Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Юля, с завершением! Очень симпатичные ягодки получились. И вышились так быстро, несмотря на проблему с нитками. Мне как-то с Гаммой везло, такой бяки не было.

Может, теперь вдохновение и к "скромному обаянию" вернётся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, с завершением! Очень симпатичные ягодки получились. И вышились так быстро, несмотря на проблему с нитками. Мне как-то с Гаммой везло, такой бяки не было.

Может, теперь вдохновение и к "скромному обаянию" вернётся?...

 

Спасибо большое...

Пока не думала над этим. Еще есть что до ковырять в спешном порядке, город - осталось сесть и закончить... и новые задумки уже есть, хомяк то нервничает...:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давненько меня не было, но ест хорошие новости: за весь период я процесс не бросаю, вышиваю везде. Процесс очень долгий и сложный. Но осталось за малым, еще преодолеть 16%, ооочень надеюсь одолеть работу через три недели.

Вообщем, подводя итоги вышитого процесса я наконецто добралась до вазы и стола. Не считая нескольких одиночек практически закончены. Пройдусь немного наверх, зашью места где много одного цвета, а затем приступлю к одиночкам, давить клопов, заполнять пустоты. Если сил и настроения хватит, может быть закончу к 1 сентября, но это оочень оптимистичная мысль.

А сейчас принимайте на свой суд как есть. Прошу любить и жаловать.

66ac84745b21816b5ddf62ed24458b47.jpeg b3860d93f671bc744263813570d79494.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давненько меня не было, но ест хорошие новости: за весь период я процесс не бросаю, вышиваю везде. Процесс очень долгий и сложный. Но осталось за малым, еще преодолеть 16%, ооочень надеюсь одолеть работу через три недели.

Вообщем, подводя итоги вышитого процесса я наконецто добралась до вазы и стола. Не считая нескольких одиночек практически закончены. Пройдусь немного наверх, зашью места где много одного цвета, а затем приступлю к одиночкам, давить клопов, заполнять пустоты. Если сил и настроения хватит, может быть закончу к 1 сентября, но это оочень оптимистичная мысль.

А сейчас принимайте на свой суд как есть. Прошу любить и жаловать.

66ac84745b21816b5ddf62ed24458b47.jpeg b3860d93f671bc744263813570d79494.jpeg

 

Вышивать белым и светло-серым по белому то ещё удовольствие!%) Настя, ты молодец!!! Ещё немного и золотой ключик твой! @}->-- Желаю, чтобы близость результата придавала тебе силы. А мы набираемся терпения и ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давным давно во времена потопа... не это было не настолько давно, я очень хотела да и сейчас хочу вышить от ГК пару орловских рысаков. И кто из девочек сказал, что сложно отшивать черное и темное, прошло время вышиваю много темного... сложнее вышивать белое :-D...

У Надимы интересные разработки так что очень жду как получится :-[ Пока что показывают мне очень нравится*BRAVO*

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Давненько меня не было, но ест хорошие новости: за весь период я процесс не бросаю, вышиваю везде. Процесс очень долгий и сложный. Но осталось за малым, еще преодолеть 16%, ооочень надеюсь одолеть работу через три недели.

Вообщем, подводя итоги вышитого процесса я наконецто добралась до вазы и стола. Не считая нескольких одиночек практически закончены. Пройдусь немного наверх, зашью места где много одного цвета, а затем приступлю к одиночкам, давить клопов, заполнять пустоты. Если сил и настроения хватит, может быть закончу к 1 сентября, но это оочень оптимистичная мысль.

А сейчас принимайте на свой суд как есть. Прошу любить и жаловать.

66ac84745b21816b5ddf62ed24458b47.jpeg b3860d93f671bc744263813570d79494.jpeg

 

Роскошные розы*BRAVO*, я их заметила еще раньше, но вышивать пока такие роскошные не решилась.

Зато с вами со-радуюсь) О, эти волшебные тяжелые в своем богатстве головки роз, сколько в них аромата и нежных лепестков.... наслаждение...

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои яркие, веселые цветы! Как же они меня радуют)))

Тот случай, когда "аппетит пришел во время еды")))) :-D:-[

f03ef025ed1709136f832b27e081f343.jpeg

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, очень нравятся эти тюльпаны *THUMBS UP* мои поздравления @}->--

 

Countess, большое спасибо!!!! Это мой долгострой - дорожный процесс, поэтому вышивался очень долго. Но результат превзошел все мои ожидания. Они шикарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончила я свои тюльпанчики !!!Ура-а-а-а!!!

 

ab158232716a00407a21b6e6fd3daa45.jpeg

 

Какие красивые как живые. *BRAVO* Жаль только разметка видна :-X ... Где бы такие найти на просторах инета... в схемном варианте... :-X

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые как живые. *BRAVO* Жаль только разметка видна :-X ... Где бы такие найти на просторах инета... в схемном варианте... :-X

Flana, ,большое спасибо! Разметка видна, за что прошу прощения(((- они еще не стираны и не глажены. С пылу, с жару- так сказать))))

 

А что значит в схемном варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше оцените мой следующий размер бедствия)))

"Алые маки " от Риолис подбором.

Осталось чуть-чуть. Ох, понравились мне нитки Анкор !!!! Чувствуется там наличие синтетики , но как они блестят , заглядение. Маки обьемные и яркие получаются.

начну обязательно что-то подбором этими нитками!!!! Плююсь на ДМС после них, честно!

 

bce7a64ddfd2f7efe13b16c2e412d0e3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...