Перейти к публикации

Мастерcкая Златовласки


Рекомендованные сообщения

Здорово!!! Мне так понравилось, что уже хочется бежать в магазин и найти подобный набор и попробовать уже это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Мне так понравилось, что уже хочется бежать в магазин и найти подобный набор и попробовать уже это чудо!!!

 

Наталья, не пожалеете) есть много схем для бисера, к которым можно купить бисер отдельно в круговой технике) сейчас много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не понедельник, но отчитываюсь по попугаю)

 

Было- стало за неделю

 

a7777ce8fd9beea23c7a33dedc3519d7.jpegd99b760fbbfb777063b204b4563357d0.jpeg

 

Хочу рассказать историю одной картины, своей свадебной метрики) Вот она, оформленная. Я ее в детстве увидела и поняла, что буду шить (год 2006). Потом как-то забылось и пару лет назад она, будучи уже раритетом, попала мне в руки за копейки. Я ее вышила, не планируя замуж выходить. Она мне просто нравится, как картина. Муж попросил заполнить "подушечки" :-D, причем датой первого свидания, чтобы видеть, какой путь уже пройденб ведь замужество - далеко не начало пути, cкорее свoего рода результат сложных действий в прошлом :-D

 

87bd9adbd2c4c39f5701ce9635e570ed.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая свадебная метрика!!! Такая нежность☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая свадебная метрика!!! Такая нежность☺

 

Большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давненько я в теме своей не отмечалась. Хоть и обещала понедельники, в пятницу отчитываюсь, вот мои продвижения по совушке и я надеюсь, что смогу принести готовую работу в самые короткие сроки (кидайтесь тапками O:-) )

 

20200828_235759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень красиво получается!!! Ты и меня заразила :-D Сегодня несколько часов сидела вышивала мишек по этой же технике ;-) Немного побольше вышью и тоже покажу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень красиво получается!!! Ты и меня заразила :-D Сегодня несколько часов сидела вышивала мишек по этой же технике ;-) Немного побольше вышью и тоже покажу:-)

Ждем теперь фото, что получится у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень красиво получается!!! Ты и меня заразила :-D Сегодня несколько часов сидела вышивала мишек по этой же технике ;-) Немного побольше вышью и тоже покажу:-)

 

Ждем фото, да!!!

А от меня только финального дождаться осталось @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моя совушка поспела))) Уже в багетку отнесла, а то очень тяжелая)

 

1.jpg

 

Нашла у себя вот такой процесс от ЧМ Буслы. Вот, что есть на данный момент

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёну на птиц потянуло:-D молодец, ты сделала это)) может в планах еще бисерное?

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёну на птиц потянуло:-D молодец, ты сделала это)) может в планах еще бисерное?

 

А я даже и не заметила сразу, ты знаешь)) O:-) бисерного большого пока нет, только игрушки от Волшебной Страны) но я их не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не совсем по теме появился)) а вот если случайно оторвать бисеринку в такой готовой работе, то пойдет "принцип падающего домино" или ничего страшного не случится ? *SCRATCH*

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не совсем по теме появился)) а вот если случайно оторвать бисеринку в такой готовой работе, то пойдет "принцип падающего домино" или ничего страшного не случится ? *SCRATCH*

 

Ну я пришиваю двумя нитками) и маловероятно, что что-то оторветсяю но если все же, отпадёт пару штучек, можно закрепить) все не отвалится 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...