Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Хочется... Эх, буду участвовать. Постараюсь никого не подвести. Нужно искать сюжет. Наверное картину целиковую возьму, а не отдельные фрагменты.

 

Понятно))) Я рада, я уверена, у нас получится! :-) Ищи, так интересно глянуть. А ты выбирай у меня мишку и у насти зайку :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вам посоветовать - сначала выберите организатора, который будет вести тему и составит план маршрута. Или у вас Катюшка будет организатором? У нее уже опыт огромный) тогда она уже сама все знает. А если нет, то в первом сообщении укажите все необходимые сведения, чтоб другие участницы могли сразу прочитать - что Робин международный, сколько времени на отшив фрагмента и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум мне нужно думать, я пока ничего не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорила! Народ, я с вами (если нужнаO:-)), хотя никогда не играла :)

 

Нужна, еще как нужна :-)@}->-- Мне пожалуйста номер 3... Каппучино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорила! Народ, я с вами (если нужнаO:-)), хотя никогда не играла :)

и я тогда с таким предложением))) [ATTACH=CONFIG]114922[/ATTACH]

 

А я номерр два)) нравится красная чашечка с сердечками очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум мне нужно думать, я пока ничего не решила.

 

Мы были бы очень благодарны, если б ты нам помогла организвать наш робин)) по ходу тут все остальные участники будут новички, а ты уже знаешь что да как, заодно и нас научишь.... O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были бы очень благодарны, если б ты нам помогла организвать наш робин)) по ходу тут все остальные участники будут новички, а ты уже знаешь что да как, заодно и нас научишь.... O:-)

 

Да - да -да, подучить нас надо бы :-)*JOKINGLY* А вдруг и мы чем поможем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - да -да, подучить нас надо бы :-)*JOKINGLY* А вдруг и мы чем поможем :-)

 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! какие у Вас робины интересные и классные, вообщем я выбираю у Златовласки - 13, у Мэг -5 (rocha), у Ани -8 (мишка с шариком)

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а совсем новичкам к вам можно? :-[

Очень хочу поиграть! Правила изучила, картинки правда еще не выбрала.. :)

 

Если возьмете - выбираю у Златовласки зайку номер 8, у Доброты мишку номер 1 и у Мэг кувшинчик молока под номером 8. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на первой страничке всех участников запишем. Что бы с сюжетом можно было определиться. Я себе выбрала машинки от Пермин. Если будет больше чем 5 участниц, буду еще что-то думать.

 

хах)) милые сюжетики))) я б себе с прицепом выбрала :-D и думаю, что все же больше 5 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приглянулась та, что в домике :) Симпатичные такие машинки. ^_^

 

И вот я тоже определилась с картинками - вот такое вишневое празднество вкуснейшее :)

 

[ATTACH=CONFIG]115145[/ATTACH]

 

вииииишеееенкаааааа*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE* 1 хочу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на первой страничке всех участников запишем. Что бы с сюжетом можно было определиться. Я себе выбрала машинки от Пермин. Если будет больше чем 5 участниц, буду еще что-то думать.

 

 

Я подумала тоже об этом... Попрошу помощи у Любы, и сделаю всё. Если вы не против :-) Попробую быть организатором робина :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен, я выбираю машинку первую в левом верхнем углу))) :-) И ты выбирай у всех ))) Я посчитала, нас сейчас уже 7 человек... Tanchera только свой робин не показала и Lka... Ждем от них)

Blogolady, добро пожаловать к нам :-) Конечно мы не против, надеемся, ты нас не подведешь :-);-) У тебя я выбираю 3 картинку :-) ням ням)))

Я так рада, девчонки набираются *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...