Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Тогда я с вами)) Вот фото того, что будет и того, что есть сейчас ))

 

IMG_0806.jpg IMG_1445.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я с вами)) Вот фото того, что будет и того, что есть сейчас ))

 

[ATTACH=CONFIG]146344[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]146345[/ATTACH]

 

Настенька, я тебя добавила в участники совместного процесса.Теперь будем ждать продолжения темы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а можно присоединиться с букетом без посудины и вышивать я буду лентами.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, а можно присоединиться с букетом без посудины и вышивать я буду лентами.

 

Елена, можно с любыми цветами. у нас уже и магнолии были без вазы и маки на салфетке.Выкладывай фото своей вышивки и я добавлю тебя в участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас новый участник Елена из Москвы.Теперь ждем когда появятся первые отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, можно с любыми цветами. у нас уже и магнолии были без вазы и маки на салфетке.Выкладывай фото своей вышивки и я добавлю тебя в участники.

 

Девочки, рада присоединиться к вашему замечательному проекту. Буду вышивать на принте,ленты, нитки и бисер буду подбирать сама в процессе вышивания.Люся,боюсь, что плохо будет видно то место, где вышито лентами.

Это сам принт 2014-10-03 10-42-23.jpg

И фотография, что должно получиться 1.jpg

Маленький кусочек начала 2.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово получается! Приятного процесса! Букет как живой должен получиться! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я вообще не умею вышивать лентами.Хотя есть целая книжка. А процесс на фото виден, не переживай.Красиво, я даже не знаю как такое вышивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно получается у тебя Елена, на ткани рисунок и он полностью заполняется лентами.Удивительно, это нужно ощущать и пространство, и видеть что получается в будущем, как лежит каждый лепесток, как сделать его живым.Поразительно.Спасибо, что выложила отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьянка, рада тебя видеть с твоим процессом в Цветочном процессе .Вышитый мак очень нежный, вышивается на равномерной канве, это довольно сложно. Можно узнать это набор или подбором вышиваешь? Вышивать цветы, как и животных очень приятно они оживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьянка, рада тебя видеть с твоим процессом в Цветочном процессе .Вышитый мак очень нежный, вышивается на равномерной канве, это довольно сложно. Можно узнать это набор или подбором вышиваешь? Вышивать цветы, как и животных очень приятно они оживают.

 

Спасибо на добром слове@}->-- Это набор. Вышивается сложновато, много похожих значков, да и тряпочка оставляет желать лучшего.

Процесс нравится и если бы была возможность уделять ему больше времени, тогда он шился бы легче - и глаза и руки привыкают к основе, ниточкам, значкам и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...