Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Verochka, улитка хоть и медленно движется, но всё же движется! :-D Так что финиш всё же не за горами!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Я продолжаю в темпе улитки, фото 3/4 работы. Осталось немного совсем, но не знаю, насколько затянется финиш :-D

6421f19e98e0b97bbbbc6750f253a2de.jpeg

 

Прям акварельная живопись.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вера, поздравляю с завершением работы! *BRAVO*@}->-- Замечательный цветочный пейзаж получился!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки,

 

а я к вам в ленту с цветочками. Фото процесса нет, т к это мои одни из самых первых работ.

А я обещала в нашем замечательно-увлекательном квесте , который недавно проходил, оформить одну давнюю-предавнюю работу "Розы" от Алиса

НО! обещание выполнила и оформила целых 3 работы, которые и не мечтали быть оформленными. Получилось очень даже. Поедут теперь в подарок родным, которые давно просили мои работы.

Мне нравится , а Вам? Извините без распаковки. Передаю буквально завтра;-)2ef1a8feb372b53b20758d6074df8f1b.jpeg

ba99035693e7ab3d8fdd23c59fd80fbf.jpeg,3b40747c08225e885535ecee6ad5ee8f.jpeg,a4ffa016897a1179f823b4486862202f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Розы Ренуара - етап

e2305b0e3baed49206eabece353a84b0.jpeg

 

Какие розы шикарные!Очень нравится этот букет!Легких крестиков!

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepa, очень красивый букет! Если можно, напиши, пожалуйста, производителя, размеры, технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepa, очень красивый букет! Если можно, напиши, пожалуйста, производителя, размеры, технику.

 

Спасибо!

Набор 1402 "Риолис" - "Букет роз" по мотивам картина Ренуара,канва аида 14,крест,нитки "Анхор"-17 цвета и шерсть 13 цвета.Размер - 40-48 см.На моей фотографии - слева - мой процес,справа - фотография картина художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какие все работы красивые, цветные, яркие именно то, что и надо осенью. Спасибо за настроение.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...