Перейти к публикации

Мастерcкая Златовласки


Рекомендованные сообщения

Коробка для новогоднего подарка

 

Решила похвастаться, как сделала коробку для подарка на Новый год :)

 

Материалы:

 

1. коробка для обуви

2. клей

3. двухсторонний скотч

4. 2 вида подарочной бумаги

5. декоративная лента

 

 

20131220_100249.jpg20131220_100336.jpg20131220_100222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игольничка "Ангелочек"

 

Долго-долго думала, какую игольничку вышить себе, все такие красивые и яркие - сложно выбрать, но увидела эту, и поняла, что сделаю именно еёO:-)

 

444.jpg

 

Процесс:

 

20140814_152704.jpg20140829_014610.jpg

 

Оформление:

 

20140908_173353.jpg20140908_173416.jpg20140908_173428.jpg

 

Комментарии:

 

 

Игольничка очаровательнейшая*THUMBS UP*

 

давай начинай уже игольницу, интересно взглянуть@}->--

 

игольница классная получится!!:-)

 

Симпатично!

А это будет игольница в форме бискорню?

 

Симпатичная игольничка должна получиться, подождем) И мне теперь загорелось, ни одной самодельной игольницы у меня нет(

 

Игольница красивая, только петельку приделать не помешает.

 

красота какая O:-)

 

Игольница очень нежная, воздушная получилась, романтичная. :-)O:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Открытка на 23 февраля

 

Решила вышить открыточку любимому на 23 февраля, давно не дарила ему вышивальных подарков) Времени в обрез, но постараюсь успетьO:-)

 

Процесс:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Оформление:

 

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

Комментарии:

 

 

Открытка суперская! :-)@}->--

 

мило полчилось...кажется щеночек то ли скромничает, то ли грустит:-[

 

ути какая милашка)))) и какая была его реакция?)

 

Зебра и щеночек миленькие:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Набор для рисования камнями "Тигрица с тигрёнком" от Lasko

 

Решила попробовать рисование камнями))

 

48026208_w200_h200_t_001_tigritsa_i_tigrenok.jpg

 

Процесс:

 

20140331_121431.jpg20140427_162918.jpg20140923_003853.jpg20141005_003500.jpg20141021_121624.jpg20141104_225709.jpg20141116_233349.jpg20141123_150050.jpg20141125_003346.jpg20141129_222655.jpg

 

Оформление:

 

20141130_000005.jpg

 

Комментарии:

 

 

Красивые тигры*THUMBS UP* давай уже начинай, потом опытом поделишься:-)

 

если честно, впервые слышу про рисование камнями. Полазила по интернету, почитала - интересно! *THUMBS UP* Настя, удачи!

 

Настя всегда смело пробуют что-то новенькое.

Дерзай и делись впечатлениями!@}->--

 

Ждем с нетерпением!

 

Настюша, как интересно, я не слышала тоже о рисовании камнями. :-) Наверное очень интересно)))) Буду ждать начало процесса))))

 

Это наверное та техника что у деток Наташи (fa_natka). Будет интересно наблюдать :)

 

Настя, а камушки клеятся на бумагу?

 

Какие милашки получились !!! Отличная работа!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Хорошее такое продвижение! И очень аккуратно! @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0"> Интересно посмотреть на продолжение)

 

Ушкооо :-) Классно получается, картинка появляется по-тихоньку)

 

за один вечер?! ничего себе!

а камушки-то блестящие, я думала они матовые...

 

Настя, как же красиво выходит.Оч оч оч оч оч оч красиво!!!

 

какие тигрики уматные;-)

 

ух какие тигры шикарные ррр ))))

 

А теперь и правда мы будем параллельно работать в одной технике, мне очень нравится процесс, а тебе? :-) Получается очень здОрово, цвета такие яркие, сочные, так блестиииит))) Буду ждать продолжения твоих красавцев)

 

то, что я не видела как ты их начинала - есть свой плюс))) я сразу увидела милую киса-мордочку))) они тяжелые, наверное? (вес)

 

Настя, а это они на отдельных листах, а потом как-то соединяются или ты их просто подворачиваешь? :-)

 

люблю тигров в любой техники, хорошо получается)

 

Тигрик очаровательный. Жду продолжения с нетерпеньем.

 

Тигренок очень красивый, мозаика создает объемный эффект.Приятно смотреть как движется такая работа.

 

Да, это они зря)) Хотя на одном, наверно, было бы не очень удобно... А листы плотные ведь по идее? Ты их будешь обрезать или подгибать? :-)

 

ох какой тигренок*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Настюш,тигры великолепны@}->--

 

милый тигрик! O:-)

 

тигры симпатяги, а я пока не прониклась этой техникой... пока наблюдаю...:-)

 

осталось немного и будет картина!!!!!!@}->--

 

Настя, какие тигряшки классные *THUMBS UP*

 

Тигрульки шикарно продвинулись! Еще немного и увидим во всей красе!@}->--

 

=-O Настя, я в шоке! Какая ты молодчинка!*BRAVO*

 

Мне очень нравиться результат) красиво)

 

Тигры как живые. Работа огромная проделана.

