Перейти к публикации

Мои процессики


Marunia

Рекомендованные сообщения

Решила и я открыть свою темку, а то работ много, планов еще больше... ну как все не забросить? Зато если выкладывать процесс, то бросать станет стыдно перед остальными

:-[ так что, уважаемые, пинайте меня и тапками избивайте, я только за))))

102007318_large_129.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух и напрарилась я с ними, пока фотала... из-за стекла отсвечивает - пришлось снимать все со стен, вытаскивать стекло и фотографировать*CRAZY* Но усилия того стоили) Выкладываю свои хвастики... к сожелению часть работ еще лежит в дальнем углу неофромленная... багета у нас нет в радиусе 300 км, а рамочку не могу подобрать:-(но надеюсь дойдет очередь и до них)

В ожидании чуда.jpg

Зайка.jpg

Панда.jpg

Парочка.JPG

Парочка вблизи.JPG

розочка.jpg

Футболисты.JPG

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как и говорила, выкладываю неоформленные работы

1. Витраж, журнал Вышивка для души

2.Дама с кавалером, схема с инета

3.Туман над рекой от Панна. Дизайн Алины Ильиной

4.Синяя фантазия иот Панна, дизайн Марины Хромовой

 

Витраж меня конретно опечалил, это была одна из моих первых работ, я тогда еще не знала, что в этом журнала прогон один(( Поняла что что-то не то, когда вышила небо и траву... распарывать и перешивать не захотела, так как потеряла к ней интерес... только ниточки к цветку подобрала

SAM_1671.jpg

SAM_1675.jpg

SAM_1678.JPG

SAM_1682.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно, однако, наводить уборку) Полезла сегодня в свои коробочки рукодельные и нашла там наборчик вышивки бисером... валялся он бедняга с нового года и ждал своего часа... ну и решила я попробовать первый раз в жизни вышивку бисером) Честно говоря напортачила сильно (со школы бисер в руках не держала), сам наборчик тоже оказался мягко говоря плохенький*JOKINGLY* но сам процесс безумно понравился, теперь хочу попробовать что-нибудь посерьезнее))

Ящерка 12.05.13.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, новый процессик выскочил даже раньше, чем я ожидала :-) Отшила ровнно половину картины, пока хочу сделать передышку и отвлечься на что-нибудь другое, а то приелся мне уже этот домик( Ушло у меня на эту половинку 30 дней (вышивальных, так процесс уже три месяца ползет), около 83 часов) надеюсь, вторая быстрее вышьется))

21 мая 2013.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот и снова я появилась) хотела выложить процессик пораньше, но не было времени из-за экзаменов и днюхи...сегодня наконец-то отчитываюсь:-)

Вот такая отдыхалочка вышилась у меня недавно в стиле блэкворк)

SAM_2134.JPG

Перед днем рождения приобрела вот такой наборчик себе

SAM_2140.JPG

SAM_2145.JPG

А вот так у меня продвигается мой осенний домик...появилась труба и кусочек крыши

SAM_2153.JPG

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышила я фею, при чем вышло это как-то спонтанно - увидела, сразу купила нитки и вышила за 3 дня... Вышивать её очень понравилось, не могла оторваться... вот только результат меня расстроил(( то ли таблица перевода ниток из дмс в гамму подвела, то ли я как всегда что-то намутила... в общем получилась она страшненькой... еще и мой "любимый" бэк никак не хотел ложиться как надо, отпарывала раза четыре, но так и не добилась нужного результата *WALL*

IMG_20130619_183805.jpgIMG_20130620_160608.jpgIMG_20130621_125318.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и мои уже готовые розы) По схеме там еще нужен бэк... но с ним просто ужасно выглядит, поэтому отпорола

IMG_20130718_192705.jpgSAM_2520.jpgIMG_20130730_121357.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок подруге - обложка на паспорт) себе хочу сделать похожую, но с рыжим котенком)

SAM_2526.jpgSAM_2524.JPG

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

IMG_20130824_230903.jpg

Связалась вот такая девочка-медведь...еще дня четыре назад, но все никак не могла решить во что её приодеть)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо из коробки

Размер 13*18 см

Вышит по моей авторской схемке

Оформила в обычную рамку

чудо из коробки.jpg

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже приготовилась к сентябрьской прохладе) Связала себе ажурный шарфик... самое интересное, что он красивого бирюзового цвета...а на фото получился голубым:-D еще и люрекса не видно) Чуть позже сфотаю его на себе, сейчас болею и видок у меня как-то не очень:-)

SAM_2572.jpgSAM_2574.JPG

Еще у меня созрел процессик в вышивке, но пока что я его не буду показывать, выложу чуть позже.... Вот так за два дня проведенных в постели я навязалась и нашилась))))

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот процессик, который я до этого хотела скинуть...лично по моему мнению - это просто ужас... набор РС студии, вышивается полукрестом...поэтому мне не нравится, но очень хочу закончить, так как валяется он уже года три в шкафу)

42923337.jpgSAM_2578.JPG

Продолжать его близжайшее время я не буду - дел куча... У меня сейчас две номинации в конкурсе, авантюрка, на работе одни отчеты, дома закрутки и обвязываюсь потихоньку:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...