Перейти к публикации

Я отдыхаю!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Наконец-то решилась на создание своей странички. Теперь я точно понимаю - вышивка для меня - всерьез и надолго. Заразилась я точно, и это, надеюсь, неизлечимо. Началось все лет 6 назад. У знакомых увидела, как вышивает дочка. Понравилось, освоила крестики на детских схемах, потом были пара схем из журналов, но времени не хватало катастрофически. Но сейчас ситуация изменилась, домохозяйничаю я, так что могу уделить время вышивке. Теперь буду вышивать с вами. Для начала попробовала вышивать на канве с рисунком. Вот, что получилось

Фото0110.jpg.

Все вроде хорошо, да наслаждения большого от работы не было, понимаю, что другое дело, когда на белой канве крест за крестиком рисунок появляется. Этот год начался с праздников, так что у меня был повод вышить таких мишек

Фото0259.jpgФото0278.jpgimage.jpg.

А сейчас приступаю вот к такому зверю-бухгалтеру от фирмы Панна (на подарок бухгалтеру)

i.jpeg. Поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темы! Собаку от панны не видела такую! Желаю легких крестиков и жду процесса!@}->--

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С темкой!!! Сколько физиков!) Легких крестиков с собачкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, с открытием темки! :-)@}->-- Собачка просто прелесть, интересно будет следить за процессиком, обязательно показывай продвижения свои:-);-) легких тебе крестиков!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки!@}->-- Все работы красивые*THUMBS UP* Новый процесс просто прелесть, лёгких крестиков!:-)

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием! Медленно процесс идет, так как пытаюсь без узлов вышивать, конечно, на идеальную изнанку не претендую, но все же от узлов удается избавиться, чему я уже рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет в Стерлитамак*BYE*! (у меня в Салавате бабушка живет).

Работы замечательные, даже учитывая ,что вы в самом начале пути. А начало впечатляет. Собачка очень миленькая. Удачи и легких крестиков ( а в нашем деле важен не только результат, но и чтобы сам процесс доставлял удовольствие). Буду заходить к вам в гости и ждать новых работ.

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвежатки- прелесть просто!)) а собачка у меня тоже в хочушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое скромное начало, что-то медленно движется моя собачка, сначала к ниткам не могла приспособиться, сейчас уже вроде ничего, но уж часто цвета меняются, много небольших одноцветных групп крестиков (по 3-5), и это я еще до шерсти не добралась. но сюжет вдохновляет - уверена, что мой бухгалтер оценит! Фото0370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое скромное начало, что-то медленно движется моя собачка, сначала к ниткам не могла приспособиться, сейчас уже вроде ничего, но уж часто цвета меняются, много небольших одноцветных групп крестиков (по 3-5), и это я еще до шерсти не добралась. но сюжет вдохновляет - уверена, что мой бухгалтер оценит! [ATTACH=CONFIG]110052[/ATTACH]

 

смотрится очень хорошо. легких крестиков!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так собачка! Я тоже такую не видела. а размер какой будет? легких крестиков:-)

1106178.jpg

 

Мой адрес kireevamail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так собачка! Я тоже такую не видела. а размер какой будет? легких крестиков:-)

 

спасибо за отзыв! размер - 30*30. я на эту собачку наткнулась случайно в инет-магазине и не смогла не купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько я не заглядывала в свой домик, но на то были причины. Мало удается повышивать, все больше с детьми на улице провожу. Но дела движутся. Во-первых, продолжаю своего бухгалтера, уже до мордяшки добралась:

Фото0411.jpg28.05.13.jpg

А во-вторых.... решила пуститься во все тяжкие и начать .... ГК, увидела дизайн и не удержалась - любовь с первого взгляда:

583178d89a18.jpg

Вышиваю на 18-ой Аиде в две нити ДМС, процесс приготовления занял много времени, но сколько теперь радости, вышиваю и наслаждаюсь (и крестиками, и парковкой, и кучей ниточек). На сегодня самое начало -

28.05.2013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...