Перейти к публикации

О мужчинах


Marunia

Рекомендованные сообщения

Девчонки, предлогаю немного отвлечась от ниток, иголок, спиц и прочих инструментов и поболтать...о мужичнах) Лично я порядком устала мысленно умиляться тем, какие они у нас порой забавные:-D Так что ищу единомышленниц - может кто поделится своими историями и смешными моментами))

Вот у нас недавно забавная ситуация вышла... Моя молодой человек рано утром вернулся с работы (торчит там неделю где-то, потом приезжает домой на пару дней, )...ну я давай по быстрому завтрак организовывать - наварила пельмешей.... Тот быстренько их умял, развалился вальяжно на стуле и говорит ""Ну наконец-то нормальная еда, а то у нас в столовой мясо да мясо одно дают":-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж мужчины - это отдельный разговор)))

 

Кстати, я заметила, что большинство мужчин как раз таки очень любит столовскую еду! Мой муж дома обедает только первым, а в столовой на обед может с удовольствием умять пять блюд и компот и придачу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Очень красноречиво "Город Пятигорск" о мужчинах:

 

- Хватит! О, боги, да когда же это всё закончится?

- Вот видите, проходят века, а конфликт между мужчиной и женщиной не меняется! Ну, смотрит он футбол, пьёт пиво, лёжа на диване, подсядь рядом, подлей ему пивка и закричи вместе с ним: «Гол!» И ты не заметишь, как он будет стоять в фартуке на кухне готовить с тобой обед, а вечером он пригласит тебя прогуляться, и вы заново признаетесь друг другу в любви!

- Да бить их надо!

- Ну, или так! Да так вернее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...