 

Очень красиво, обязательно тоже попробую алмазную технику!

 

ой, и мне тоже захотелось попробовать :-)

 

Настя как быстро у тебя получается..тигры красавцы@}->--

 

Настюша, Мама с малышом хорошие вышли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gifМои рукодельные покупочки и подарки080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif

 

1.jpg2.jpg3.jpg20140702_124157.jpg20141220_181211.jpg20150114_002738.jpg20150405_151910[1].jpgDSC_0688.jpgDSC_1465.jpg0.jpgIMG_0645.jpgimage.jpgphoto_2017-01-04_02-50-48.jpgB42B924A-0705-4413-849A-C25A94009C85.jpg1.jpg2.jpg3.jpg11.jpg1.jpg19cde78f500cdb3d84d2baeaf0119711.jpeg64bc9af72a16ef70b914f654b95c308c.jpeg446e72c265f04cff121fe54c4917c3a7.jpegScreenshot_20200724-222610_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222549_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222531_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222517_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222501_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222449_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222438_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222422_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222408_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222351_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222334_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222313_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222256_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222245_Instagram.jpgScreenshot_20200724-222219_Instagram.jpgScreenshot_20200724-224346_Instagram.jpg

 

Привет всей честной компании и хозяюшке Мастерской Насте)@}->-- Вижу подарки, и нет конца удивлению, это надо же какие оригинальные, сова здесь может выйти в сто раз эффектней, если она из бисера... такой глазик чудный получится, и сами пёрушки заиграют... вот думала такую сову брать сначала (сова похожая есть у Lanarte), потом взяла свою совунью из Новой слободы на пробке) а вон еще какие есть!*THUMBS UP* И маяк чудный! честно говоря, видела только суровые северные, оказывается и в райских местах ставят маякиO:-) Прекрасные подарки*IN LOVE*.. мне ничего подобного не дарят:-[ ... пока)))

Ковчег, как тема, мне импонирует, занятно и любопытно такое для детишек, рассматривать есть что, но пока такой рисовальный стиль не моё... так что воздержусь, но как труд уважаю, мне бы не хватило терпения, мне надо умиротворяющее, а здесь полный ДЖАZZZ!!!*YES* Или я совсем дилетант, или неси её на работу года, такое отшить*BRAVO* Есть в ней свой шарм и труды праведные. Весело, трудоёмко, очень терпильно и очень аккуратно должно быть.:-**DRINK* Оформление тоже еще требует фантазии... сверху можно в овал... поддержать радугу... И в общем, для меня такие работы вполне могут быть работой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18. РТО "Любовь под луной" (Cats With Attitude)

 

Девочки, не кидайтесь в меня тапочками, но я пока не продолжаю попугайчика и тигров, а взялась за эту работу... Она отнимет у меня максимум 12-13 дней, я так надеюсь, потому что она на подарок и нужно успеть оформить :) Вот такие вот милые котята под луной, луну и звёздочки вышью светящимися ниточками DMC

 

44.jpg

 

Процесс:

 

20140607_100334.jpg20140610_104204.jpg20140613_141229.jpg20140617_005433.jpg

 

Оформление:

 

WP_20140627_021.jpg

 

Комментарии:

 

 

Красивые котятки!*THUMBS UP*@}->--

 

У меня эти котики тоже в планах))) Ты по набору шьешь или подбирала сама ниточки? :-) Смотрю на подготовке вроде как разметка есть, а на фотке процесса ее уже нет - выпорола? оО удобно без разметки на черной шить? :-)

 

Такая сладкая парочка))

 

забавные глазастики:-D

Настя, ты сменила аву и я теперь тебя не узнаю:-D

 

какие няшечки)))

поднимают настроение))

ждем попугая!

 

дождались котят)))) няшечки!*IN LOVE*

 

Красиво получилось, подходящее и достойное оформление!*BRAVO*

 

Здорово получилось! :-)

 

когда ж я вернусь к серии этих очаровашек)) офигенный коты) но это итак все знают)

 

Поздравляем с завершением такой красивой работы) ты умничка)) что планируешь делать дальше?

 

Красивая работа, рамочка очень подходит!

 

Вопросик только - рама со стеклом или такое фото?

Фото в раме получилось как бы засвечено.

 

тигрики красивые!!!!!! Рама отличная!!!!

 

интересная у тебя тематика, малыш с мамой, зайка-малыш - это с чем-то связано???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ЛанСвіт "Спи, моя радость"

 

product_thumb.jpg

 

Подготовка:

20141221_225200.jpg20141221_225210.jpg

 

Процесс:

 

20141230_232534.jpg20150105_025203[1].jpg20150106_023735.jpg20150108_015752.jpg20150109_005023.jpg20150118_003218[1].jpg20150120_030653.jpg20150125_150701.jpg20150201_194531 (1).jpg20150209_232354.jpg20150220_180847.jpg20150301_014610.jpg20150321_131553.jpg20150401_194407.jpg20150413_224849[1].jpg20150420_233139.jpg20150427_000128[1].jpg20150427_000344[1].jpg20150427_000357[1].jpg000000000.jpg00000000001.jpg

 

 

 

Оформление:

 

 

photo_2015-08-23_15-38-52.jpg

 

Комментарии:

 

 

Спи моя радость оч красивый наборчик) покупали или схемку с инета нашли?

