Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Скоро доделаю таблицу и там будет идентификатор))) :-);-)

Посылочка вышла нелегкая.. аж 500 гр, думаю видимо это конверты, я для каждого по конверту положила, в них все схемы инструкции, плюс, канвушка и ниточки. Вышло 166 рублей.:-) Но когда каждый будет вышивать, будет отправлять мой робин без своего конвертика. И получится легче... :-) с каждым разом.

 

ахринеть) у меня 158 рэ вышло, а весит всего 218 гр))) :-D впрочем, я тебе говорила, что вес у тебя больше будет) вроде бумага легкая, а в итоге так не скажешь)

сча сама посмотрела на свое отправление, посмеялась))) на конверте 500 рэ ценность, а в комп. данных оказывается 5 рэ :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я закружилась, Янусь))) На 4 части хорошо... Только нас то оставшихся 7 человек. Тогда пусть желающие изъявят своё желания вышить какую-либо полосочку))) Я уже выбрала))) ;-) [ATTACH=CONFIG]117040[/ATTACH]

 

может тогда лучше каждый возьмет кусочек возле своего фрагмента, а те у кого посередине фрагмент то нижний и верхний, и так поделить.... но это если вышивальщица захочет.... я не против мне можете нижнюю отдать, если кто еще не согласиться)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу верхнюю полосочку забрать. :-)

Анюта, твоя посылка еще не знакома почтовому сайту :-) А я собираюсь на почту - вдруг повезет и тоже об отправке отчитаюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я закружилась, Янусь))) На 4 части хорошо... Только нас то оставшихся 7 человек. Тогда пусть желающие изъявят своё желания вышить какую-либо полосочку))) Я уже выбрала))) ;-) [ATTACH=CONFIG]117040[/ATTACH]

 

Анют, спасибо за помощь!*KISSED* Чё-то времени совсем нет(((

 

Вот вышила свой кусочек и обнаружила что не хватает 1 цвета ниточек для надписи:-X вот поеду покупать теперь

DSC08626.jpg

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть) у меня 158 рэ вышло, а весит всего 218 гр))) :-D впрочем, я тебе говорила, что вес у тебя больше будет) вроде бумага легкая, а в итоге так не скажешь)

сча сама посмотрела на свое отправление, посмеялась))) на конверте 500 рэ ценность, а в комп. данных оказывается 5 рэ :-D

 

Вот так да... Разница :-) А как так вышло, 5 рублей :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а числа там есть, просто фотоаппарат наверное искажает)

 

Танюш... не знаю.. хотите поделю еще на части. Как хотите :-)

А номера я не ставила... чего там. верхняя, нижняя, левая и правая :-);-) Только сейчас поняла, что ты имела в виду другое))) ты имела в виду свой робин, а я про робин Янусика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу верхнюю полосочку забрать. :-)

Анюта, твоя посылка еще не знакома почтовому сайту :-) А я собираюсь на почту - вдруг повезет и тоже об отправке отчитаюсь...))

 

Да... я тоже проверяла вчера :-) Давай... удачи тебе ;-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за помощь!*KISSED* Чё-то времени совсем нет(((

 

Вот вышила свой кусочек и обнаружила что не хватает 1 цвета ниточек для надписи:-X вот поеду покупать теперь

 

Не за что, Янусь! :-) Мне не сложно))) Давай, иди покупай. А я только сейчас поняла, что не выбрала каким цветом вам вышивать свои надписи... :-)

Цвета такие яркие, сочные, просто красотища!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так да... Разница :-) А как так вышло, 5 рублей :-D

 

не знаю) в чеке тоже 500) у компа, наверное, какой-то косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю) в чеке тоже 500) у компа, наверное, какой-то косяк))

 

Видать да :-D:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила все *YAHOO* Посылка Насте получилась 208 грамм, но аж на 250 р потянула))) зато посылка в Тверь на 650 гр обошлась всего в 150 р.. :-) Вот идентификатор: RA318448702RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила все *YAHOO* Посылка Насте получилась 208 грамм, но аж на 250 р потянула))) зато посылка в Тверь на 650 гр обошлась всего в 150 р.. :-) Вот идентификатор: RA318448702RU

 

Спасибо, Настюш :-);-) Вот видишь, заграницу стоимость другая совсем ;-):-) Сейчас тебя отмечу) таблица.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там получилось даже не бандероль или посылка, а какой-то "мелкий пакет". И еще 4 рубля взяли за заполнение какого-то бланка, видимо, который для таможни - это я потом в чеке увидела))))) Один грамм получается практически один рубль. :-) Надо будет в следующий раз спросить, может еще какие варианты есть отправки. А то с каждым вложенным подарочком посылки Насте будут все "золотее" и "золотее" :-) Её робин вообще бриллиантовый окажется :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...