Перейти к публикации

Прованс


Рекомендованные сообщения

смотрела фотографии с Формулы рукоделия в Москве и наткнулась на такой набор - Сделай своими руками Прованс - самое странное полазила в инете - так картина, что рядом - есть, а этой нет. Может кто видел????

0_b3ecf_48f7ffeb_L.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...наборчик потрясающий, но как ни странно, я даже в московский магазинах не могу найти его...тоже такой бы себе захомячила) Может это пока супер новинка и поэтому ее нет? )

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть - может ее и представили на формуле рукоделия;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, какая прелесть! именно то,что я родителям искала! надо копать интернет)

кстати, что за фирма? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по качеству как? какие ниточки в наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был когда то набор этой фирмы знаки зодиака "Весы" и "Рыбы". Ниточки шерстяные, приятные, похоже на Риолисовские )) После стирки все нормально было, не линяло ) Мне понравилось!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрела фотографии с Формулы рукоделия в Москве и наткнулась на такой набор - Сделай своими руками Прованс - самое странное полазила в инете - так картина, что рядом - есть, а этой нет. Может кто видел????

 

Катюш, в "Мире вышивке" появилась эта новинка http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/sdelay-svoimi-rukami/p-24-provans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, в "Мире вышивке" появилась эта новинка http://mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/sdelay-svoimi-rukami/p-24-provans/

ой ... я тоже тут "пристроюсь"))

 

а.а.а.а..ура! заказала! Светлана! Огромное спасибо!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem&ra без проблем! ;-) Если получится завтра заберу :-)

 

и мне и мне :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Наборчик наконец-то забрала...)) Вот кто бы еще научил схемы нормально делать и выкладывать их :-D И еще...я не знаю, являются ли это проблемой для других вышивальщиц (для меня лично это сложность большая), но в наборе шерстяные нитки без обозначения фирмы. Только цвета, производитель никто Инкомтекс...что делать ? *SCRATCH*

Я то без проблем могу все сфоткать и так далее...там есть описание цветов (ну типа, светло-голубой, фуксиево-розовые и тому подобное).

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...