Перейти к публикации

Вышивка мононитью


Рекомендованные сообщения

Девочки я начала вышивать икону бисером мононитью, у меня ни чего не получается, Во первых мононить такая тонкая, после каждого стежка она у меня запутывается, хотя я и взяла маленькую нитку. Может у меня мононить не правильная или в чем дело?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже не понравилась ей вышивать - тонкая путается постоянно... я вышиваю бисер белыми и черными нитками ипКировскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинала мононитью... мне не понра...все путается....мне многие посоветовали обычные белые лавсеновые или капроновые нити( используются для шитья)...

моя почта trybas@yandex.ru мои хвастушки http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мононить путается, но я как-то приспособилась. Уже по крайней мере она меня не пугает ) Вышиваю ей. Главное, не длинную нитку отрезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю капроновой белой ниткой, для бисероплетения. Главное не большой кусочек отрезать и все прекрасно!

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышивала нейлоновыми нитками, а теперь покупаю нить, которая так и называется "Для бисера". Мне она очень нравится. Мононитью расшивала танцевальный костюм для невестки, намуча-а-а-а-алась, но другого выбора не было

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, завтра пойду куплю капроновые нитки белые) попробую так ;-)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...