Перейти к публикации

Екатеринбург и Свердловская область


Арамея

Рекомендованные сообщения

Очень хочется найти земляков и подружиться поближе. Екатеринбург и Свердловская область отзовись.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Арамея, Наташа, очень приятно встретить в интернете землячку!) Я живу в Нижнем Тагиле. Хоть и не Екатеринбург, но всё же Свердловская область))) Буду рада общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура нас уже двое ,а то такое ощущение ,что Свердловская область не вышивает.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родилась в Первоуральске Свердловской области;-). В далеком 79 году, когда мне было 2года, отца направили работать после института на Новолипецкий металлургический завод. Так мы в Липецке и остались. Практически вся родня живет в Свердловской-Кунгурской областях. Почти на каждые летние каникулы я ездила к бабушкам в гости. Приезжала оттуда вся такая окающая (кто слышал местный говор, тот поймет). Из самых ярких воспоминаний остались необыкновенный воздух, увалы, огромные белые грибы и черника вёдрами:-D. Родители мои еще ездят к родственникам, а я последний раз там была в 1991году. Сейчас только переписываемся-перезваниваемся.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамея, nat-talli, я живу в Каменске-Уральском Свердловской области. В Екатеринбурге 5 лет жила и училась, потом вернулась домой. Но город этот всё равно люблю, у меня в нем остались подруги. Раз в несколько месяцев выбираюсь к ним в гости. Рада, что нашла на нашем форуме земляков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...