 

Настюша, желаю легких крестиков в Спи моя радость усни) Буду ждать отчетика)

 

Настя, классная работа намечается!!

Мне очень нравится ЛанСвiт.

Зайка - лапочка, жду, жду процесса!!

 

Настюшка умничка, жду начала процесса с нетерпением! :-)@}->--

 

Настюш, с новыми крестиками в этом году!@}->--

(жаль, что нет новогодних смайликов)

 

отлично, первые крестики уже есть@}->--

 

ждем продолжения!!!

 

О, какая яркая зелень!!

 

Прелестный зайчик!))

Цвета такие яркие получаются, интересно будет посмотреть на продолжение :-)

 

О, какое буйство цвета!!! ;-)

 

Настюш, с праздниками тебя!

Увидела твои продвижения, какие яркие краски:) буду ждать продолжения. А ты намечала карандашом на канве?

 

Оооооо.....мой зайка любимый!!!!желаю удачи в процессе...@}->--

 

Настюша.. я тоже жду зайчика.

зелень очень яркая..красивая!

 

люблю эти дизайны, так за пару месяцев осилишь. Хорошие разработки, легко шьется*BRAVO*

 

Какой замечательный зайчик. Я о нем давно мечтаю. Буду с удовольствием наблюдать. Легких крестиков. @}->--

 

Какие красивые цвета *THUMBS UP* Настя, как на темно-синем шьется?

 

А-а-а-а, тапки классные!!

Тебя и подгонять тапками не нужно. У тебя свои:-D:-D

 

у меня у самой такие тапки были, только голубые :-D классный дизайн! *THUMBS UP*

 

Настюш, зайка этот очень позитивный!*THUMBS UP* В очередной раз любуюсь процессом. Очень уж притягательный зайчишка! Тапки появились, теперь будет тебя быстренько подгонять;-)@}->--

 

какое все красиво и сочное! очень здорово смотрится!

 

Тапотульки чудо, Настюш, хорошо продвигаешься :-)

 

 

 

Настюш, здОрово выходит, цвета для глаза приятные. :-)@}->-- Проверяй, и пиши! ;-)

 

И каждый раз что-то новенькое. Носочки озорные :-)O:-)

 

Как красиво выходит. Очень яркие цвета и скорость хорошая @}->--

Давай дальше в таком же духе!!!

 

Настя как у тебя красиво получается...цвета такие яркие!!!!!скажи а это маркер или карандаш ,ну который не отстирывается??

 

Настя, может все-таки исчезнет или отстирается. А там разве не полная зашивка?

 

Настюшка, ты чего! Не думай даже расстраиваться, очень красиво выходит. А я вот даже маркер и не вижу....

 

Настя и я не вижу разметку...

Не расстраивайся!

 

бодрой походкой идешь *THUMBS UP*. Обожаю эти дизайны.

С маркером для темной канвы я тоже намучилась на Викторианском шарме, зареклась размечать им.

 

Красивая работа и бэк преображает картинку!!

И не бросай, битте!

 

Может потом полукрестиком пройтись, если останется разметка?

 

Настя, хорошо, что маркер потихоньку стирается. Я На черной канве предпочитаю делать разметки обычным белым карандашом. Пробовала и портновский, и из набора обычных карандашей. Разницы не заметила. По большей части они стираются уже в процессе вышивки, а остальное легко отстирывается. Причем в воде видно, где он остался.

А бэк действительно преображает картину существенно. Я тоже предпочитаю его делать в процессе работы:-)

 

Настя, бросать нельзя! Такую красоту вышиваешь! Да тем более, уже порядочно вышила.

А разметку, если пропадает при замачивании, может потереть ватной палочкой, смоченной в мыльном растворе или чем ты там стираешь? Пройтись хорошенько по полоскам, а потом уже в воду и прополоскать.

Или, согласна с Юлей, если останется все-равно след, зашить потом полукрестом.

 

Вот и хорошо!!!

 

Настя, очень хорошо продвинулась!*THUMBS UP* Такие сочные цвета@}->--

 

Настя, очень хорошо продвинулась!*THUMBS UP* Такие сочные цвета@}->--

 

Очень нравится твоя работа!!

Аккуратно, и бэк сразу творишь! Умница

 

Очень красиво,цвета такие яркие,насыщенные!

 

Уже зайка появляется! Классно Настя получается!!*BRAVO*

 

Оооочень красиво!!!! *BRAVO*:-)

 

Такая зелень яркая, настроение поднимает отлично@}->--

 

такая милая и добрая картинка, я бы тоже такую вышила :-*

 

Сонное царство замечательное *JOKINGLY*

 

Настя, какая же прелесть!!!

 

А у тебя набор? или подбором шьешь

 

я балдею от зайки, шустрой иголочки с моторчиком тебе ;-)

 

Зая уже виден!) как быстро ты его вышиваешь *THUMBS UP*

 

Настя какие они милые.. так сладко спят! :-)

 

Какие же они милые, зайчушки! @}->--

Ничего страшного что учеба, дела, зато какое удовольствие получаешь, когда садишься вышивать, ждешь этого момента! :-)

 

милаха)) O:-)

 

как ярко! люблю такие цвета:-)

 

очень красиво!!!

