1. Конкурс: От избушки до небоскреба, Лучшая работа месяца АВГУСТ - 2018
    Игра: "Три кубика"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Конкурс Лучшая работа месяца ИЮЛЬ - 2018
Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 115159606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 854 из 864

Тема: СП "Цветы"

Девочки а я сегодня с дачи вот хочу вам немного наших дачных цветов показать
    Скрытый текст

Малинка до октября будет и последний это гибрид черемуха-вишня... очень интересный вкус кислинки вишни и вяжет как черемуха=)
    Последний раз редактировалось Flana; 18.08.2018 в 12:38.
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

2. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я к вам в тему со своими маками от Золотого руна) пока впечатление, что очень легкая схема, поэтому и вышиваю сейчас этот набор, времени свободного почти нет, что-то сложное не будет продвигаться... Так что я к вам надолго и с не очень частыми отчетами

Верочка, я рада, что ты приняла моё приглашение Мы всегда поддержим друг друга и порадуемся продвижениям

4. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для GalyLeo

Цитата Сообщение от Flana Посмотреть сообщение
    Девочки а я сегодня с дачи вот хочу вам немного наших дачных цветов показать
    Скрытый текст

Малинка до октября будет и последний это гибрид черемуха-вишня... очень интересный вкус кислинки вишни и вяжет как черемуха=)
    Юля, большое спасибо за красивые фотки! А про такой гибрид я впервые слышу! Не знала, что такой есть. А по размеру как вишня?

6. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от GalyLeo Посмотреть сообщение
    Юля, большое спасибо за красивые фотки! А про такой гибрид я впервые слышу! Не знала, что такой есть. А по размеру как вишня?
    Размер скорее с войлочную вишню ( или с крупную смородину черную). Про гибрид сама узнала лет 5 как... Моя мама в лесу познакомилась с мужчиной они семьями грибы собирали, а у того мужчины жена ботаник выводит всякие гибриды. Вот им и подарили саженец. У нас вообще в огороде "кчд" (кто что дал) растет, а цветы где нанесло паводком там и выросло.. (кроме тех что сами сажали, тую, кипарис и так по мелочи), что выросло то и выросло...
    Малина в этом году (не с фото) от соседей к нам перебралась жить... Правда место она выбрала так себе под слив ямой и ягоды с нее не едим, но оставили для красоты... Пусть соседи те завидуют...
    http://krestikom.net/forum/image.php?type=sigpic&userid=53529&dateline=151380  9632,

8. Сказали спасибо:

10. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Зеленовато-розовое смотрится так трогательно...
    Не сладок плод бездельного досуга.

Девочки я тут воплю уже вторые сутки меня просто раздирает до нервного тика... Меня бесят нитки "Gamma" ... На дворе "двадцатый век, а мы в валенках"... Я просто в бешенстве... Нитки гаммовские просто отвратительное ДЕРЬМО... (извините за прямоту)... Они на 18 канве рвуться пушаться перетираются в самых неприличных местах вытягиваются словно ватка на хвостах... Может кто-нибудь знает место куда кричать ни качество ниток? Можно даже в саму фирму... Может уже кто-нибудь из вас громко кричал? (У меня даже муж мне посочувствовал)

Старожил Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Мне тоже иногда такая вата попадется...(((( толстые и пушатся... Их сайт тут они себя хвалят Сюда писать
    Не сладок плод бездельного досуга.

14. Cказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

Нитки гаммовские просто отвратительное ДЕРЬМО... (извините за прямоту)
    то же могу сказать про Кировские. Давно их не брала, а тут решила попробовать... потом плевалась

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Буду у мужа на Новый год просить каталоги Гамма Кировских и ДМС что бы уж спокойно подбирать и вышивать так как моей душе будет спокойно
    а знаете что самое смешное... 1. была я в этом центральном офисе в Москве (на работу к ним устраивалась, не взяли) 2. доковыряю веточку и отложу остальное до лучших времен или пока не остыну и лапы хомяковские не зачешутся

Последний раз редактировалось Flana; 10.08.2018 в 11:45.

Завсегдатай Аватар для Ksuxa

Всем приветик! Я с новеньким отчетом, это то что есть на сегодня
    И так коротко - отшита почти четверть работы и можно рассказать о первых впечатлениях. Плюсы - нет одиночек, цвета приглушенные и пастельные - не раздражают, шьется легко, но для меня есть и минус - это контрастные цвета работы, я человек сомневающийся (зодиак дает о себе знать , я Весы) и когда в нежно розовом бутончике появляется ярко горчичное пятно или ядовито оливковое у меня возникает ступор - может "Красиво вышито не тем оттенком". Короче приходится каждый раз перепроверять.

18. Сказали спасибо:

Хороши цветочки...
    А по поводу не того цвета не переживай особливо. Проверять конечно надо, но без паники... А насколько я знаю весы один из самых уравновешенных знаков, вот с близнецами не соскучишься, от их кидания повесится можно (сама близнец знаю что говорю). Вот начнешь вдруг отшивать большие многоцветные работы, вот где паника... вдруг зеленые волосы или синие губы, а в общей массе выглядят очень естественно и красиво и не видно зеленых волос, синих губ и прочей ерунды

Осталось чуть-чуть листочки и пара ягод + бэк
    Последний раз редактировалось Flana; 11.08.2018 в 09:14.

20. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    25

GalyLeo, а что-то я не нашла процессов Ksuxa и Flana

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

Countess, а ведущая СП разве не в отпуске? Вроде ж писала о том что как приедет так все наладит?