Перейти к публикации

Волшебные мгновения


Рекомендованные сообщения

zagolovok-13.gif

Добро пожаловать всем, кто зашел в мою темку!

Я Аня, очень люблю вышивать, вышивать начала очень давнооо, в году так 2007 где то...) еще в школе училась, но особенно много начала вышивать с 2011 года, посвящаю каждый вечер, практически:-) не могу без вышивки и всё тут:-) Сама учусь на дизайнера, люблю рисовать, вообщем как-то вот так:-)

На данный момент вышиваю семейный оберег, скоро собираюсь закончить:-) Так же параллельно начала вышивать для конкурса, и еще планов куча:-)

multfilm-202.gif

Ну вот мой оберег:-)

семейный оберег.jpg

Спасибо, что уделили время!:-)

DSC_0584.jpg DSC_0590.jpg DSC_0593.jpg DSC_0597.jpg DSC_0600.jpg DSC_0602.jpg DSC_0605.jpg DSC_0608.jpg DSC_0613.jpg

Размерчик получился примерно 25 на 24 см))))

:-) Вся эта красота вышивалась 2 с половиной месяца с маленькими перерывчиками))):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот хочу показать свою открытку, которую делала в декабре. Фото по порядку, от самого начала и до конца:-)

 

P1110742.jpg P1110747.jpg P1110848.jpg P1110852.jpg P1110856.jpg P1110865.jpg И последний штрих!:-) Фото0345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот сделала открыточку маленькую для моей такой же маленькой подружки на день рождения

:-)

Фото с начала и до конца;-)

DSC_0401.jpg DSC_0405.jpg DSC_0424.jpg DSC_0425.jpg DSC_0467.jpg DSC_0475.jpg DSC_0482.jpg DSC_0483.jpgDSC_0483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу показать, как я расписала столик своей крестнице на Новый год:-):-):-)Подарок сам от бабушки (от моей мамы), ну а я так сказать - преобразила его и нарисовала её любимых принцесс:-)

Теперь у моей Дашульки есть свой столик, на котором она рисует, кушает и делает что захочетO:-):-)

Принцессы - для ПринцессыO:-):-)

P1110893.jpg

P1110896.jpg

P1110897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура- Ура! Сегодня я забрала свою вышивулечку из багетки, хочу вам показать.

:-)

3f48050dc3225404d5f7849f1666916f.gif

DSC_0909.jpg DSC_0910.jpg DSC_0913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я начала вышивать метрику для девочки, у знакомой родилась доченька.

O:-):-)

Вот такая картинка будет 22d231390e2dc477e755b1bc47a4cfd0.jpg

А вот, что я вышила на данный момент:-) DSC_0946.jpg

И вот, процессик по порядку)

DSC_0948.jpg DSC_1136.jpg DSC_1139.jpg DSC_1141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот и моя законченная и оформленная метрика!!!

:-)O:-)

Устроила я ей небольшой фотосет :-)

DSC_1223.jpg DSC_1224.jpg DSC_1225.jpg DSC_1227.jpg DSC_1234.jpg DSC_1236.jpg

Сегодня подарила, безумно рада, что понравилась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я получила сегодня подарок-посылочку от Риточки Besenka к 8 марта!

:-)

DSC_1261.jpg Вышивку с цветочками красивучими в смешанной технике (крестик и бисер), магнитик с Кремлём)))(безумно рада)))), шоколадку Alpen Gold, чай зелёный с лимонником, мятой, календулой и незабудкой (ни разу не пробовала, уверена - понравится))), и самое главное - открыточку!!! @}->-- DSC_1267.jpgкиса просто замечательная, Риточка, безумно всё понравилось, огромное тебе 665433.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыточка на 8 марта Рите Besenka

:-):-):-)

DSC_1130.jpg

вот такая вышла открыточка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот хочу показать свои декупажные творения.