супер!

 

Красота!!! Цвета очень приятные@}->--

 

Анастасия, такая ровная, нежная работа очень приятный сюжет.Красиво получается.А что ты себе цветочек за организацию конкурса не приколола? Конкурс красивый получился и праздничный.;-)

 

Зайчики - очень милые! Буду любоваться процессом (:

 

какой яркий зайка)) [ATTACH=CONFIG]155970[/ATTACH]

 

Оооочень круто!!!!

мне нравится сильно!!

 

такая зелень красивая, изумрудная получается!

 

Получается очень красиво! @}->-- Тяжело шьется на темной канве?

 

Какой красивый процесс! Легких крестиков!@}->--@}->--@}->--

 

Красота!!!

очень мило))

 

Настя, прелестной получается! Классно, что ты сразу делаешь бэк. Можно насладиться сразу всеми деталями!@}->--

 

Лапуська такая спит... :-[*BRAVO*

 

Какой милый зайка, такого наверно очень приятно шить?;-)

 

Ой, какая же красота получается. O:-):-)

 

Зайка подрастает! *THUMBS UP* Милашка он невозможный конечно O:-)

 

настенька, я за твоим зайчиком пристально наблюдаю. Он значительно подрос и стал совсем красавец) Ждем его уже вышитым)

 

Настя, зайчишка - прелесть! А детальки такие милые и трогательные @}->--

 

Здорово! Меленько так! И миленько!

 

Очень классно!!!

такие милые и тапочки, и игрушка, и сам зайчик)))

 

Настюш, умница, продвижения хорошие. А картинка просто прелесть выходит. O:-):-)@}->--

 

Заюшка красотунчик)))))) Очень красивая и позитивная картина получается!!!!

 

Ну а зайка - слов нет, ярко так, супер. O:-):-)

 

Очень классно!!!

такие милые и тапочки, и игрушка, и сам зайчик)))

 

Анастасия, красивый получается зайчонок. Канва цветная, а работа словно изнутри светится.

 

Настеночка, очень красивый зайка-сплюшка!!! Просто супер!!!!

 

я думала зайду - а зайка уже готов. ан нет. не порядок!!!! [ATTACH=CONFIG]157371[/ATTACH]

 

Растёт зайчишка. Правильно, все растут во сне. Смотрю на отшив и самой такого хочется в руках подержать. Лёгких крестиков и послушной нитки.

 

Умница, хорошо повышивала. А какие краски яркие, цвета... Не соскучишься! ;-)@}->--:-)

 

Картина " Спи, моя радость " ооооочень красивая! Буду следить за продвижениями!

 

Зайка хорошо подрастает! *THUMBS UP*

 

Настенька, получается очень красиво. Какие хорошие продвижения. *BRAVO*

 

хорошо смотрится *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Настюш, мне этот зайчик всегда нравился, а после того, как насмотрелась на твой отшив, он вобще плотно в хочушках застрял) останавливает только темная канва.

 

ЛапулиO:-)

 

Цветочки красивые появились. :-)@}->--

 

Скоро будет финишная прямая!

Настя молодец, только глаза береги..а то ночью, да еще и на темной канве! Аккуратнее!

 

Какой красивый процесс у тебя! Молодец!

 

Ну какой же славный зайка! И ночь очень уютная. Представляю, как приятно такой сюжет вышивать :-)

 

zlatowlaska Смотрю и петь хочется " Спи,моя радость,усни.В доме погасли огни..."@}->--

 

Какая красотаааа, Настюшка *BRAVO*:-) Еще чуть-чуть осталось. ;-)

 

zlatowlaska, такие цвета соблазнительные у вышивки, яркие, притягательные, насыщенные. Очень хорошо получается. А чем ты ( ничего, что я на ты?)) канву разлиновала?

 

Суперски!!!

 

Настюш, красивый зайка! еще немного и будем любоваться им в полном размере:-)

 

Настя, спасибо! Ты меня немного успокоила))) теперь не буду уже так категорично на эту картину смотреть.

А у тебя тем временем уже опять показ!) совсем немножко осталось, умничка @}->--

 

Зайка такой милашка.. Мне очень нравиться ЛанСвит, правда вживую никогда не видела, хотя где-то внутри у моего хомяка теплится надежда, что рассудок покинет меня и я опять отпущу хомячишку на волю *YAHOO* насколько легко-сложно он вышивается?

А насчёт рисования - смотрю и вздыхаю, очень надеюсь, что Дим выпустит по многим из них новые комплекты для вышивания =-O завораживает

 

Обожаю эту серию картинок, молодец. Цвета обалденно сочные и яркие.

 

Вот и я считаю, что главное- это эмоции, получаемые при вышивании)

Мне интересно насчёт рисования.. А вот если ошибся, скажем, в цвете, то как исправлять?)

