 1 порция супа, 1 порция второго и 2 компота.

Как я и говорила ранее.. отдых без мужа..для меня это не отдых..

Поэтому положительных эмоций не получила..а только нервы потратила..тк ехали уже в компанию.. но с этой компанией я не смогла ужиться..поэтому все дни сидела и считала когда же домой..вот не могу я не обращать внимание на всяких гадин которые постоянно брызгают ядом во все стороны.

Ну это все ерунда.. главное дочка побыла на море ровно месяц!

Ездили мы с ней на экскурсию в Парк Львов, сюда http://taigan.com.ua/.. очень далеко и тяжело было это.. но нам нужен был жираф,тк в нашем зоопарке его пока нет..

И больше не на одну экскурсию мы не собрались.. жалко ребенка..

Вот фотки.. на первой фотке малыш жираф, который родился в мае этого года.. забавный очень (люблю я жирафов), 2-3 комната в которой мы жили, 4 вид с балкона общего, мы жили в домике на 3 этаже, ну и мыс Казантип, море и конечно же львы..они там так закормленные, что и позировать не хотят!

 

Ну вот и все, фотографий очень мало..тк не было не настроения, не времени.. ребенка каждое утро возила в школу в Щелкино.. поэтому такой режим дня был бешеный.. не до отдыха было.

Изображение 011.jpg

Изображение 012.jpg

IMG_20130621_083724.jpg

IMG_20130622_183113.jpg

Изображение 013.jpg

Изображение 014.jpg

Изображение 016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мы этим летом где только не были.... а по-поводу жерафика : вот фото , дочка кормит жерафа в московском зоопарке

DSCN1160.jpg

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...