Перейти к публикации

Ровненькие крестики!


Рекомендованные сообщения

Как и обещала показываю продолжение своего процесса,хотя оно конечно незначительное!:-)

IMG_0099.jpg

IMG_0100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться я тоже в восторге от таких нежных, пастельных оттенков. Наслаждаюсь вышивкой.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала показываю продолжение своего процесса,хотя оно конечно незначительное!:-)

 

Нежность и грация!! Супер! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет, девочки! После долгого перерыва я снова с вами!@}->-- Я периодически возвращалась к вышивке, но всё же больше отдыхала))) Поэтому работы были маленькими, но очень милыми! ;-) Вот одна из них, открытка, сделанная в подарок моей любимой подруге. Я вложила в нее сертификат на покупку косметики! Подружка была приятно удивлена, а это самое главное! Ведь так классно делать подарки с душой!*THUMBS UP*

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна маленькая работа для себя;-) Эти милые цветочки лежали миллион лет))) еще мама покупала этот наборчик(хотела заняться рукоделием) но у нее это дело не пошло, не хватило терпения:-D а я не выдержала, решила доделать! Распустила мамины начинания кривенькие))) взяла другую канву и вышила! Поскольку стену подходящую я не нашла, решила пришить на мой мешочек с бигудями (пусть каждый раз когда я марафет навожу глаз радует):-D

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ирисы! Нежные, пастельные и такие красивые:-) так и не дошиты, но я продвинулась... и завершение не за горами! ;-)

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много красоты!

А синенькие цветочки так вообще *THUMBS UP*!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Наташа, привет! :-) Хорошо что к нам вернулась, может не поверишь, но я вчера встретила твою аватарку и думала куда она делась интересно :-) Синее цветочки мне очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! :-) Хорошо что к нам вернулась, может не поверишь, но я вчера встретила твою аватарку и думала куда она делась интересно :-) Синее цветочки мне очень понравились

 

Анечка, очень приятно что обо мне вспоминали!! Я признаюсь честно, прогуливала))) бездельничала можно сказать! Но вот теперь буду работать, наверстывать так сказать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очент красивые ирисы, такие цвета нежные, осталось не много ,не ленитесь)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитролька, а мы никого и не забываем ;-) Ирисы действительно хороши, очень интересно увидеть результат :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...