 

Если надо исправить светлое на темное - это еще понятно, а как быть если наоборот?*DONT_KNOW**DONT_KNOW* над зайчишкой как-будто Таракашка нависла, по форме сейчас напоминает ))

 

Над зайкой уже фонарик сверкает. А он так сладко спит с игрушкой под боком.

 

Зайка милый такой. O:-):-)

 

Зайка уже готов, такой милый, прелестьO:-)

молодец Настюш, еще чуть-чуть и будет все готово

 

Не могу удержаться. Заяц очень милый. Как впервые эту работу увидала, так по нему и сохну. Лёгкой иглы и послушной иголки, Настя.

 

:-D:-D:-D когда ты их уже домучаешь. как не зайду - все финала нет))))

 

Мэг, ты несправедлива! Настя не мучает зайца, а растягивает удовольствие ;-):-D

 

Настенька, я все время наблюдаю за твоим зайкой, он очень яркий и сочный, только вот я все жду когда ты его закончишь, не халявничай давай)

 

Анастасия, ты сразу и бэк вышиваешь. Я считаю что работа которая вышивается на канве темного цвета, прюс еще присутствует много близких по цветовой гамме цветов ниток вышивается всегда сложнее. Много сделано и очень красиво получилось. Молодец@}->--

 

Настюша, мы не критикуем, мы поддерживаем!))) твои темпы очень хорошие, я о таких темпах только мечтать могу)

И не за горами завершение процесса, молодец! *BRAVO*

 

Умнияка, так держать) Отличный темп) Ждем завершения работы)

 

Представляю, какой трепет и волнение ты испытываешь сейчас, ведь осталась совсем капелька, и скоро будет вообще красотища. :-)@}->--

 

Замечательная картина, очень мило!!!!

 

Настюш, поздравляю! Пошагово следила за процессом, даже грустно с ним расставаться. Такой яркий и уютный проект.

Как закончила университет? Совсем пропала из форумовской жизни. Пы.Сы. С достижениями мая в игре "Звезда за ниточку" ты немного напортачила, загляни;-)

 

поздравляю с завершением)) очень ярко и мило))

 

Прелесть зайка@}->--@}->--@}->--

И сколько всяких маленьких деталек, очень здорово

 

Настюша, поздравляю с завершением очаровашки*BRAVO* Хотя его будет не хватать;-) Что дальше?

 

такая красотень,что словами не описать) молодчинка) что за картина в проекте?

 

Поздравляю с завершением картины.Очень красиво)

 

о, наконец-то зашла и увидела конец))) *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* поздравляю))))) нравится мне этот зайка)))

 

Настюш, хоть и немного поздновато, но все же - поздравляю с завершением зайки! очень милая работа@}->--

 

Настюша, красота какая. :-) Картина яркая, а зайка суперский, оформила отлично! :-)

Удачи тебе во всём)))

 

Ай-ай, не дразни моего хомяка своими рисунками)) а наш Зайка-то настоящий Стиляга.. Вон, тапочки, носочки, игрушка.. Все в его стиле)

 

Лапочка!!! впрочем, я это говорила не раз)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой декупаж

 

cb12a985336fbfa253f9051b35f691c4.jpeg22.jpg33.jpg11.jpg11.jpg

 

Комментарии:

 

 

Ого, правильный подход, пора уже к Новому году готовиться:-)

 

Ого, как здорова получилось!!!

 

какая красивая получилась бутылочка *THUMBS UP* А где ты такую прикольную салфетку нашла?

 

Насть, очень-очень и очень. Жаль, я так не умею *WALL*

 

Настюш, а чем ты подтёки такие делала? Зачем Деда Мороза в бутылку заперла))) Как Джинн теперь))) и что за Лось от Дименшенс?

 

Ничего - ничего, вот на новый год, как выскочит, как выпрыгнет и будет исполнять желания, :-[ (правда всего 3 но есть над чем подумать) :-D

 

Да-да, я бы от такого Деда Джинна не отказалась :)) главное, чтобы желания правильно загадать,а то будет как в каком анекдоте :-D

 

Это поделка??? Настя, что это, объясни....=-O

 

Знаю))) я даже две вещи с декупажем в своей жизни делала))):-D... а вот не узнала здесь, подумала даже что это я написала тут, наверное это такая вышивка от Эсте, там такоооое... что не узнаешь вышивка или поделка))) Отличный декупаж, аккуратный и тонкий, раз не узнала. Здорово!*BRAVO*

 

:-[... (смутилась) Такую поделку можно даже продавать, качество на высоте:-* Пена будто снежная, тоже так интригует... @}->--

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Картина по номерам "Терраса"

 

e89b266280b90cb86f853622e5e5e925.jpg

 

Процесс:

 

20150303_220435.jpg20150308_134642.jpg20150309_001934.jpgphoto_2015-08-23_15-40-16.jpgphoto_2015-08-23_15-40-24.jpgphoto_2015-08-23_15-40-21.jpgDSC_0189.jpgDSC_0687.jpgphoto_2016-07-21_21-21-44.jpg

 

Комментарии:

 

 

Красивая картина будет, первые шаги уже сделаны. Как тебе, нравится? ;-) Буду смотреть за процессом)

 

Какая интерессная картина) Ждем продолжения) выходит оч симпатично)

 

вау... чего только не придумают, как впечатление?

