Перейти к публикации

НANDMADE- Expo 27 февраля -2 марта 2013. КИЕВ


Рекомендованные сообщения

Девочки ,всем приветикa7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif .Фотоотчет красоты с новой выставки0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif.

Извиняюсь за кач-во фоток...ну не умею фотографироватьdf000fb146bb7ae73191ec852a2f7d26.gif,а так хочется поделится с вами красотой....1104b1a6ea0dda9228f06de6c6940ab8.gif

Выставка очень понравилась ,места много,людей тоже:-D ,все разрешают фотографировать......урааа,вот я и оторвалась.:-D

Очень очень понравилась экспозиция фирмы Luca-S ,еле ушла ...все так продумано-свет,оформление вышивок в одном стиле ,живые цветы ....очень красиво90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif .... "вживую " еще красивее.

IMG_0171.jpg

IMG_0172.jpg

IMG_0173.jpg

IMG_0174.jpg

IMG_0175.jpg

IMG_0176.jpg

IMG_0178.jpg

IMG_0177.jpg

IMG_0179.jpg

IMG_0180.jpg

IMG_0181.jpg

IMG_0182.jpg

IMG_0183.jpg

IMG_0184.jpg

IMG_0185.jpg

IMG_0186.jpg

IMG_0187.jpg

IMG_0189.jpg

IMG_0190.jpg

IMG_0191.jpg

IMG_0192.jpg

IMG_0193.jpg

IMG_0194.jpg

IMG_0195.jpg

IMG_0196.jpg

IMG_0197.jpg

IMG_0198.jpg

IMG_0188.jpg

IMG_0206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Вау! =-O Я все хочу :-D

 

А из чего сделаны цветочки на последней фотке? Это бумага? И там еще есть фото, где горшочки с цветами на полочке стоят.... Очень классные куклы, и игрушки, и картины из лент и "Лука-С" выше всяких похвал и вообще все-все очень понравилось.

 

Спасибо! Я со своим одним выходным раз в две недели только на фотографиях могу на это все полюбоваться и очень благодарна за них! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все такое невероятно красивое)))))) Класс!!!

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень красиво.. завидую Вам что есть в Вашем городе выставки такие.. у нас нет ничего подобного..

а вход платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего сделаны цветочки на последней фотке? Это бумага?

Ru-sana ....неа ,хозяйка сказала,что из полимерной глины...но вот сам цветок одуванчика... может и бумага ,даже не знаю ,наверное секрет:-D. Я два раза к одуванчику подходила,так он мне понравился ...как настоящий ,крокусы тоже красивые,но одуванчик нежнее;-).

Спасибо! Я со своим одним выходным раз в две недели только на фотографиях могу на это все полюбоваться и очень благодарна за них!
Рада,что понравилось.Будет новая выставка-будут фотки ... ну надеюсь:-D .

 

Все такое невероятно красивое)))))) Класс!!!
Uliya,да ,ходишь только ахаешьd3d4ce07442a6de21deaf1d158426cf0.gif...столько всего.....без денег лучше не ходить,настроение упадет:-D .

 

 

Все очень красиво.. завидую Вам что есть в Вашем городе выставки такие.. у нас нет ничего подобного..

а вход платный?

Uliya,вот я и нафотографировала,что посмотрели те,у кого нет такой возможности:-X.Выставка платная-20 грн. в кассе ,хотя по дороге к выставке стоят "продавцы",они бесплатные пригласительные продают за деньги3eab8355d258fb8b3b7aed13705ab11d.gif ..вроде 10 грн .....покупаю билеты только в кассе :-D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились у Юноны ромашки, те что рядом со львами.

Очень красивые *THUMBS UP*

Спасибо за фотоотчет @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, замечательная была выставка, я тоже ходила! :)))) Только вот без фотоаппарата, мне с моими "метр с кепкой" самой было сложно что-то увидеть, о фото вообще молчу....

По поводу билетов, можно было зарегистрироваться через интернет и пройти бесплатно... Я так и сама прошла, и мужа протащила :)))) На меня тоже неизгладимое впечатление Лука-С произвела... Приобрела первый в своей жизни гобелен у них:-[, в вашем фотоотчете как раз есть фото отшива, который меня и покорил....*IN LOVE*

IMGP2103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка просто восхитительная, у меня нет слов...Столько красоты в одном месте!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравились все,но больше всего снегири от Абрис Арт, обязательно вышью)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, замечательная была выставка, я тоже ходила! :)))) Только вот без фотоаппарата, мне с моими "метр с кепкой" самой было сложно что-то увидеть, о фото вообще молчу....

По поводу билетов, можно было зарегистрироваться через интернет и пройти бесплатно... Я так и сама прошла, и мужа протащила :)))) На меня тоже неизгладимое впечатление Лука-С произвела... Приобрела первый в своей жизни гобелен у них:-[, в вашем фотоотчете как раз есть фото отшива, который меня и покорил....*IN LOVE*

 

Ой, мне этот лес очень нравится у них. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне этот лес очень нравится у них. *THUMBS UP*

Ой, Любаш, я тоже прямо влюбилась.... А в отшиве он ваааааще.........мечта....%)*IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь ,рада ,что Вам понравилось,ромашки мне тоже очень очень понравились;-) кстати,от маков тоже взгляд не отвести,жалко ,что фото не передает всю красоту:-[.

Да, замечательная была выставка, я тоже ходила! :)))) Только вот без фотоаппарата, мне с моими "метр с кепкой" самой было сложно что-то увидеть, о фото вообще молчу....
:-Dtetyanka,я сама "метр в кепке",отсюда и сложности что-либо сфоткать,но на выставки стараюсь ходить с фотоаппаратом .

Приобрела первый в своей жизни гобелен у них, в вашем фотоотчете как раз есть фото отшива, который меня и покорил....

tetyanka,этот набор у меня в "хочушках " ,очень понравился , как раз перед выставкой смотрела отшивы ,но не решалась вышивать из -за торчащей палки справа на дереве,которое поменьше (отшив видела....наверное по подбору :-X ,потому ,что эта палка -ветка сильно в глаза бросалась),но отшив на выставке меня успокоил,очень красивая работа....явно выраженной палки нет:-D .

Мне понравились все,но больше всего снегири от Абрис Арт, обязательно вышью)
Иришка ,обязательно вышивай,очень красивые снегири(бисером) получаются*THUMBS UP*, но тоже не хотели фотографироваться :-X поэтому плохо получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...