Перейти к публикации

Наборы От Новой Свободы


Рекомендованные сообщения

Девочки , помогите советом.Купила набор от Новой Свободы.Канва с нанесенным рисунком.Но проблема в том что нитки там тонкие очень, я вышиваю нитками в 2 сложения,но уж очень просвечивает.Неужели так и должно быть??????????? или нужно вышивать в 4 или 3 нитки.Как вообще должно быть? в инструкции вроде ничего не написано( но может и не нашла просто)

DSC00565.jpg

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, не паникуй))) Неужели в инструкции не написано в сколько сложений надо вышивать? А вообще лично мне нравится, как выходит. Я просветов не вижу) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Ирина, мне тоже нравится, не думаю что канва просвечивает, но тебе виднее. Спроси у Verochka, она вроде вышивала работы этой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала розы от Новой Слободы , Так и есть, в две нити. Потом когда более менее рисунок зашивается, всё вроде нормально. И ещё , на заметку. Я потом стала гладить с изнаночной стороны , через тряпочку , и вся вышивка прилипла к ткани, отдирала , она была вся в ворсинках, чистила потом неделю. Они чем то ткань обрабатывают. Будьте внимательней, чтоб туда же не вляпаться , куда я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

Я в две ниточки вышивала, там у них в инструкции в две написано, канва при этом 16ая. Посмотрите в нашем СП, как получается http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8223&page=6. Кстати, ниточек в моих наборах было с хорошим запасом, можно и в три вышивать, но мне нравится, как в две выглядит. А какой у вас наборчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Наборчик не могу показать,хочу к конкурсу вышить))))O:-)O:-)O:-)

Думаю что в 2 нитки будет хорошо.Просто в таких наборах нитки не привычные мулине, а какие то странные, они не так пушатся и не такие обьемные.Я как вчера испугалась , запаниковала,но вроде вы меня успокоили,спасибо огромное.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...