Перейти к публикации

Сундучок для рукоделия


Рекомендованные сообщения

Понравились мастер-классы по плетению из газетных трубочек. Можно самой рассчитать необходимый размер шкатулочки-сундучка и сплести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
У меня вот такая корзинка, оооочень она мне нравится, да и помещается в нее много чего нужного. O:-)

[ATTACH=CONFIG]168631[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]168632[/ATTACH]

 

У меня такая же, другого цвета. Тоже очень нравится. Правда, не понимаю, зачем ей такие ноги) И пластиковые ободки и ручки все-таки не так приятны, как тканевые или деревянные.

Фото почему-то поворачиваться не хотят, поэтому любуйтесь так))

IMG_9731.jpg

IMG_9733.jpg

IMG_9735.jpg

IMG_9736.jpg

IMG_9737.jpg

IMG_9738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя старенькая шкатулка, она пониже, без ног и влазит на верхнюю полку журнального столика, поэтому всегда под рукой. Тоже мне очень нравится. В ней по большей части вышивальные принадлежности и немного для плетения на коклюшках. Хочу еще одну шкатулку, чтоб уж все виды рукоделия были в своей коробке)

IMG_9744.jpg

IMG_9745.jpg

IMG_9746.jpg

IMG_9747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один вид шкатулок. Мне такую подарили на день рождения. Оказалась очень ненадежная и, как видите, нуждается в починке (такое ощущение, что клеили на лак для ногтей с блестками).

Такие, на мой взгляд, хоть и симпатичны, но абсолютно бесполезны. Много в нее не положишь, только какую-нибудь маленькую работу, но занимает места она достаточно много. Те же пуговицы/катушки удобнее хранить в жестяных/пластиковых коробочках - уберешь больше, а места будут занимать меньше.

IMG_9755.jpg

IMG_9757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...