Перейти к публикации

Махание иголочкой от Беськи :)


Besenka

Рекомендованные сообщения

как это было))

Шале, Риолис

смотрю, и так захотелось окунуться в лето: солнце, зеленая травка и тепло!

DSC_4054.jpg

0_6f2da_7a91e63_XXL.jpg

0_6f2db_2873196_XXL.jpg

0_70148_783cfc8b_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила свою эльфийку)))

Автор схемы: Vorozheya

Название: обида

Иероглифы мое "произведение", эрюфу, т.е. эльф

Вышивалась 5 дней, не считая первой неудачной попытки

В некоторых местах бэк дался тяжело, поэтому всем советую взять иглу поострее или канву более "рыхлую". А так же ни в коем случае не вышивать тело нитками Gamma

Канва 16, кремовая, нитки DMC по ключу, кроме одного цвета, 3371 везде отстутвует, так что вместо него Gamma

Размер ~ 15х20 см

Фэндом: Эльфийская песнь

 

Фото 1. Сразу после стирки

Фото 2. Подсохший вариант))

Процесс выше;D

 

интересно получилось, и глянув на фото сразу узнала что это эльфийская песнь!

Очень миленько вышила)))) Молодечик!:-):-):-)

Классненько получилось, молодец!

Здорово! Надо мужу показать, может почаще будет интересоваться, что у нас на форуме :-D:-D:-D

Мэг, показала мужу твою картинку с эльфийкой - глазки заблестели, "я знаю! откуда это!", сказал он, не успев прочитать откуда (ты же так все подробно расписала). Сказал: "передай, "анимэ - форева!", а еще сказал, что сам зарегится и напишет это. :-D:-D

DSC_6466.jpg

DSC_6474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда смотрела как люди выкладывают клубнику от ЧМ и мечтала о своей. Приобрела...обплевалась) половина бисера нормально, другая половина крупная и нифига не лезет, обколола все пальцы, пока вышивала клубнику, а я то купила всю серию. Мучилась, вышивала остальное, потом не хватка бисера, тоже их больная тема, со сливой там вообще бисер докупила не того цвета, но вродь не заметно))

Зареклась больше не браться за ЧМ...я прям побежала исполнять это желание) Взялась за частичную вышивку, потом за чайные розы и в запасах еще лежат, все время одна и та же проблема, но все равно хочется))) :-D

Так что все эти работы с кровью и со слезами)))

Красивые ягодки! Мне тоже очень нравятся! Всю серию бы не вышивала, одну бы попробовала:-) Но раз говоришь бисера там не хватает, то это проблематично конечно... Тем более, что когда я вышивала бисером, мнооого бисера у меня из рук падало)))) Клавиатура вся в бисере:-D

Мэг, ты удивляешь каждый раз, ты еще не все оказывается выложила? Сколько у тебя еще от нас спрятано? Ну-ка, раз начала, выкладывай все! Ну очень интересно!

Фотки отличные, бисер так и сверкает!

я обожаю эту серию и думаю, что меня не остановят такие страшилки. Но мне проще. Я могу предъявить претензию магазину и потребовать замену. Россиянкам, конечно, сложнее. Но красота-то какая получилась. Кстати, выстави эти свои работы здесь, а я их перенесу в нашу галерею

Очень красивые бисерные работы *THUMBS UP*

80537299_large_DSC08757.JPG

80537310_large_DSC08758.JPG

80537314_large_DSC08759.JPG

85284754_large_2362669_DSC08896.JPG

85284755_large_2362669_DSC08895.JPG

87705650_large_2362669_DSC_1923.JPG

87705651_large_2362669_DSC_1925.JPG

IMAG0328.jpg

IMAG0329.jpg

IMAG0330.jpg

IMAG0377.jpg

IMAG0379.jpg

IMAG0380.jpg

IMAG0389.jpg

DSC_6490.jpg

DSC_6491.jpg

DSC_6477.jpg

DSC_5782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно я за них не бралась, с тех пор как вышила кошко-вязание прошло 5 месяцев. Я его тогда одного успела оттяпать на выставке ФР, остальные не достались, потом долго за ними бегала, нашла таки и ток вот сейчас взялась за них...3 вышила, 3 осталось.

С цветами возилась дольше всего, кучу ошибок сделала, 6 раз что-то да перешивала, сказывается то, что почти не сплю.

с аквариумом...на обложке в аквариуме нет пузыриков, а на схеме есть) из 2х сделала 1, лень было делать второй.

 

Какие милахи:-) просто клевые)))) как будешь их оформлять?)))

