Перейти к публикации

Я тоже люблю вышивать


Рекомендованные сообщения

[ATTACH=CONFIG]199458[/ATTACH]

Оформил

 

Здо-о-о-о-о-орово получилось!*BRAVO* Яркий и черно-белый мир.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать, что может так смотреться классно две работы идентичные: какую важную роль играет цветовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Уважаемые модераторы. Не знаю где разместить эту просьбу, чтобы её увидело как можно больше вышивальщиц. У меня есть карта живых цветов DMC, как оказалось все КРОМЕ последних новых 35 которые вышли в 2017 году. Пожалуйста, если у кого-то есть эти цвета от №1 до №35, прошу поделится от каждого цвета по 10 см. Буду очень благодарен. @}->--

Поковырял немного Единорогов.

EVz5As.jpg

EVz5Gs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уважаемые модераторы. Не знаю где разместить эту просьбу, чтобы её увидело как можно больше вышивальщиц. У меня есть карта живых цветов DMC, как оказалось все КРОМЕ последних новых 35 которые вышли в 2017 году. Пожалуйста, если у кого-то есть эти цвета от №1 до №35, прошу поделится от каждого цвета по 10 см. Буду очень благодарен. @}->--

Поковырял немного Единорогов.

EVz5As.jpg

EVz5Gs.jpg

 

Я покупала хвостики новых цветов в том году за 120 руб у этой девочки https://vk.com/club61096695

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jons231980, эта тема находится здесь

А я не так давно подумала "Как там твои единороги продвигаются? Не перешли ли они в долгострой?" *SCRATCH*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен, спасибо за инфу, очень пригодилась. Не имей 100 рублей а имей 100 знакомых вышивальщиц (в хорошем смысле):-D@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Наконец-то у меня есть новые цвета DMC. Начал новую схему Мышиное чаепитие. Химера сделала качественный прогон-схему по этой картинке. Но я желаю сделать эту схему в стиле Дименшион. Бекстич, узелки все дела. Начало есть прошу оценить

EjY31s.jpg

EjZAGs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Здоровское начало :) Поймала себя на мысли, что я бы этот кусочек вышила - симпатично выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного Мышиного чаепития. Получается как-то пятнисто, хотя в живых мулине совсем выглядит по-другому. Компьютер так искажает цвета?

EnKIqs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...