Перейти к публикации

Конкурс "Сэмплеры и метрики"


Голосование конкурса: "Сэмплеры и метрики"  

189 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование конкурса: "Сэмплеры и метрики"

    • Участница №1
    • Участница №2
    • Участница №3
    • Участница №4
    • Участница №5
    • Участница №6
    • Участница №7
    • Участница №8


Рекомендованные сообщения

Конкурс "Сэмплеры и метрики"

 

37d7d048be62da6737fb55939b8b96ea_h.jpg 921594380.jpg 5f24c0f0b2ca0ca0b8beaee85f0e2140.jpeg42330583.jpg

Данная тема обширна и многогранна, сэмплеры и метрики можно готовить к различным памятным событиям, праздникам,годовщинам, дням рождения. Это могут быть сэмплеры к юбилею, свадьбе, рождению ребенка, семплер-алфавит, сэмплер-календарь или просто красивая подборка сюжетов на разнообразные тематики – животные, растения, морскую, кухонную,восточную или рукодельную. Приглашаем всех поучаствовать в создании особенного подарка для себя и своих близких!

 

Сроки проведения: с 1 марта по 20 апреля 2013 года.

Начало голосования: 21 апреля 2013 года

 

Правила:

 

1. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в теме и выслать картинку с выбранной работой на е-mail организатора tetyanka7@yahoo.com. Производитель, название, размеры работы не разглашаются. Эту информацию будет знать только организатор.

2. После утверждения картинки организатором конкурса можно начинать работу.

3. Для окончательно подтверждения своего участия присылаем на е-mail организатора фотографию с началом работы и положенным на неё листком бумаги с кодовым словом "Сэмплеры - 2013". Отшитый фрагмент должен убедительно свидетельствовать о том, что именно эта работа будет вышита и представлена на конкурс (полностью отшитая деталь).

4. В течение срока конкурса необходимо прислать организатору не менее 1 отчета по процессу выполнения конкурсной работы.

5. Фото полностью готовой работы присылаем на е-mail организатора. На конкурс принимаются качественные фотографии оформленных и неоформленных работ, фото принимается только с изображением вышитого изделия. Фото должно быть несколько, сфотографированных с разных ракурсов, один-два фрагмента крупным планом.

6. На конкурс принимается вышивки оформленные в виртуальную рамку. Данная работа будет помечена.

7. Один участник может выставлять несколько работ в каждой номинации.

8. В конкурсе может также принять участие вышивка-"долгострой", которая также ранее нигде не показывалась. Работа должна быть вышитой не более, чем на 50%. Это нужно согласовывать с организатором, через личные сообщения, т.к. работа может быть не принята.

9. Работы, сделанные ранее, но не показанные на форуме, в конкурсах с призами не участвуют. Для таких работ может быть организована выставка.

10. Окончательное распределение работ по номинациям будут определять организатор конкурса после получения всех работ.

 

При отправке эл.письма обязательно укажите свой ник на форуме!

А также обязательно указать размер готовой работы в крестиках для уточнения номинации.

Девочки,во избежание недоразумений хочу уточнить, что размер готовой работы в крестиках - это количество крестиков, которое вы будете вышивать, а не общий размер работы.

f997134119fc8c331b6b236592904004.jpg 945d0e8df5705b8f68d4b7b586ebd3d3_h.jpg 14293.jpg79562371.jpg

 

ПРИЗЫ:

- в распределении призов возможны изменения в зависимости от количества номинаций и работ;

- предварительно:

I местоIMGP2113.jpgII местоIMGP2109.jpgIII местоIMGP2105.jpg

 

P.S. Так как конкурс был продлен до 30 апреля, сроки голосования изменились, соответственно (до 15го мая).

 

Спонсоры конкурса: tetyanka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участница №1 - Yota

(виртуальное оформление)

Сэмплер.jpg DPP_0022.jpg

 

Участница №2 - YAnusik

DSC07706.jpg

DSC07688.jpg DSC07689.jpg

 

 

Участница №3 - Mandarinka

(виртуальное оформление)

DSC_2247.jpg DSC_2238-2.jpg

DSC_2242.jpg

 

Участница №4 - Pirania

(виртуальное оформление)

¦-1.jpg P1040960.jpg

 

 

Участница №5 - Mandarinka

(виртуальное оформление)

index.php.jpeg

DSC_2274.jpg DSC_2277.jpg

 

 

Участница №6 - alena157

чашки .jpg

 

Участница №7 - Профитролька

IMG_0030.jpg IMG_0035.jpg

IMG_0009.jpg

 

Участница №8 - Mariska

(виртуальное оформление)

new.jpeg SAM_1504.jpg

SAM_1506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какое всё красивое!!! Молодечики все!!! Таня, спасибо за конкурс @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы! Работы прекрасные!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые, наверно, проголосовала за все работы. Ну просто потому, что метрики сделаны с большой любовью, в сэмплеры вложено много труда. Рука не поднялась кого-то обделить вниманием и оценкой @}->-- СПАСИБО!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые, наверно, проголосовала за все работы. Ну просто потому, что метрики сделаны с большой любовью, в сэмплеры вложено много труда. Рука не поднялась кого-то обделить вниманием и оценкой @}->-- СПАСИБО!

Удочка, а я тут сижу и мучаюсь- всё такое красивенное и можно ли за всех проголосовать? а тут твой отзыв- и сразу мои сомнения пропали...:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои участницы, умницы и рукодельницы, хочу сказать вам огромное спасибо за этот конкурс, за ваш труд и душу, которая была вложена в каждую работу! Все работы настолько чудесны, что выбор и определение победителей оказались достаточно сложны, а поэтому отдельное спасибо всем девочкам, проголосовавшим и оценившим прекрасное, созданное вашими трудолюбивыми ручками!

306892432.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших победительниц!

 

1 место - Yota

2 место - Yanusik

3 место - Mandarinka

afae780f24a59ebd7c378dbe486b8952.gif

 

P.S. Девочки, жду ваши адреса в личку для отправки призов;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, работы чудесные! Все такое душевное и красивое - просто глаз не отвести! Спасибо участникам и организатору! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс получился очень красочный! Спасибо участницам за созданную красоту и организатору за проведение конкурса!!!! Победительниц поздравляю с победой!@}->--

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то я получила свой приз!!! Это набор от Luca-S с лимонами, он прекрасен, обязательно вышью как-нибудь. Спасибо!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я получила свой приз!!! Это набор от Luca-S с лимонами, он прекрасен, обязательно вышью как-нибудь. Спасибо!!!@}->--

Ура, ура!!!! Ну слава богу, дошло! *YAHOO*

А то я уж не знала, что и думать... Как же долго они добираются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...