Безумно нравятся эти котики! Они очень милые и симпатичные! Отличное исполнение @}->-- Буду ждать оформления. Интересно посмотреть )

IMAG1299.jpg

IMAG1300.jpg

IMAG1303.jpg

DSC_6519.jpg

IMAG1307.jpg

IMAG1308.jpg

DSC_6520.jpg

IMAG1310.jpg

IMAG1312.jpg

DSC_6521.jpg

DSC_6523.jpg

14060_30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю следующего кота...но что-то мне лень, дайте мне кто-нибудь пинка 539907691.gif

 

Сейчас кто-то пинка получит :-D

Давай за вышивку быстроооо :-)

как же это - рыжая красотуля без глазенков?) ждем в оформлении, уж больно и мне приглянулись котейки

IMAG1333.jpg

IMAG1344.jpg

IMAG1350.jpg

IMAG1348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж закончил. Прошло ровно 2 года как муж дошил икону))) Как больничная скука на него подействовала, до этого половину он вышил за 1год и 11 месяцев, а остальную половину закончил меньше, чем за 2 недели))

 

Какая красивая икона. Молодцы :-)

Какая потрясающая икона! Муж молодец! Оооочень красиво!

Икона получилась - просто красотище!!!:-)*THUMBS UP*

Очень красивая икона, только вот меня волнует вопрос , можно ли ее освятить и молиться на нее или нет? К батюшке кто-нибудь подходил с этим вопросом? А то я хочу вышить тоже икону, но сомневаюсь.:-[

ДевочкаЕнот, не сомневайтесь! Я вот вышиваю и всем советую. Процесс потрясающий! Только сначала надо благословение у батюшки попросить на вышивку. А по окончании вы можете пойти в храм и осветить икону. :-)

я обхожусь без благословения, по мне это бред) хочу вышиваю, хочу не вышиваю, но это дело каждого.

и их обычно и вышивают, чтобы потом освещать, их не освещают без оформления, муж хотел у себя там в больнице осветить, не получилось вот) багетку в больнице сделать забыли))

поэтому сначала ее надо оформить, а потом идти в церковь на службу, платить батюшке денюжку и он ее побрызгает водичкой. не стоит сомневаться, если есть желание)

20130220_154931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовы мои котоежики)) только-только после стирки.

теоретически надо еще за котов браться, еще 2 осталось из купленных, но...влом)

 

Какая лапочка, точнее какиее лапочки))))) глаз оторвать невозможно) вышивай давайй остальных=) @}->--

ой.. какие здоровские.. а ежики то какие.. *THUMBS UP*

Все-таки шикарнейшие котики. Очень милые! А если влом, то тогда нужно вышить что-нибудь другое, а когда появится желание вышить именно их, то и дошить. Зачем через нехочу вышивать?

DSC_6539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала новый процессик...не успела я начать, как начала с ошибки, нигде ни словечка не было сказано, что там используется крест 3/4, про бэк и крест сказано, а про 3/4 нет. поэтому в 2х местах я упустила, перешивать уже было поздно, случайно заметила. да уж, называется, начала для души))))

 

показывай картинку, любопытно же, что получится)

а на что похоже?)))

сразу картинку не интересно)))

может цветок?!

Цветочееекк O:-) а что там еще будет?))

не поверишь, еще цветочек [ATTACH=CONFIG]107066[/ATTACH]

Молодец, а какие размеры?:-)

орхидеи...;D

предположительно 16х20 )))

Миленько выходит)) Выздоравливай давай))) нитки случаем не шерстяные?:-)

нет, это всего лишь Gamma)))

Просто на этой фотке свет такой, кажется что шерстяные) А чем тебе не нравится гамма, а?)))) :-) хорошие ниточки)

IMAG1356.jpg

IMAG1361.jpg

IMAG1364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуф, дошила. впервые меня не напрягал бэк, зато я br.gif замучалась с 3/4 креста. Но закончила, теперь пошла стираться)

Вышиваю крестиком февраль 2013

Молодечик, Ритусь!!! :-)@}->-- Всё вышло клёво очень, стирайся и оформляйся :-D

ууу, оформление точно не скоро будет)) хотя посмотрим, я вечно загадаю и бац, выходит все наоборот)

Красивые цветы и бэк очень аккуратный! ;-) Мне очень понравились *THUMBS UP*

Такие нежные получились.... поздравляю с завершением!

Классные цветочки получились!!!!:-)

IMAG1377.jpg

IMAG1379.jpg

IMAG1381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой новый процессик, идет медленно, т.к. муж в командировке, все домашние почему-то считают, что мне скучно.

