Перейти к публикации

Махание иголочкой от Беськи :)


Besenka

Рекомендованные сообщения

Мэг! Да-а-а... просто любование! Поздравляю!!! с чудесными впечатлениями, и хотя с трудностями, но всё же с радостным финалом*BRAVO* Мирабилии разглядываю с большим интересом. Теперь, если попаду в покупательные тенеты интернет-магазинов, то только с Мирабилией))):-D Уже наоткладывала себе штук 5))) и магазины мне пишут "Мы сохраним ваш заказ", или "Ау, где вы? мы вас ждем!"

Спасибо за Афродиту вблизи, очень понравилась!*THUMBS UP**IN LOVE*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэг! Да-а-а... просто любование! Поздравляю!!! с чудесными впечатлениями, и хотя с трудностями, но всё же с радостным финалом*BRAVO* Мирабилии разглядываю с большим интересом. Теперь, если попаду в покупательные тенеты интернет-магазинов, то только с Мирабилией))):-D Уже наоткладывала себе штук 5))) и магазины мне пишут "Мы сохраним ваш заказ", или "Ау, где вы? мы вас ждем!"

Спасибо за Афродиту вблизи, очень понравилась!*THUMBS UP**IN LOVE*

 

откладываешь схемы? или комплектующие?))) и кто ж тебе нравится? Дамы, феи, русалки? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откладываешь схемы? или комплектующие?))) и кто ж тебе нравится? Дамы, феи, русалки? :-D

 

Отложила самой первой "Лунные цветы" и "Снежную королеву", набор, потом две феи - Лепесток и Блаженство, сидят как бы на цветочном стебельке. Нравится "Андромеда"... В общем, да, Феи)O:-)

Не знаю, как лучше сделать в будущем - брать наборы, что предлагаются часто без DMC, или схемы. Там много бисера и всяких бусин. Мэг, что ты посоветуешь? Как ты брала?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отложила самой первой "Лунные цветы" и "Снежную королеву", набор, потом две феи - Лепесток и Блаженство, сидят как бы на цветочном стебельке. Нравится "Андромеда"... В общем, да, Феи)O:-)

Не знаю, как лучше сделать в будущем - брать наборы, что предлагаются часто без DMC, или схемы. Там много бисера и всяких бусин. Мэг, что ты посоветуешь? Как ты брала?

 

никак (если выбирать из твоих вариантов)))) я беру скаченную схему (мечтаю, конечно, когда-нибудь подержать в руках настоящую) и по ключу в Шелковой нити или У Люсиль (но стараюсь все брать в Шелковой нити, т.к. если какого-то бисера надо немного, то зачем заказывать целую коробочку) заказываю бисер и крейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак (если выбирать из твоих вариантов)))) я беру скаченную схему (мечтаю, конечно, когда-нибудь подержать в руках настоящую) и по ключу в Шелковой нити или У Люсиль (но стараюсь все брать в Шелковой нити, т.к. если какого-то бисера надо немного, то зачем заказывать целую коробочку) заказываю бисер и крейник.

 

Спасибо. Так бюджетней, воспользуюсь для начала, наборы очень дорогие.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

9 августа закончила свою хотелку-хотелку. Еще весной, когда вышел анонс, не терпелось уже вышить себе этот сюжет, но ждать пришлось аж до 26 июля, пока она выйдет в продажу, пока завезут хоть в какой-нибудь магазин. Сначала думала в Рукоделов.ру заказать, там и цена была низкая и быстрее всех в продажу поступил, но с доставкой выходило почти 900 рэ. А через недели 1,5 начали завозить в Леонардо и когда на сайте показано было что в ближ. от меня завезли - поспешила туда. Облазила все, нет его. Позвала консультанта, одна мне "вот вам наборы Панна, ищите". А вторая оказалась более "радушной". Перерыли все, она сходила на склад, нет ничего. Меня послали погулять по тц, пока они поищут. Звонок. Нашли. Прихожу и мне объясняют "они пришли вчера, но видимо вчерашней смене консультантов было лень разбирать коробки, поэтому их и не вывесили". И я счастливая отправилась домой. Набор обошелся в 606 рэ. И никаких доставок. Пришла домой, раскрыла, увидела оооооогромную портянку-схему, которая заняла полностью мой комп стол, чутьт-чуть ниток и кусочек канвы. Вышивать с такой схемой было очень неудобно. Но зато процесс был такой наслаждаемый, но короткий, всего 4 дня.

c5125deb60d25730221a9bf775f6bea8.jpeg8c4d4f2c0030cf87f5724595048be205.jpegc282daa2e1fd24e3eec9bb973fb7e646.jpeg

1ce6cccfe8050ac845037dfa75684576.jpeg430c204daaba5b0e650c82ae6b0a4e84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хотелкой ... очень красивая сама такую хотю... Но связываться с Рукоделовым я б вообще не стала... Даже рассматривать тот магазин не хотю...

Но расскажи пожалуйста про набор... ниток хватило? как они вели себя в работе?

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хотелкой ... очень красивая сама такую хотю... Но связываться с Рукоделовым я б вообще не стала... Даже рассматривать тот магазин не хотю...

Но расскажи пожалуйста про набор... ниток хватило? как они вели себя в работе?

 

почему? я про магазин. Да и этот набор уже теперь везде есть)))

Нитки как нитки, у панны ток одна проблема - это их длина. Да, хватило. Хотя 22 номера (он там больше всех исп) осталось меньше, чем я думала, но все равно достаточно, чтобы не экономить ниточку до последнего сантиметра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я купила себе такую чердачную гирлянду))) хотя всякие страсти не моё))) Но Красивая уж больно, и смешная, не страшная совсем))) :-* Поздравляю, Мэг! У тебя уже все позади, она готова, а мы еще не начинали)))

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я купила себе такую чердачную гирлянду))) хотя всякие страсти не моё))) Но Красивая уж больно, и смешная, не страшная совсем))) :-* Поздравляю, Мэг! У тебя уже все позади, она готова, а мы еще не начинали)))

 

Надеюсь ты скоро за нее возьмешься, эти яркие нитки (особенно на тыкве, прям цветовой взрыв) нельзя надолго оставлять на полке))) они должны сиять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты скоро за нее возьмешься, эти яркие нитки (особенно на тыкве, прям цветовой взрыв) нельзя надолго оставлять на полке))) они должны сиять!!!

 

Так и планирую. Вышивать, так к ноябрю:-) И на чердаке повешу))):-D

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и планирую. Вышивать, так к ноябрю:-) И на чердаке повешу))):-D

 

:-D:-D:-D чтобы привидения любовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D чтобы привидения любовались?

 

да нет)) у нас там никто не живет, но иногда по делу поднимаемся, так будет встречать))):-D В доме везде должны висеть вышивки)))

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошенькая гирлянда получилась - яркая, сочная, и совсем не страшная, а совершенно умилительная@}->--

%D2%E0%EB%FC%E1%E5%F0%E3.gif

 

Мои процессы Мои хотелки/планы

273862373.gif?1471595102

Ко мне можно и нужно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...