Перейти к публикации

Мои руки не для скуки.


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать, я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости!

В обычной жизни я – Наталья, а в мире бескрайнего Интернета я –Aramea!

Все свободное время я посвящаю рукоделию.

 

58964772_Vuyshivalschica.jpg

На данный момент я вышиваю набор Panna «Цветущая вишня», параллельно вышиваю серию поварят.

Вот что должно получитсяloupe.jpg,

вот что получается DSC_2980.jpg DSC_2979.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с открытием темки! :-);-) Работа очень красочная и интересная, получается очень красиво :-):-):-) А вышиваешь шерстяными ниточками?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!! *THUMBS UP*

Почаще показывай процессик)

 

А поваров сколько планируешь вышить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с открытием темки @}->-- полагаю есть еще работы. Может покажешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки! ;-) На цветущую вишню очень хочется посмотреть... Сама ищу ее, но в наших пока нет. Так что, внимательно слежу за продвижением)

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые мои работы висят на даче работы их даже не фотографировала, а вот работы посерьезней, люблю, хоть не все и получается. Первая моя серьезная картина (название которой не знаю) назовем ее девочка и гуси

DSCN1814.jpg

Вышивала я ее года 4 назад, висит на даче и почему то она волнами стала, осенью заберу ее и перетяну.

Вторая серьезная работа это икона вышивала беременная 2,5 года назад (прошу не критиковать), так как до знакомства с нашим сайтом я не знала что такое бэк и что его вышивают в одну нить, бэк на иконе я вышила в 2 нити, но это не важно ,я ее считаю произведением искусство и кто бы не приходил в гости я хвастаюсь всем что я на вышивала. Я вобще люблю хвастаться всем и вся и когда раньше вышивала свои картины выставляла их в интернет, но уже забыла на каком сайте, если вы вдруг встретите мои творения, обязательно скажите мне.

4df3c9163bd6.jpg DSC_2987.jpg

Следующая картина это "Цветущий сад" набор от Чудесная игла, по совету Марины (Mariska) я добавила туда блестящих ниток и теперь мои цветочки блестят на свету.

DSC_1639.jpg, место в квартире я ей еще не определила стоит на полке и пылится.

Ну и мои поворята, 2 уже висят на стене около дверей на кухню, кто бы мимо не проходил останавливаются возле них и разглядывают

.DSC_2968.jpg у третьего поваренка вышито только фон лица, как только головы его закончу отчитаюсь.

Еще из нашего сайта я узнала что такое ковровая вышивка и успела сотворить 1 подушку и коврик, второй коврик отправлен в долгострой.

ee1fe5ada6ba.jpgБезимени-1.jpg

Так как мои руки не для скуки я еще шью, вяжу и т.д. и т.п.

вот недавно со старшей дочерью шили проектную работу в школу, модель младшая дочь

getImage.jpegDSCN1213.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с открытием темки! :-);-) Работа очень красочная и интересная, получается очень красиво :-):-):-) А вышиваешь шерстяными ниточками?)))

 

нитки хлопчатобумажные, набор вышивается очень сложно, много разных техник и вышивки нитками различных количеств, самый большой минус это длина нитки, они просто крошечные, от этого и бардак на изнанке, я вобще не могу сообразить как закрепить нитку если она вышивается в одну нить полу крестом, в общим такой ужасной изнанки у меня еще никогда не было.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!! *THUMBS UP*

Почаще показывай процессик)

 

А поваров сколько планируешь вышить?

 

Ой не знаю стена у меня большая, да и Ирина (MoNita) все новых да новых поворят выкладывает, одним словом наверно пока стена не закончится буду вышивать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа молодец что завела свою тему!

А на первой фотографии, где девушка-это ты?

Я всегда удивляюсь, тем кто с 2-3 детьми еще и успевают творить красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, сколько всего интересного и красивого! Все-все понравилось *THUMBS UP*

Всегда немного завидовала людям, которые умеют шить :-X Я конечно понимаю, что надо взять и научиться, но это все время, а его как известно - 24 часа в сутках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые слова, на первом фото не я, я противоположность той девушке. Шью я очень плохо и только из ткани которая не сыпется, вышиваю большинство ночью, а днем иногда поварят, дети не разрешают вышивать.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки @}->--

набор (весна) очень необычный и красивый,но больше всего меня поразил станок ;-)

желаю быстрой иголочки и лёгких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое все красивое и интересное))) "Цветущая вишня"*THUMBS UP**THUMBS UP* вообще супер должна будет получиться!!!

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...