Перейти к публикации

мое успокоительное


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
IMG_2252.jpg Хочу влиться в ваши ряды и представить на ваш суд мои работы.Эта работа по которой я месяц назад просила помощи с нитками.Вышивалась она легко и быстро. На фото она вышла не очень ярко, но вживую смотрится хорошо.Вышивала нитками гамма, подбирала кое-что на глаз.

IMG_2241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ольга, поздравляю с открытием темки! @}->--

Замечательные львы! Очень красивые! *THUMBS UP* И осталось совсем чуть-чуть. Надеюсь, скоро увидим твой законченный шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки! Работа очень красивая и большая по размерам. Я заметила там присутствует бэк, очень красиво) И с учетом того, что ты вышивала на таких маленьких пяльцах, канва такая гладенькая, обалдеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за работа будет следующая?:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво)))*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* А львы и тигры, вообще моя любимая тема))):-)

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь

IMG_2102 1.jpg IMG_2106.jpg IMG_2250 1.jpgIMG_2232.jpg IMG_2226 1.jpg IMG_2099.jpg

 

Это малая часть моих работ.К сожалению фотографировать процесс своих работ я начала после того как зарегистрировалась на этом форуме. Большую часть уже подарилась или продалась.Извините за то как оформлена моя тема я с компом на вы и спасибо мужу, он мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]105260[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105261[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105274[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105266[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105264[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]105273[/ATTACH] Это малая часть моих работ.К сожалению фотографировать процесс своих работ я начала после того как зарегистрировалась на этом форуме. Большую часть уже подарилась или продалась.Извините за то как оформлена моя тема я с компом на вы и спасибо мужу, он мне помогает.

 

Работы все шикарные! Такие большие и трудоёмкие! :-) А на счет темы, всё в порядке, тема замечательная и работы тоже!;-):-) А сколько ты вышиваешь уже? Просто стооолько работ , к тому же ты написала, что это малая часть их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
Интересно, что за работа будет следующая?:-):-)

 

А вот следующую работу ищу чтобы была большая. Вот видела на каком-то форуме фотографию женщины на фоне своей работы. Вот чтоб не соврать размеры были примерно 1,5 метра на 1 метр. Вышивала она больше 1,6 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь
Работы все шикарные! Такие большие и трудоёмкие! :-) А на счет темы, всё в порядке, тема замечательная и работы тоже!;-):-) А сколько ты вышиваешь уже? Просто стооолько работ , к тому же ты написала, что это малая часть их))))

 

Родила 3 ребенка и уже 4,6 года вышиваю.Если не сделаю пару крестиков в день - считается день потеряным.Как вышла на работу вышиваю вечером до ночи. На работу у меня уходит примерно 1,5 месяца. Вот львов я начала 2 января, думаю сегодня закончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, сегодня? Там прилично вышивать еще:-) Я сама вышиваю каждый день до ночи вечером. Не могу без этого никак:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот следующую работу ищу чтобы была большая. Вот видела на каком-то форуме фотографию женщины на фоне своей работы. Вот чтоб не соврать размеры были примерно 1,5 метра на 1 метр. Вышивала она больше 1,6 года

 

Вот это да.... Какие пяльца для такой работы нужны. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки! Шикарные работы, всё такие большие по объёму, класс!*THUMBS UP*

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: ольга
Откуда: севастополь

Спасибо большое, так приятно- что аж прям мурлыкать начну. Знаете-я действительно очень горжусь своими работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, работы просто замечательные *THUMBS UP* Ещё больше впечатляет, что создаются они, имея троих детей *BRAVO*. Быстрого завершения твоим львам ;-) С нетерпением жду, какой же будет следующий процесс.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...