 

[ATTACH=CONFIG]157371[/ATTACH]

тоже порисовать хочу, третью картину как купила вместе со 2ой, так руки и не дойдут. Красиво! *THUMBS UP*

 

Картина превосходная. Нравится самой процесс? :-)

 

И еще один процесс начала, молодец @}->--

 

у нас в городе тоже такие наборы стали очень модными и популярными... теперь многие стали художниками *JOKINGLY* Говорят, невероятно увлекательное занятие... :-)

 

zlatowlaska, классно смотрится

 

Очень красиво. Так по-летнему и солнечно. Соазу захотелось туда...

 

ух, ты здорово!!!!@}->--@}->--@}->--

Настя, а чем еще занимаешься? поделись :-)

 

Вау, очень красиво. @}->--

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Bothy Threads "Noah's Ark"

1.jpg

 

Подготовка:

image.jpg00.jpg

 

Процесс:

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpgDSC_1556.jpg

DSC_1558.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg8ddd4326f5456c4965ad3391482ae60d.jpeg59e7fcbdc0aaadb9cc5a9210f85f1ed2.jpeg

 

Комментарии:

 

 

 

 

начало положено, веселая картинка будет:-)

 

Настенька, привет. Всегда очень нравится наблюдать за твоими работами, все они яркие, сочные.вот только темка твоя затерялась и я пропустила начало твоего Ноева ковчега, а жаль, ведь я тоже его вышиваю, но снизу.. Поэтому у меня двойной интерес- и полюбоваться и посмотреть, что меня ждет впереди))

 

привет, где так долго пропадала?

 

Настя, эти сюжеты - такие интересные - показывай почаще нам свои продвижения!

 

Очень нравятся мне их дизайны) Как то увидела их ракету и все, любовь:-* Как вышивается? Сложно? Там же много мелких деталей.

 

zlatowlaska, странно, кто-то недавно тоже вышивал эту работу. Но там она была на много бледнее. А у тебя такие яркие и сочные цвета. Ты поменяла ключ?

 

странно, я думала он у тебя давно закончен (ты же его давно еще начала вышивать?)

 

окончание не видно должно быть, а быть уже должно)))))

 

Настя, я тебя тоже поздравляю с завершением такого грандиозного проекта! *BRAVO* *THUMBS UP* Мне очень нравятся такие работы с множеством деталей. Очень нравится их разглядывать.

А ещё спасибо за два фото: без бэка и с бэком! Так классно, когда размытые пятна превращаются во что-то реальное, определённое! *BRAVO* Хотя и представляю, как тебя это количество бэка утомило!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

"Ухо востро"

 

Мой первый опыт вышивки из журнала :) Мне понравился результат, даже очень, что скажу про сам процесс - мне не очень нравятся цветные схемы + отмечать жалко в журнале, но я все равно почеркала маркером бэки.

 

Подготовка:

DSC_1465.jpg

 

Процесс:

IMG_0438.jpgIMG_0449 (1).jpgIMG_0449 (1).jpgIMG_0452.jpgphoto_2017-06-19_15-04-19 (1).jpgDSC_1504.jpgDSC_1505.jpg

 

Оформление:

 

IMG_0495.jpg

 

Комментарии:

 

 

Интересненько, а из какого журнала будет сюжет узнать можно? И какая тема?

 

О да.. рыжик обещает быть милым!! и канву молодец в горошек подобрала!!*THUMBS UP*

 

Замечательная зверушка получится)) Прямо сама такую захотела. Только у нас, насколько я знаю, этот журнал не продается, поэтому я бы хотела попросить, если это будет не очень сложно, поделиться схемкой :-[. Уж очень милая картинка.

 

интрига:-)

 

Очень милая зверушка получается:-)

 

милашка!!!!

 

поздравляю с завершение @}->-- а какого размера работа?

 

Ушастик такой получился! милашка!

 

Сначала подумала что оленёнок будет, и но это симпатичный лисёнок! Класс!!

 

Красавец, я как раз сегодня планировала докупить ниточки на своего лисиса. Буду гаммой шить, можно будет результат сравнить)))

 

Обязательно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаз-кафе

Процесс:

1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg5.jpg7.jpg8.jpg

 

Оформление:

 

9.jpg

 

Комментарии:

 

 

Красота *THUMBS UP*

 

Какая же ты умничка :-* вы только посмотрите,сколько всего новенького тут появилось после моего последнего визита)) Ловец снов для себя или в подарок? Лисенок завоевал не только твоё сердечко;) а Джаз, я так понимаю, очень дорог для тебя, показывает твоё настроение))

 

Лисёнок очень милым получился - так и хочется почесать за ушком:-D

Ловец снов прекрасный! Сложный ли процесс его изготовления?)