:-)

Это прекрасное яблочко подарила маме на 8 марта:-) DSC_1367.jpg И наконец, мои последние работки :-) DSC_1348.jpg DSC_1351.jpg DSC_1357.jpg DSC_1361.jpg Эту красоту подарю бабушке, очень надеюсь, что ей понравится. :-)

И, кстати, это мои первые декупажные творения)

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот и пришла мне моя посылочка от Ритуси Besenka

:-):-):-)

DSC_0077.jpg DSC_0081.jpg DSC_0085.jpg DSC_0086.jpg DSC_0089.jpg DSC_0095.jpg DSC_0097.jpg

А в ней много-много всего! :-) Журналы для рукоделия и разные идеи творческие, магнитик для лака, бальзамчик для губ)))), два чая (вкуснючие))))), открыточка с видами Москвы)))), канвушечка персикового цвета (очень нравится, таких у нас не видела))), огромныйййй наборчик всяких бусинок и бусинннн))))) (я в восторге) + розовые штучки блестящие и серебрянные штучечки)))), набор для вышивания (подушка, об этом я мечтала)))) готовая подушка, надо только вышить))), шоколадка милка (пришла крестница и попросила её покушать))))) ииииииииииииии... самое главное, открытка своими руками в рамочкееее))))))и еще письмецо небольшое)) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, РИТУСЬ! @}->--@}->--@}->--:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот какую я сделала открыточку Рите Besenka.

:-):-):-)

Хотелось придумать что-то необычное, очень старалась :-)

DSC_0119.jpg DSC_0122.jpg DSC_0127.jpg DSC_0131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот я хочу показать своего котика. :-)Осталось в принципе немножко довышить, но уже долго не могу это сделать :-) отвлекаюсь, редко очень вышиваю в последнее время. Но надеюсь довышить в ближайшую недельку :-):-):-) Вот что есть сейчас)

DSC_0401.jpg Сейчас вышиваю белый цвет, хочется поскорей его довышить. :-) Еще четвертушки останется :-)

 

Вот хочу показать своего котеньку, которого я довышивала! :-):-):-) И только что оформила :-) Ура ура ура! :-)O:-) (20.09.13)

 

DSC_0303.jpg DSC_0308.jpg DSC_0311.jpg DSC_0311.jpg DSC_0313.jpg DSC_0325.jpg DSC_0328.jpg DSC_0332.jpg

 

Анна, котик замечательный!

Спасибо большое, мне он тоже безумно нравится! :-)

Котик очень хорошо вышел, а рамочку ты так классно подобрала) она такая и была розовая или ты с ней тоже колдовала?

Ириш, спасибо, очень приятно :-) Она была такая, я когда её увидела и сразу схватила))) и на кассу *JOKINGLY*

Какой кот обалденный...:-)

Спасибо, Юлечка, дааа, он такой! :-)*JOKINGLY*@}->--

Ань, какой котик шикарный!! Я тоже теперь такого хочу :-D А подпись - вообще класс *THUMBS UP* :-D и рамочка ему так идет. :-)

Анют, котяка такой классный получился*THUMBS UP*. так и хочется его потискать:-X

Наш долгожданный котик [ATTACH=CONFIG]119832[/ATTACH]

Классная киса!*THUMBS UP*

Девочки, спасибо вам большое! :-)@}->-- Я сама его обожаю, он такой хорошенький и мягонький))) :-)

Аня,котик такой прямо мягонький вышел,люблю таких упитанныхкотиков,так бы его пузико и помяла бы:-D

Спасибо))) Дааа....он такоййй, пухлячок мой *JOKINGLY*

Котик очаровательный!@}->--@}->--@}->--

Обожаю эту серию!Себе тоже вышивала троицу таких))

а мне еще подушка на которую котик опирается понравилась) красивая;-)

Анют, котик классный... надпись вообще улыбнуло!@}->--

Девочки, спасибо большое!)))) Алёна, это не подушка, это весы *JOKINGLY*:-)

Танюш, надпись суперская, спасибо)

я про подушку с сердечками*JOKINGLY*

Вот про что ты имела в виду *JOKINGLY* Да, подушечка классная, очень её люблю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовала в конкурсе "Пейзаж - картина за окном" в номинации 0 с двумя картинами и заняла второе и третье место. Хочу показать

:-)

Первая моя работа сделана из разноцветной плотной бумаги и бисера. Делала в объёме. Очень люблю всякое такое творить и делать :-) DSC_1329.jpg DSC_1330.jpg

А вот вторая моя работа - картина, написанная темперными красками.:-) DSC_1388.jpg DSC_1387.jpg Со вспышкой и без. :-) Спасибо большое всем, кому мои работы приглянулись и кто проголосовал за меня! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...