Перейти к публикации

Сундучок для рукоделия


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девушки!

Мучает меня вопрос один, не могу выбросить его никак... ))) хочу сундучок для рукоделия. Такие красивые в магазинчиках продают и разного размера...прям загляденье. Но есть ли от него какая-то практическая польза? :-)

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!

Мучает меня вопрос один, не могу выбросить его никак... ))) хочу сундучок для рукоделия. Такие красивые в магазинчиках продают и разного размера...прям загляденье. Но есть ли от него какая-то практическая польза? :-)

 

По мне так нет от них никакой пользы, чисто красиво, влазиет думаю мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!

Мучает меня вопрос один, не могу выбросить его никак... ))) хочу сундучок для рукоделия. Такие красивые в магазинчиках продают и разного размера...прям загляденье. Но есть ли от него какая-то практическая польза? :-)

 

Могу сказать, что у меня вся вышивка хранится в пуфике, сверху открываешь крышку и там места много. вот мама подарила мне на 8 марта сундучок. вот фоточка, P1120335.jpg P1120337.jpg

очень красивый и удобный. я туда кладу ниточки, которыми вышиваю на данный момент. по крайней мере, нитки не разбросаны по всему столу, всё лежит внутри) обычно лежало в пакетиках целофанновых. но в сундучке намного лучше смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...какой он милый....розовый...обожаю розовый цвет)))))))))))))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой сундук, мне подружки на ДР подарили, большой и вместительный. Думаю, если был бы меньше, то точно бесполезная вещь. А большой- просто незаменимая штука.

фотография.jpg

фотография1.jpg

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вот у меня как раз проблема, что не могу нормальное место найти для органайзеров как у вас)) они все время "мешаются". А у вас аккуратненько сложено...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такие сундучки - трата денег. Да, красиво, но все туда все равно не влезет, а под ниточки по текущему процессу, можно любую коробочку приспособить, например, из-под обуви, или, как у меня например, коробка из-под пазлов :-[ Но если денег не жалко, то можно и потратиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такие сундучки - трата денег. Да, красиво, но все туда все равно не влезет, а под ниточки по текущему процессу, можно любую коробочку приспособить, например, из-под обуви, или, как у меня например, коробка из-под пазлов :-[ Но если денег не жалко, то можно и потратиться )

 

А если это подарят еще к тому же :-) Шикарный подарок и очень полезный:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это подарят еще к тому же :-) Шикарный подарок и очень полезный:-)

 

Сама долго заглядывалась на такие сундучки, но все же решила, что для меня лично он не нужен. У меня для рукоделия большой сундук из икеи ) Хочу второй ) Причем, это именно для вышивания крестиком. Для шитья - другая коробочка небольшая. Для текущих процессов - коробка из-под пазлов. У меня даже все нитки DMC в такую коробку вряд ли влезут ) А для текущего процесса - она слишком большая... Вывод - у каждого свои потребности ) Подарят такую коробочку, для чего-нибудь приспособлю ) Но сама не куплю ) Но это лично мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, каждый выбирает то, что ему нужно и по душе) Просто каждый даёт совет, а вот решать уже Ксюше)))) :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приспосабливаю под свое рукоделие коробки из-под обуви. Есть очень крепкие,добротные из хорошего картона. У меня их несколько таких . В одной-мулине,в другой-канва,в третьей-бисер ,в четвертой-... т. д. А уж если потрудиться над такой коробкой ,тканью обшить,украсить,в общем поработать над ней-цены не будет. Покупать много таких коробочек считаю бессмысленной тратой по той лишь причине,что столько запасов хомячьих никакие красивые коробочки не вместят.(но это я так про себя,но ведь запасы и у всех постоянно растут:-D)

Ну если уж для текущего процесса ,который всегда на виду,можно купить одну и то,хорошего размера,что б туда все входило. Если позволяют финансы,то даже и не плохо бы.В конце концов это даже показатель женственности-красивые штучки!*THUMBS UP*

 

Или самой все-таки сделать;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сундучок подарила Аня - Фишка *THUMBS UP* Я этому очень рада)

Конечно что-то огромное туда не влезет, но нитки на текущий процесс (даже на парочку процессов :-X) и всякие иголки, маркеры, ножницы и карандаши я туда сложила.

 

Раньше я садилась вышивать и потом вспоминала, что забыла карандаш или маркер, вставала, брала маркер, садилась, надо нитку отрезать - ножниц забыла .... и так до бесконечности. Потому что у меня нет своего места для вышивания, и вся эта мелочь таскается из угла в угол.

А теперь я беру только вышивку и сундучок, и усе))) все всегда под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамея...да...дорогие )) вот и я думаю, а стоит ли тратиться...)) если девушки говорят, что можно из под коробок для обуви сделать "сундучок", то наверное лучше не покупать. Можно взять коробку...обклеить красивой бумагой (например для скрабукинга...), привязять пару бантиков, аппликаций...(у кого сколько и какая фантазия) и будет авторский сундучок )))

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...