На джаз не терпится посмотреть в законченном виде*THUMBS UP*

 

Представляю, как картина переливается в настоящем солнечном свете))

 

zlatowlaska, умничка, девочка :-)*THUMBS UP*@}->--

 

А мне нравится) необычно смотрится)

 

 

Джаз-кафе прекрасно выглядит, отличная работа!@}->-- Так и хочется посидеть за столиком:-D

 

Ой,смородинка)) ещё чуть-чуть и ягодки можно будет кушать) Поздравляю с окончанием /оформлением Джаза) у картины уже есть свое законное место?)

 

Настя, меня такие дизайны задерживают, даже смотреть пока что страшно... Неужели это возможно? такое сотворить ручками... Да, кстати, и я тоже за творческий подход, со своими ниточками и основками@}->--... мечтаю об этом - как всё ыберу сама и что получится...O:-) Джаз изумительный! С нетерпением буду ждать его в лучших сентябрьских работах*BRAVO*

 

Красота *THUMBS UP*

 

Какая же ты умничка :-* вы только посмотрите,сколько всего новенького тут появилось после моего последнего визита)) Ловец снов для себя или в подарок? Лисенок завоевал не только твоё сердечко;) а Джаз, я так понимаю, очень дорог для тебя, показывает твоё настроение))

 

Лисёнок очень милым получился - так и хочется почесать за ушком:-D

Ловец снов прекрасный! Сложный ли процесс его изготовления?)

На джаз не терпится посмотреть в законченном виде*THUMBS UP*

 

Представляю, как картина переливается в настоящем солнечном свете))

 

zlatowlaska, умничка, девочка :-)*THUMBS UP*@}->--

 

А мне нравится) необычно смотрится)

 

 

Джаз-кафе прекрасно выглядит, отличная работа!@}->-- Так и хочется посидеть за столиком:-D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Риолис "Красная смородина"

 

Решила впервые поучаствовать в СП "Риолис" со своим новым наборчиком, который давно был в виш-листе.

 

Подготовка:

 

Решила впервые поучаствовать в СП "Риолис" со своим новым наборчиком, который давно был в виш-листе. Моя подготовка))) DSC_1534.jpgDSC_1535.jpgDSC_1536.jpg

 

Процесс:

11.jpg22.jpg33.jpgimage.jpg

1.jpg2.jpg1.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg

 

Оформление:

A36D9874-F85A-4ACC-BBD8-B0CC64022F77.jpg

Комментарии:

 

 

Обязательно))

 

Смородинка ещё не поспела)) одни листики) а вот я как только ставлю себе конкретную задачу,когда должна закончить,то всё.. Ничего не делаю))) как-будто из-за поставленных рамок теряется интерес

 

Канва рябенькая ... это на фото так или есть такая в продаже?

 

Ой,смородинка)) ещё чуть-чуть и ягодки можно будет кушать) Поздравляю с окончанием /оформлением Джаза) у картины уже есть свое законное место?)

 

По смородине хорошие продвижения (это на мой вышивальный взгляд)))@}->-- Уже ягодки видны, я даже узнала что за набор) видела такой в интернет-магазинах. Он проработанный, серьезный.

 

Настен, красиво получается. Ягодки красивые. Как тебе нравится вышивать шерстяными нитками?

 

Такой тёплый летний сюжет! Так и хочется ягодку сорвать :-D

Слежу за продвижениями с удовольствием :-)

 

Настя)@}->-- какая красота, эти ягодки-пальчики... O:-) вкусняшка) Ждем красную смородинку в оформлении. Что это будет?

 

Повеселело всё как...!!!@}->-- Аппетитно! и оскомно) с кислинкой) Настя, это от какого производителя смородина? я уже насмотрелась на производителей, гадаю... - это Лука-с?

 

Отвечу за Настю.. это Риолис..

 

Ягоды синие...=-O О, такие схемы, цветные))), иногда могут ввести в заблуждение) Не знаю почему, но мне черно-белые удобней. Настя, я на смородинку твою смотрю и слюнки текут, а если ты её над столом повесишь... не накормить и не напоить будет, аппетит же разыграется))) Ягодки очень возбуждают аппетит!

 

Смородинка очень сочненькая!

я прочитала про Ноев ковчег в игре...

А мишку не планируешь?? Очень мне нравится:-D

 

Поздравляю, Настя! Интересно теперь как будет смотреться в интерьереO:-) Покажешь?

 

Настюш, сколько у тебя тут новостей)) поздравляю с завершением Ягодок, авторские схемки классные ( мне особенно лисенок нравится) , очень рада,что ты в игру будешь играть, да ещё и с Ковчегом))

 

Ммммммммм... ляпота, красота....

Настен... Ну что могу сказать... умничка)))

А биографию расписала...зачитался!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По авторским схемам svetlaja_maj

 

11.jpg22.jpg33.jpg

 

:-D:-D Тыкав шикарна :-D:-D:-D *THUMBS UP*

 

А мне медведь на пенечке нра!!!!!

Такой довольный))

 

О, наконец-то

Я его так жду)))

 

Настя, я терпеливая)))

Мне просто очень нравится этот большой мишка с маленьким укулеле

 

Угу, всем Медведь нравиться, а мне пришлось всю Настину комнату обшарить, что бы понять, о чём речь *JOKINGLY**THUMBS UP* Классный Мишка. Жду отшитым.