Название: Банкай (Сенбонзакура Кагиеши)

да, да, да, еще одна анимешная вышивка (из аниме Bleach/Блич)

Автор: Vorozheya, по моему личному заказу

Будет подушкой :) ну когда дошьется)

Канва: голубая (хотя я б ее назвала не темный синий)

крест, полукрест, крест 3/4, 1/4, 1/2, бэк

Нитки: DMC, по ключу, кроме 2х цветов, замененные Gamma

 

оооо, блич, любовь всей моей жизни ^^ слежу внимательно за Бьякуя)

банкай милаха! *JOKINGLY*:-) интересно что выйдет)))) а оформила замечательно, поздравляю!!! :-)@}->-- p.s. жду еще две работки)))

ооо какая прелесттьO:-):-) интересно, еще много осталось?)))

Как красиво!!!! даже не думала что такая маленькая картина может быть такой четкой и яркой) супер!

Какая интересная картинка получается!

картинка миленькая выходит) класссно))))

банкай милаха! *JOKINGLY*:-) интересно что выйдет)))) а оформила замечательно, поздравляю!!! :-)@}->-- p.s. жду еще две работки)))

ух ты жжжж)))) клаааассс))) сколько розового :-D:-)

Мэг, какие прелестные картинки! У тебя галерея аниме-вышивки будет? Интересно наблюдать за твоими процессами.

какие крестики ровнехонькие) еще же немножко осталось?

Классненькая девчушка)))

ну скорей уж мальчишка)))

Ой, я тоже думала девочка =-O

длинные волосы, платьице, легкий шарфик на шее...

Как сложно понять восточную культуру:-D:-D

:-D там нет платьица, там форма шинигами, т.е. штаны, капитанский хаори, шарфик - знак главы клана, ну а длинные волосы у мужчин не редкость)))

Ну, теперь-то я всё поняла *WRITE**WRITE**WRITE*

Упс) Извиняюсь...

IMAG1407.jpg

IMAG1410.jpg

IMAG1412.jpg

IMAG1415.jpg

IMAG1418.jpg

DSC_6780.jpg

IMAG1424.jpg

DSCN0075.jpg

DSCN0076.jpg

DSCN0081.jpg

DSCN0090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала себе подарок на 8 марта) оформила 5 работ, ну точнее моих 4 и одна мужа)

Метложорка...я долго ходила вокруг багетов, не видя ничего подходящего, а потом вот попался, багет деревянный, 28х35

DSC_6765.jpgDSC_6769.jpgDSC_6770.jpg

 

Собачка, ее я заранее знала как буду оформлять, как и Чиха, из-за бантиков предложили сделать слип, согласилась, о чем теперь даж жалею, рамка для слипа маловата))

но главное держится Оо

DSC_6772.jpgDSC_6774.jpg

 

и икона мужа, Умиление злых сердец или Семистрельная, кто как называет. Просто, наверное, никто не знает чем они друг от друга отличаются, это как "чем Владимирская отличается от всех остальных Богоматерей".

Я не была уверена, что ее растянут, муж местами от души затягивал, но вроде выглядит ровненько))

Багет выбирал муж.

Еще 2 работы пока не готовы.

DSC_6775.jpg

 

с оформлением @}->-- Во всех работах оформление потрясное. Влюбилась именно в Вашу метложорку *THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала из багетки еще 2 работы))) Лука - с антибликовым стеклом, эльфийка с простым, у нее над головой еще должно быть 1см места, но сделали почему-то впритык, не стала править, что-то мне и так нравится))

итого 5 работ - 6005 рэ со скидкой 10% постоянного клиента.

DSC_67эльф81.jpg DSCN0025.jpg лука.jpg

 

очень красивое оформление*THUMBS UP*

оформление богатое и шикарное) молодец:-);-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот пришел подарочек от Ани "Доброта" к 8 марта)))

тут еще магнитик должен быть, но он уже на холодильнике, ему не до фотосессии)))

Открыточка меня очень радует, будет теперь в серванте красоваться! ня!

DSCN0083.jpg DSCN0084.jpg

Ритусь, я очень рада, что тебе понравилось :-);-)@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска на ветке))

в основе авторская схема от ulitka-lena, но с маленькими переделками, в некоторых местах убрала бэк. вышивала на оч мелкой равномерке, в одну нить. вот и получилась такая открыточка)

 

Открыточка класс)))) любуюсь на неё, стоит на столе :-)@}->--

А банкай - очень красивая вышивулечка)))) прям не дождусь когда будет в оформленном виде:-);-)

DSC_6562.jpg

DSC_6569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...