Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Анюта, и мне еще потом напиши, куда отправлять мне надо будет и новый адрес. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, и мне еще потом напиши, куда отправлять мне надо будет и новый адрес. :-)

 

А ты теперь будешь Кате отправлять всегда :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты теперь будешь Кате отправлять всегда :-);-)

 

Хорошо. :-) Только ты же мне все равно адрес вышли. Я тогда в воскресенье ей и отправлю твоего медведя. :-) Уже почти готова голова :-) Осталось белые крестики на ней вышить и пройтись по всему медведю бэком. :-) Кстати, подписывать каким цветом? И только горизонтально? Или можно и вертикально располагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. :-) Только ты же мне все равно адрес вышли. Я тогда в воскресенье ей и отправлю твоего медведя. :-) Уже почти готова голова :-) Осталось белые крестики на ней вышить и пройтись по всему медведю бэком. :-) Кстати, подписывать каким цветом? И только горизонтально? Или можно и вертикально располагать?

 

Адрес тебе отправлю конечно) Подписывай как хочешь, вертикально - горизонтально, как душе угодно, как будет красивее смотреться :-) И жду фоточку готового мишкииии :-)O:-)@}->-- А цвет выбери любой, чтобы красиво смотрелся, поярче конечно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен Женя,интересно как обстоят у тебя дела, слышали что творится в Хабаровской области, переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на данный момент что выбрали у Кати. Выбираем остальные :-);-) [ATTACH=CONFIG]117591[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]117592[/ATTACH]

 

Выбираю №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен Женя,интересно как обстоят у тебя дела, слышали что творится в Хабаровской области, переживаем.

 

Вот, что было вчера на набережной. Острова, конечно затопило, соответственно и дачные участки. Но до меня вода далеко. Набережную всю перекрыли, потому что люди мешают работать, всем хочется посмотреть на "большую воду". Сегодня говорят набережную начало заливать. Солдатиков нагнали мешки песком набивать и укладывать, хотя лично я считаю, что нужно было не вдоль всей набережной укладывать мешки Потому что там склоны и вода бы на центральные улице никак не попала бы, а там где у нас бульвары начинаются. Мешков бы куча сэкономили. Ведь есть улицы где вода подобралась к домам. Люди некоторые меня тоже поражают, почитаешь в инете, что пишут так тошно становится. Типа спасатели плохо работу делают. Взяли бы да проявили инициативу, тоже бы вышли мешки песком наполнять и укладывать, свое же добро спасали бы. Некоторые собак, кошек побросали на дачах даже от цепей не отвязывали, все поутонули, хотя была возможность животину спасти, хотя бы отвязали и шанс бы им дали.... На первой 3 фотографии спуск к деборкадеру (деборкадеры убрали), если бы я стояла на берегу то до дого места где затопленно метра 2-3, сейчас вот сколько воды. На последнем фото набережная под утесом ее кажется заливать вчера начало. Жаль, что не удалось водомерную башню сфотографировать, ее наверное, почти не видно уже.

20130820_162057.jpg

20130820_162128.jpg

20130820_162221.jpg

20130820_162413.jpg

20130820_162711.jpg

20130820_163352.jpg

20130820_163527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии впечатляющие. Молодцы, что все помогают, главное, чтобы спад начался, чтобы всё было хорошо... ;-) Робин до 25 отправишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии впечатляющие. Молодцы, что все помогают, главное, чтобы спад начался, чтобы всё было хорошо... ;-) Робин до 25 отправишь?)

 

Скорее всего завтра :) Буду отдыхать. Насчет спада сложно сказать. У нас начали сброс Бурейской гэс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завтра :) Буду отдыхать.

 

Молодец, отдыхай. Будем ждать :-);-) Отпишешься как отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех себе на бумажечку внесла. выбирайте, еще не все;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...