Перейти к публикации

Вышивалочки Laffe


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в мою темку! В процессе у меня сейчас две работы. Усадьбу вышиваю по набору, 47 оттенков, ниточки Гамма, канва аида 18, результат немного смущает, но переделывать душа не лежит. Спящего ангелочка вышиваю по схеме в РМ, взятой из интернета. Ниточки Гамма, канва белорусская 60 клеточек на 10 см, 20 оттенков с блендами. Критику воспринимаю хорошо!:-*

IMG_20130307_115937.jpg

IMG_20130307_114012.jpg

спящий ангелочек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в мою темку! В процессе у меня сейчас две работы. Усадьбу вышиваю по набору, 47 оттенков, ниточки Гамма, канва аида 18, результат немного смущает, но переделывать душа не лежит. Спящего ангелочка вышиваю по схеме в РМ, взятой из интернета. Ниточки Гамма, канва белорусская 60 клеточек на 10 см, 20 оттенков с блендами. Критику воспринимаю хорошо!:-*

 

С открытием темки, Вероника! :-)@}->-- Усадьба очень красивая, чем она тебе не нравится?)))) Помоему очень хорошо получается) А ангелочек просто супер, такой нежный :-);-) легких тебе крестиков O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки, Вероника! :-)@}->-- Усадьба очень красивая, чем она тебе не нравится?)))) Помоему очень хорошо получается) А ангелочек просто супер, такой нежный :-);-) легких тебе крестиков O:-)

 

спасибочки@}->-- видела отшив усадьбы в нете, там результат похуже, этим себя и успокаиваю. Я даже картинку сохранила

дльдл.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с темкой!

А что такого с этой усадьбой? все, кроме неба (на отшитой картинке, уж больно резкие переходы) очень даже хорошо смотрится.

а ангелочек хоть раз кем-то отшивался? а то жалко будет, если фигня получится :(

легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне усадьба понравилась - такая яркая получается и гораздо лучше отшива! А вот ангелок меня смутил...чья это схема? Как бы прогоном не оказалась, очень жаль будет и времени, и сил. Но если это нормальная схема, то будет просто чудесная работа!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с темкой!

А что такого с этой усадьбой? все, кроме неба (на отшитой картинке, уж больно резкие переходы) очень даже хорошо смотрится.

а ангелочек хоть раз кем-то отшивался? а то жалко будет, если фигня получится :(

легких крестиков!

 

спасибо! @}->-- Этот отшив из интернета какой-то пасмурный, видно ниточки подобраны по цветной схеме, а там переходы очень резкие, а ангелочка где-то видела отшитым, симпотично вышел:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! @}->-- Этот отшив из интернета какой-то пасмурный, видно ниточки подобраны по цветной схеме, а там переходы очень резкие, а ангелочка где-то видела отшитым, симпотично вышел:-)

 

значит всё получится классно! :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь

Землячке большой привет и пожелания успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с доченькой накануне 8 марта вечером смастерили бабушке открытку, но пока я искала двухсторонний скотч Ксюша уже приклеила клеем ПВА, спасать уже было поздно

IMG_20130308_140352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с доченькой накануне 8 марта вечером смастерили бабушке открытку, но пока я искала двухсторонний скотч Ксюша уже приклеила клеем ПВА, спасать уже было поздно

 

Зато надежно! скотч иногда отходит, а ПВА - отличное средство) ну намокла немного вышивка, ну заметны немного следы, зато будь это момент - остались бы жуткие следы похожие на масляные. Так что ничего страшного и не случилось) Отличная открытка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, открытка суперская получилась, а главное - от души! :-) бабушка в восторге будет, своими руками да еще такую красоту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Последнее время как-то не было времени на вышивку, но скоро закончу свою Усадьбу :-)

IMG_20130410_153345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время как-то не было времени на вышивку, но скоро закончу свою Усадьбу :-)

 

Красота!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO*

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время как-то не было времени на вышивку, но скоро закончу свою Усадьбу :-)

 

Вот это не было времени на вышивку))))) Обалденно выходит :-)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...