Перейти к публикации

Иглотерапия для Pirania


Рекомендованные сообщения

Юля, просто нереальная красотища!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Даже слов нет, уже всё сказали до меня:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

фирма "Nova Sloboda"

"После дождя" СР 1077

Этот триптих я купила на Авито

Такие покупки - это некий риск, т.к. ты оплачиваешь покупку, а потом ждешь - пришлют - не пришлют.

Но при таких покупках я всегда оцениваю риск и говорю себе, могу ли я "потерять" эту сумму. Если да, то покупка совершается.

 

В набор входит три отреза канвы с нанесенным фоновым рисунком (размер каждой части 18 х 58 см, общий размер 54 х 58 см),

Канва Аида 16 каунта, нитки Аврора (100% синтетика).

Я уже вышивала такими ниточками и мне они очень нравятся. (Хотя мне чет всё нравится, я совсем не привереда)

количество цветов 29, блендов нет.

 

Набор вышивается крестом в две и одну нить, плюс бленды. Производитель в инструкции отмечает, что бленды можно вышить в одну или две нити. Попробовав в одну точку, я поняла, что мне не хватает контрастности. В итоге вышила бленды в две нитки.

В итоге работа заняла около полгода. Результатом я вполне довольна. Атмосфера осеннего дня, когда облака уже начинаются подниматься. Асфальт мокрый и ещё немного пешеходов. Достаточно прохладно, но не мерзко.

И работа получилась лучше, чем на превью

картинка.png 3_10.jpg

На фотках видно, сколько ниточек осталось от каждой части.

0.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg

2_0.jpg 2_1.jpg 2_3.jpg 2_4.jpg 2_5.jpg

3_0.jpg 3_2.jpg 3_4.jpg 3_6.jpg 3_8.jpg 3_9.jpg

 

Остатки ниточек со схемой с удовольствием отдам.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень интересная работа получилась! *THUMBS UP* @}->-- Мне нравятся такие сюжеты, где много деталей. Их можно долго и с интересом разглядывать. Интересно будет посмотреть в оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень интересная работа получилась! *THUMBS UP* @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0"> Мне нравятся такие сюжеты, где много деталей. Их можно долго и с интересом разглядывать. Интересно будет посмотреть в оформлении.

 

Галочка, спасибо!!!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Юля, как здорово *BRAVO**THUMBS UP* С огромным удовольствием порассматривала детали. Сначала вообще подумала, что частичная вышивка - остальное рисунок на канве, потом сама над собой похихикала - триста лет не шутки, уже недобачаю :-D. Издали так вообще ощущение фотографий, а не вышитых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как здорово *BRAVO**THUMBS UP* С огромным удовольствием порассматривала детали. Сначала вообще подумала, что частичная вышивка - остальное рисунок на канве, потом сама над собой похихикала - триста лет не шутки, уже недобачаю :-D. Издали так вообще ощущение фотографий, а не вышитых работ.

 

Люда, спасибо! очень приятно)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готова небольшая работа

"Величие долгожителя" от фирмы Овен № 939

 

Набор состоит из Аиды 16, белого цвета

размер вышивки 28 на 26 см.

количество цветов 28, плюс 12 блендов. Нитки, по-видимому, ПНК (производитель не указывает точно), но ни катышков, ни линючести я не обнаружила.

 

вышивается крестом в одну и две нити. И бекстич в одну и две нити. Зашивка частичная.

вышилась за 2,5 недели. Получилась быстрая работа, ниточки яркие, черепаха явно величественная.

 

Приятная работа. Опомнится не успела, как нужно выбирать что-то новое.

Запас ниток достаточный на ошибки и парковку. У меня осталось много.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, какой яркий долгожитель! И так быстро! А как оформлять будешь? Есть задумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо. Пока про оформление не думаю.

После мельниц ещё деньги не накопила.

Да и куда их вешать не знаю.

Просто вышиваю для удовольствия.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля хорошие работы! Молодец! Не сидишь на месте, все что то новое добавляешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...