 

Красавец пузатенький!

 

zlatowlaska, классная работа *THUMBS UP*

 

Настя, симпатичная канва, и вышивка на ней будет смотретьсяO:-) Медведь под снежком, шатун, видимо)))у меня тоже такая есть, берегу на один проект с домиками. И когда же объявят архитектурный проект?:-D*IN LOVE*

 

Быстро же!*BRAVO* Поздравляю с окончанием этих проектов, оформлением и развесом на стеночках))) *DRINK* и новых волнующих стартовO:-)

 

Отличная попа!

 

Настя, что за дизайн у тебя, не пойму... что медведь делает? гадаю - пузыри мыльные пускает, тогда почему зима? и на чем он держится, то есть, сидит... пенек такой тоненький... :-) ... авторская наверное схема.

 

Настя))) ну, во-первых строках поздравляю с переездом*BRAVO* это всегда новая жизньO:-) А во-вторых... рассмотрела схемку и мишку... какой же он сложный в отшиве, мелко всё так и, кажется, многоцветно... На зачеркивания уходит времени не меньше, чем на крестики... Ай-яй-яй, какой Михаил Потапыч, оказывается, не простой сюжетO:-)

 

Поздравляю с Новосельем )) Теперь будешь вить свое гнездышко ;-) а Потапыча, наверное, Домовенок утаскивал :-D

 

Настенька, с завершением! Симпатичный медведик получился!@}->--

 

Настенька, с завершением! Симпатичный медведик получился!@}->--

 

Очень нравится, как получился лик! А картина,нарисованная тобой - молодец! Если двигаться (лежать) в этом же направлении, то скоро увидим настоящие шедевры)) а мишка.. Он сейчас прямо как реактивный)))

 

С завершением! К зверятах будет еще какой третий товарищ? Или может от Дима что следующее? Или домик какой? ;-)

 

Настя, поздравляю с новосельем!@}->--

Мишка получился просто умилительный)

 

Ааа, какой лис улетный)) Это, типа, твой лисенок может вырасти в такого солидного дядечку :-D А лось в свитере,это отсылка к твоему Диму: "Вот,значит, раньше я скакал по лесу,а теперь работаю в офисе"

�� медленное превращение зверей в людей) как тебе на станке вообще вышивается? Подружилась с ним?

 

это какая-то маленькая вышивка? плохо видно

 

zlatowlaska, и куда ты планируешь эту малютку?

 

Настюш, ты это сделала, домучила зверюшек))) МОЛОДЦА! Очень люблю сов- олицетворение мудрости и серьезности)) а ещё,они очень мне кошку -британку взглядом напоминают, вылитые все моя Клео :-D какая замечательная картина для рисования, да ещё и волшебная, с желанием @}->--

 

Да еще на такой канве)@}->-- Приятных мгновений, Настя, ведь миниатюрка быстро закончится. Что тоже приятно))

 

Канва, конечно, в горошек - прелестна!!

А бек в авторских схемах - это можно застрелиться)

 

Настя, впервые дольше рассматривала не вышивку, а на чём она лежитO:-), так и не поняла, а лисик очень интересный, на луну что ли воет... или зевает так сладко) симпатичная вышивка получилась! особенно внизу шерстинки от хвостика оригинальны, или это желтые листья... Сегодня я вся с утра в сомнениях)))O:-)

 

На ноги Настины засматриваешься:-):-)

 

Котики отлично оформились*THUMBS UP*

Ждём лисёнка с бэком:-)

 

Суд постановляет: модный и стильный отшив, ошибки если есть, то не заметны, и мы их не можем вычислить, а сам лис выглядит прекрасно - пушистый хвост, аккуратная посадка, мордочка симпатичная... хорошенький одним словом) O:-)

 

и в чем же тут "ком"?)) милый лисик)

 

А ты всем не рассказывай!:-X

все хорошо!

 

уши никогда и ни у кого не бывают одинаковыми *JOKINGLY* а тем более у лисички. Она же умеет двигать каждым ушком отдельно :-X

 

=-O А мне нравятся, живые ушки получились *YES*

 

Глаза получились.. это самое главное*IN LOVE*

 

Процесс:

11.jpg111.jpg1111.jpg

 

DSC_1978.jpgDSC_1993.jpg1A5EE8A8-1CAF-4A7A-B519-19AC2E70D757.jpeg9AEAB32A-C81D-4B5D-9744-843106D9394D.jpeg5B2E471B-8CD9-4C7A-9792-0834C34F5A4B.jpeg9A59E333-99AC-4FEA-B9A7-CB016D9C06BF.jpegCF7310E5-2C32-4BC2-9B73-27B7EE0D458E.jpeg849A328D-DB16-42B7-88C5-E6FE53A04FE4.jpeg

20190228_134120_001.jpg 15946482d03edc9c68765fda4bcb70cc.jpeg364cb61ea3805e8b1f96bad381aefcd5.jpeg33bd3589111d323a888a8f2aad5e0ef2.jpeg

 

Оформление:

 

38768488242d225790bcde3546567a44.jpegScreenshot_20200724-223507_Instagram.jpgScreenshot_20200724-223457_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...