Перейти к публикации

шелестёнок


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Крестики - моя слабость. Их не так много, на них не хватает времени, периодически я бросала вышивку, но всегда к ней возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая первая работа. Вышивала долго, непонятно на какой ткани, лишь отдаленно напоминающей равномерку. Нитки бабушкиных запасов, а схема из сторого журнала подружкиной мамы. Так еще впридачу крестики были в разную сторону, в шахматном порядке, так как я не знала, что стежки должны ложиться в одну сторону. Я тщательно высчитывала, чтобы этот шахматный порядок не нарушался. Багетной мастерской у нас в городе нет, поэтому временное оформление такое. Работа находится у мамы.

DSC_0001.jpg DSC_0276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, шелестенок!!! :-) Интересно посмотреть твои работы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень необычная вышивка)))) А оформление очень достойное и красивое :-);-) Интересно, это канва такого цвета красивого или ты вышивала фон?O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные работы, сразу видно что вышито с душой и любовью , молодец! Буду ждать твоих новых вышивок)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих щенков хотела вышить себе, но подарила свекрови на день рождения. С этой работы начала фиксировать процесс. Сейчас самой интересно.

DSC_0028.jpg DSC_0077.jpg DSC_0042.jpg DSC_0012.jpg 1DSC_0001.jpg

Оформление тоже самостоятельное в фоторамку

2DSC_0023.jpg 2DSC_0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой работой связана особая история. Тогда было повальное увлечение вышивкой, так как было время на это. Думала, что вышить золовке на день рождения (ну что-то все работы ко дню рождения получаются). Она встречалась с парнем, так что любовь у нее уже была. А вот предложения руки и сердца она никак получить не могла. Решила вышить ей иероглиф Семья. На следующий день после подарка она позвонила и сказала, что ей сделали предложение.

Семья начало.jpg DSC_0025.jpg DSC_0005.jpg DSC_0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенята просто обалденные. такая схемка интересная) :-) А на счет "Семьи" если веришь - то всё придет))) Ты вышивала с любовью, и всё ей пришло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой истории начала вышивать иероглиф Здоровье для своей семьи, так как очень часто болел младшенький. Совпадение или вышивка, но болеть мы стали гораздо реже (ТТТ). Я верю в хорошие приметы.

Лежит отшитый, но не стиранный и не оформленный. Хочу отшить несколько этих работ и потом оформить в едином стиле. В рамку и сам иероглиф добавлена золотая нить.

2DSC_0002.jpg Готово.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У иероглифов было продолжение и дальше, пока только не знаю, сработало ли. На новый год брат сообщил, что решил жениться. У него это второй брак, у нее тоже тоже второй брак. Оба очень хотят детей. Поэтому на сватанье им подарком было Рождение. Оформлять не стала, в Москве это сделать больше возможностей, да и пусть они сами приложат руку, это же им ребенок нужен, а не мне )

DSC_0285.jpg DSC_0288.jpg DSC_0289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и то, над чем работаю сейчас. Начиналось в подарок на свадьбу, но не успела. В итоге забросила. Сейчас решила подбить хвосты, думала повешу себе. Но уже сомневаюсь. На работе девочка переменная, недавно сделала второе узи и узнала, что будет вторая дочка, а на вышивке тоже две девочки. Может это знак, что и этой работе быть подарком?

DSC_0294.jpg DSC_0298.jpg DSC_0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта, ДевочкаЕнот, спасибо за добрые слова. Очень приятно ваше внимание@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...