Перейти к публикации

СП "Цветы"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Мой "Романс" немного продвинулся, он у меня в "отдыхалочках" числится) И это розы @}->--

Они не совсем обычные... как лепнина в филармонии, можно сказать, монохром.

Хорошо бы смотрелись над белым роялем, но... увы... музыкантов у нас в семье нет)

DSC04483.jpg

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давненько не показывалась, сделала небольшую паузу,переключилась на вязание. Вышила немного, и хочу показать, что получился красивый листочек, третий по счету.

109f1a06ebe8d281ae7b12f4d9d964a4.jpeg

 

Привет) Заинтересовал наборчик, видно что он не из лёгких. А удивило, что фон в принципе однотонный полный зашив. Тогда бы может на льне лучше, меньше отшива... Или здесь что-то другое, может я не поняла...

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой "Романс" немного продвинулся, он у меня в "отдыхалочках" числится) И это розы @}->--

Они не совсем обычные... как лепнина в филармонии, можно сказать, монохром.

Хорошо бы смотрелись над белым роялем, но... увы... музыкантов у нас в семье нет)

[ATTACH=CONFIG]195234[/ATTACH]

 

Интересные розы прорисовываются, очень необычные!

Инна, а как тебе на пяльцах вышивается после станка? Я вот с трудом на пяльцы перехожу, привыкла, что одна рука сверху, другая снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные розы прорисовываются, очень необычные!

Инна, а как тебе на пяльцах вышивается после станка? Я вот с трудом на пяльцы перехожу, привыкла, что одна рука сверху, другая снизу.

 

Даааа, они такие))) Сначала тоже подумала - как я возьму пяльцы, если уже на станке начала вышивать? Но во-первых, станков не накупишься, да и если бы купила, дом ими, всеми, ведь не уставишь))):-D Поэтому пяльцы выручают, я их на такие работы буду использовать: маленькие "отдыхалочки", подарки скорее всего.

Сижу, откинувшись на диване, красиво... ручкой тяну то вверх, то вниз.... O:-) И все видят, что мама отдыхает. Это у меня отвод от основной темы, потому что дома меня с вышивкой не поддерживают((( зрение порчу реально, в очках хожу. Когда на станке вышиваю - это такой марафон, и внаклонку и по разному... труд одним словом, хоть и сладкий. Но этого никто не видит. А пяльцы я беру и так гламурненько вышиваю при зрителях) вроде бы легко... и ни к чему не обязывает)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пяльцах не вышивала год. А сейчас решила свои недошивы закончить, взяла пяльцы, и как-то очень тяжело снова приспосабливаюсь)) Крестики кривенькие выходят)

А по поводу зрения. Моё мнение, что главное - это хорошее освещение. Комп гораздо сильнее сажает зрение, чем вышивка. Но, повторюсь, это моё мнение. Наверное, у разных людей по-разному. Ещё обязательно давать глазам отдых, не вышивать долго без перерыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Заинтересовал наборчик, видно что он не из лёгких. А удивило, что фон в принципе однотонный полный зашив. Тогда бы может на льне лучше, меньше отшива... Или здесь что-то другое, может я не поняла...

 

Ты имеешь ввиду не зашивать фон, а только букет?

Не знаю, при многоцветке обычно полный зашив.

А так да, фон легкий, я на нем отдыхаю или когда много и быстро крестиков нужно зашить.

Но он не совсем однотонный, в основном бежевые оттенки, и встречаются розовые и зеленоватые, есть и одиночки. Фото так не передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу похвастать финалом своих подсолнухов!

Fujico collection_673

Размер: 180 х 157 кр

Канва: 32 ct. Murano 3984/101 Antique White

Мулине: Cosmo

Техника: Крест в 2 нити, бэк в 1 нить

58e6128cce108.jpeg 58e616109cae9.jpeg 58e6128e0568c.jpeg 58e6128d8fe8a.jpeg 58e618a5c19a8.jpeg a40e07857f9545a1ab3a99b4134f1088.jpeg 9d6a7c9b634d2e69018d43ae58d76589.jpeg

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю!!! Замечательный результат! Такие красивые солнышки получились! И очень живые. Классно!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Галечка! Потом,как оформлю, еще покажу. Хотела начать полевые цветы тоже от Фуджико, но планы поменялись, так что позже!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду не зашивать фон, а только букет?

Не знаю, при многоцветке обычно полный зашив.

А так да, фон легкий, я на нем отдыхаю или когда много и быстро крестиков нужно зашить.

Но он не совсем однотонный, в основном бежевые оттенки, и встречаются розовые и зеленоватые, есть и одиночки. Фото так не передает

 

Я сразу не поняла, что это многоцветка. Еще не вижу разницы) Даа, надо делать как рекомендуется, если там нежный фон с оттенками.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на пяльцах не вышивала год. А сейчас решила свои недошивы закончить, взяла пяльцы, и как-то очень тяжело снова приспосабливаюсь)) Крестики кривенькие выходят)

А по поводу зрения. Моё мнение, что главное - это хорошее освещение. Комп гораздо сильнее сажает зрение, чем вышивка. Но, повторюсь, это моё мнение. Наверное, у разных людей по-разному. Ещё обязательно давать глазам отдых, не вышивать долго без перерыва!

 

 

У меня сразу стало страдать зрение, как начала вышивать с июля... Стараюсь вышивать с утра при дневном свете, очки - 3 для вышивания купила, а так ношу - 7. Пойду покупать торшер с лупой и подсветкой. Решу проблему. Так как отшить запасы необходимо, раз накупила уже))):-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла отчитаться

Вышила 32503 крестика

Добавился листочек, дошиваю фон, но он скучноват. Осталось дошить одиночки на листиках и цветочках- и скоро будет четвертинка.

Мое впечатление, издалека все смотрится как живое, даже аромат можно почувствовать, листочек с переливали и изгибами, цветов на нем много, но вышился очень легко(может из-за того,что зелень больше нравится)

18990355_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, какая ты молодец! Много вышила!!! Так держать! :-) А листочек и правда как настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "Цветы"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...