Перейти к публикации

отпуск: кто куда ?


trishka

Рекомендованные сообщения

лето - время отпусков *DANCE* Девочки, кто куда поедет ?

Я хочу поехать в Крым, а Алушту или Алупку. Небыла ни там ни там. В Алупке есть что посмотреть, но пляжи плохие мне кажется. Камни там и узко очень(((((( А в улуште вроде бы пляжи лучше. Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я был в Турции. В Текирово, это возле Кемера :-P.

Вот такого крокодильчика ловил за хвост \m/

IMG_1833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Откуда: Бровары, Киев.обл
8-) а мы в Египет съездили, в Шарм, очень хорошо отдохнули, рекомендуем diver.gif

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень хотела поехать в Турцию. Уже во всеоружие подготовилась (хотя муж сопротивлялся изо всех сил). Но получились одна накладочка на другую, еще и в турагенстве попались люди несеръезные. Психонула - не поехала. Подруга посоветовала съездить в Трускавец. Я такого удовольствие не получала ни от одной из своих поездок. В санатории подредактировала здоровье и каждый день экскурсии... Какая красота!!!! Какие места!!!! Просто слов не хватает.....

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Бровары, Киев.обл

да, и в Украине есть отличные места для отдыха. мы вот влюбились в Закарпатье, этой зимой там отдыхали в свой медовый месяц, планируем возвращаться туда снова и снова O:-)O:-)

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и в Украине есть отличные места для отдыха. мы вот влюбились в Закарпатье, этой зимой там отдыхали в свой медовый месяц, планируем возвращаться туда снова и снова O:-)O:-)

А мы были в конце сентября... там есть обалденное высокогорное озеро Синивир, поверхность ну прям как зеркало, а самое интересное, что только в сентябре-октябре посреди этого озера открывается островок, писать могу бесконечно, восторгов просто море :-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я в Турции была в этом году в июне,прекрасно отдохнула.. И планирую еще раз вернуться в Мармарис, уж очень приятные воспоминания у меня об этой стране!! Посетила несколько экскурсий : 1. Прогулка на яхте и посещение торговых центов. (дешевая,поэтому решила почему бы и нет) 2. Памукалле - это что-то!! Всем советую! У кого появится желание посмотреть что это из себя представляет, дам ссылочку, посмотрите фотографии. Думаю никто равнодушным не останется)) ;-) 3. Остров Клеопатры, я там как раз отмечала свое 21 - летие))) Очень красивый остров, вода - изумрудная! Я осталась довольна с массой фотография и впечатлений!

 

А вообще моя мечта побывать в Париже и Венеции! К чему собственно и стремлюсь)))

Но в ноябре наверное все-таки вырвусь в Египет на недельку))) Погреюсь!! Может кто посоветует хороший отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скоро лето! Начинаются отпуска. Наверняка, многие уже планируют поездки на море :-)

Мы, если получится, решили ехать на Украину. Скорее всего на машине.

Хочу попросить наших девочек с Украины, может кто-то поделится информацией по поводу дороги, в каком месте лучше пересекать границу, существуют ли еще так называемые "казачки" :-D работает ли паром на российскую сторону в Керчи? Вобщем все, что знаете рассказывайте пожалуйста, нам все пригодится *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еду в отпуск к маме в Тамбов, свой частный дом, огород, шашлыки, прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия
Скоро лето! Начинаются отпуска. Наверняка, многие уже планируют поездки на море :-)

Мы, если получится, решили ехать на Украину. Скорее всего на машине.

Хочу попросить наших девочек с Украины, может кто-то поделится информацией по поводу дороги, в каком месте лучше пересекать границу, существуют ли еще так называемые "казачки" :-D работает ли паром на российскую сторону в Керчи? Вобщем все, что знаете рассказывайте пожалуйста, нам все пригодится *JOKINGLY*

Машиной никогда не ездила, а поездом Астана -Киев - это УЖАС! 6 раз таможня и в основном ночью.:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я точно знаю куда мы поедем, когда у мужа будет отпуск :-D

Мы поедем на край нашей области, к его родителям. Там мы будем крестить дочку.8-)

А еще недалеко от них есть деревня Лопатино (они там раньше жили). Она маленькая, но там просто восхитительная природа. Холмы с зеленой травой, цветущими кустами шиповника, раскидастыми деревьями, а во дворе есть колодец с чистейшей водой.*THUMBS UP* Надеюсь мы туда обязательно поедем и я вам все это покажу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы никуда не поедем :-) Этим летом паломничество к нам - и родственники мужа приедут, и мои родные, и друзья...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с дочерью собирались в Крым на море, но увы, новая работа все перечеркнула :-( Теперь планируем отпуск на зиму, куда-нибудь в Египет

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...