Перейти к публикации

Ровненькие крестики!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы!!! @}->--

 

Очень рада, что оказалась на данном форуме. И вот наконец создала свою темку :-) Буду рада видеть Вас у себя в гостях, очень жду ваших советов и замечаний по поводу своих работ. Я достаточно молодой "хомяк", в моем сундуке всего пара готовых работ. Но я полна энтузиазма *YAHOO*

 

Представляю свою первую работу компании Riolis Метрика 18 * 24 см. Вышивала в подарок подруге, на первый день рождения ее сыночка. Так приятно было видеть ее восторг!!!

IMG_0011.jpg

IMG_0008.jpg

IMG_0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы!!! @}->--

 

Очень рада, что оказалась на данном форуме. И вот наконец создала свою темку :-) Буду рада видеть Вас у себя в гостях, очень жду ваших советов и замечаний по поводу своих работ. Я достаточно молодой "хомяк", в моем сундуке всего пара готовых работ. Но я полна энтузиазма *YAHOO*

 

Поздравляю с темкой! *HI*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя текущая работа на данный момент взята из журнала "Вышиваю крестиком".

Количество крестиков 120 * 120 шт. Частично присутствует бисер. Вот то что в итоге должно получиться и то что уже я навышивала :-)

004.jpg

IMAG0279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа:-) Метрика очень нежная, красивенькая*THUMBS UP* Мак тоже классный, удачки тебе с ним@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за теплый прием. Буду стараться и регулярно отчитываться. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитролька, поздравляю с открытием темки @}->-- мак красивый должен получиться... :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Поздравляю с открытием! Очень мак понравился *THUMBS UP* И вот именно в таком оформлении, как в журнале

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Что касается мака, у меня к сожалению канва ни точь-в-точь как в журнале, а бледно оливкового цвета. Но планирую завершенную работу оформить именно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитролька, с открытием темки!!! Мак офигенный! :-)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки!!! @}->-- Мак ооочень красивый *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак красочный))) Сама планирую какие-то цветочки яркие вышить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Если кому надо могу кинуть схемку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю тебя с открытием темки!!! *BRAVO*:-) Хвастайся своими работками и обязательно показывай процессики своих шедевров)))

Метрика наинежнейшая, очень красиво, а от мака я в восторге!!!!! Супер просто, жду продолжения! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем:-) Мак очень красивый, видела в каком-то журнале подобную схемку) легких крестиков@}->--

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...