Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно закончила вышивать вот такой натюрморт. К сожалению фоток не много. Набор Риолис №1121 "Сотвори сама" 18цветов, "Кофе"

Фото0168.jpg

Фото0176.jpg

SL380761.jpg

Никак вот не доберусь до багетной мастерской, но очень хочу уже в рамочку и на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре начала вышивать еще один долгострой набор Риолис №1098 "Весенний пейзаж" 19цветов, размер гот. работы 38*26см.

Фото0220.jpgТут ровно 1/4 всей картины SL380711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одну работу начала 16 января этого года. Метрика для нашей девочки. В марте ждем прибавление, а нетерпеливая мама уже взялась за метрику, поэтому окончательную картинку покажу только в конце марта, апреле. Вышиваю не по набору.Схемку и номера ниточек брала у знакомой подруги, все покупала, канва с люрексом.

SL380763.jpg,SL380764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю вышивать подушки от фирмы Вервако. Очень легко и очень быстро получается! Это уже не первая моя работа, но думаю начну процессы собирать с нее.

SL380765.jpg; SL380766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она продается в рукодельных магазинах, где и вышивка. Только может не везде. У нас в городе есть один магазин, там продавец все время ругается, когда девочки мои знакомые спрашивают их. Говорит всем, что такое не продается и не бывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Еще немного вышила, решила вам показать. По-тихоньку осваиваю технику вышивания "парковка".

[ATTACH=CONFIG]108368[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]108369[/ATTACH]

 

Я ХАЕД парковкой шью, иначе никак))

Картина великолепна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...