Перейти к публикации

МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству - 2012


Рекомендованные сообщения

Девочки,как обещала ,вот фотки с Предновогодней выставкиaeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif.Выставка очень очень понравилась ,самая лучшая из всех ,которые проходили на Салютной за 2012г.(ну на мой взгляд).Много было мастеров со своими шедеврами ,так что было ,что фотографировать.....;-)

Вот ,сами посмотрите0a26d3d043bea7d1178018e487adb641.gif

IMAG0448.jpg

IMAG0451.jpg

IMAG0458.jpg

IMAG0460.jpg

IMAG0461.jpg

IMAG0466.jpg

IMAG0467.jpg

IMAG0469.jpg

IMAG0470.jpg

IMAG0471.jpg

IMAG0475.jpg

IMAG0477.jpg

IMAG0478.jpg

IMAG0479.jpg

IMAG0480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденно, столько красоты.Вот бы мне хоть разок побывать на выставке:-[:-[:-[

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Звездочетка, какая красота! Огромное спасибо! Спасибище просто!

Я оторваться от фоток не могу - такое все красивое: и вышиванки, и картины, и игрушки, и вышивка лентами... А одеяла =-O - я бы на стену такое вместо ковра повесила и любовалась бы :-X...просто обалдеть, как красиво!

Ну почему у меня не десять рук?! Наверное, и жизни не хватит все попробовать и всему научиться....

 

п.с. и, если можно, то ко мне на "ты" :-[@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ru-sana,спасибо за отзывы ,рада ,что понравилось*HI*.Сама была в восторге от обилия красивых работ :-).Одеяла тоже очень понравились-очень красивые и яркие ,еле от них оторвалась. Небольшая прихваточка в таком же стиле(только попроще) стоила где-то 90 грн. На одеяла цену не помню...;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочетка,спасибо за интересную прогулку по выставке. А лоскутные одеяла,пэчвок,очень тоже понравились. У нас недавно открылся магазин "Все для шитья",там тааакие американские ткани=-O красивые,но цена... тоже красивая,450р. за метр.:-D Так вот те одеяла как раз пошиты из лоскутов этого американского ситца,увидела знакомые. Они таааакие яркие. Но цену за прихватку все же загнули. А одеяла, наверное по весу золота;-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, столько красоты, особенно от рубашек, я все мечтаю вышить мужу рубашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deva809,Tanchera,shrek1983 ,очень рада ,что вам понравились фотки с выставки,спасибо за отзывыbf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif.

Так вот те одеяла как раз пошиты из лоскутов этого американского ситца,увидела знакомые. Они таааакие яркие.Но цену за прихватку все же загнули
deva809,наверное от вас к нам везут:-D. А на выставке товары что-то все дороже и дороже .Вот нитки к примеру дмс покупала перед НГ за 5.50грн (надо было срочно),а на последней мартовской выставке уже по 6.50грн :-X .И канва очень дорогая ,продают аиду Цвейгарт по 250-280 грн=-O.....где они такие цены берут...ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif

да действительно красатища! аж слюнки текут))) Спасибо за выставку!!!
Tanchera:-D,у меня тоже самое на чужие фотографии с выставок.

Я в шоке, столько красоты, особенно от рубашек, я все мечтаю вышить мужу рубашку.
shrek1983,советую сходить на выставку...лично меня "подстегивает".....находишься-насмотришься,придешь домой,и начинаешь свою красоту ваять :-D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...