Перейти к публикации

Махание иголочкой от Беськи :)


Besenka

Рекомендованные сообщения

Закончила!!! Как же я счастлива) я еле отстирала разлиновку, написано "карандаш легко удаляется кисточкой" - вранье средь бела дня. вода его тоже не берет, пришлось помучиться.

Размер 25х25см

Итак, это Бьякуя Кучики, глава клана Кучики, его зампакто (меч) Сенбонзакура разлетается на сотни миллионов лезвий,похожих на лепестки и атакуют врага со всех сторон. (Банкай: полное освобождение занпакто, когда дух меча материализуется в реальном мире. Проводник душ получает огромную силу и полностью раскрывает потенциал своего занпакто.)банкай.gif

надеюсь, скоро сотворим с мужем из этого подушку)

DSC_6792еще копия.jpg

 

Besenka, поздравляю с завершением!!!!! анимешная красотуля!!!!!

я в восторге, такая красивучая вышивка получилась *BRAVO*:-) Беська умница :-)

Какой же этот Бьякуя симпатичный) O:-) Эх...влюбилась бы, был бы он реальным)))

Бьякуя улыбает) отличная работы вышла)*THUMBS UP*

Классненько получилось!*THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, приступила ко второй схеме, которую я заказывала, приступила довольно лениво)

Авторское название: Шляпник

Автор: Vorozheya

Персонаж: Гробовщик

Фэндом: Темный дворецкий/Kuroshitsuji

(да, и снова я с анимешкой)

Канва св. серая, размер будет 13х20 (размером с эльфийку)

крест, 3/4, 1/4, 1/2 креста, бэк

DSCN0127.jpgDSCN0129.jpgDSCN0157.jpgDSCN0149.jpgDSCN0158.jpgDSCN0163.jpgDSCN0171.jpgDSCN0181.jpgDSCN0180.jpgDSCN0178.jpgDSCN0174.jpgDSCN0182.jpgDSCN0184.jpgDSC_6926 копия.jpg

 

Миленько выходит))) ногти вроде женские)))) :-);-) легких тебе крестиков и не ленись :-)

я тебя разочарую, это снова мальчик :-D

как так-то :-D:-D:-D

Вот она загадочная восточная культура :-D:-D

Сразу ничего говорить нельзя. :-):-)

Обязательно что-то будет необычное.

Ой, какие все работы разные, красивые и оригинальные! *THUMBS UP*

Ой, какие ноготки-то! :-) Прикольно выходит;-)*JOKINGLY*

хорошо-хорошо))не ленись))))

А что это - язык????=-O:-D;-)

[ATTACH=CONFIG]109350[/ATTACH] это печенька в виде косточки

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

ММММ.... Рит, бэк остался?)))) Крестиков пока не вижу :-D Ну вот и скоро будет закончена очередная твоя работа, умница!!:-)@}->--

кто молодец? я молодец ^_^

Ой ой ой @}->--:-) поздравляю)

что? себя не похвалишь - ни от кого и не дождешься)))

:-D однозначно :-D ну я тебя хвалю бывает, так что не надо)))

я такие дебри бэка преодолела!!!

ага, фразой "не ленись" хвалишь?))) *JOKINGLY*

Ээээй, а это кто тебе написал? : ММММ.... Рит, бэк остался?)))) Крестиков пока не вижу Ну вот и скоро будет закончена очередная твоя работа, умница!!

:-P:-)

эм...призрак коммунизма? Хотя не, знаю, это все проделки Князя Тьмы![ATTACH=CONFIG]109593[/ATTACH]

ах ты вот как ... ну ладно. смотри чтобы призрак ночью тебе не приснился :-D8-)

С завершением! классненько так получилось@}->--

Классненько получилось))) Какие у тебя работы все оригинальные, необычные)))*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**BRAVO*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В один прекрасный зимний вечер в интернете произошла удивительная встреча: моя и этой картинки. Чувство появилось сразу (не уверена, что взаимное, но все же) и захотелось мне такую вышивку.

Название: Пасхальные эльфы

Автор схемы: Vorozheya

38 цветов, канва Белфаст Винтаж (почти неделю за ней по инэт магазинам бегала), размер на аиде 14 должен быть 40 Х 23 см, что будет в итоге - увидим позже))

DSCN0222.jpgDSCN0228.jpgDSCN0230.jpgDSCN0232.jpgDSCN0236.jpgDSCN0247.jpgDSCN0249.jpgDSCN0264.jpgDSCN0269.jpgDSCN0298.jpg1ттт.jpg2ттт.jpg3ттт.jpg4ттт.jpg5ттт.jpg6ттт.jpg7ттт.jpg8ттт.jpg9ттт.jpg

 

Начало положено!! :-)@}->-- УРА! *BRAVO* Работка предстоит нелегкая, но интересная очень))) Цветов много, но они все яркие и красивучие) Легких тебе крестиков, Ритусь ;-):-)

ааааа Мэг, зачем ты нас так дразнишь. Очень любопытно что будет в итоге.Покажи)))))))))):-[

Ириш, я уверена, она не покажет :-D:-)

Ну очень хочется увидеть готовых Эльфов)))):-):-):-)

И всё же изменилось)))) Круто, уже эльфийка появилась) (это же она, правда?)))):-)

ну точнее половина ее ног))) но да, это она))

ааа, почти попа :-D

Забавные эльфики должны получиться..только почему то мальчик голышом..

а зачем ему одежда?) там ничего не видно))

Ну я так понимаю, картинку рассекретили?! Для таких как я (что с трудом представляют этих эльфиков), - можно картинку в студию? @}->--

картинку видели только те, кто подписан на обновления автора схем (ну и Аня "Доброта")

но ладно уж, так и быть) Оригинал картинки, с которой мы однажды встретились, выглядит так [ATTACH=CONFIG]110084[/ATTACH]

вот так будущая картина ! Обалдеть!!!! Удачи!*BRAVO*

очень необычная и интересная работа@}->-- легких крестиков

Ритусь , как классненько)))) :-) попик :-D юбочкой прикрыта))))

Ого))) Вот это поворот) Очень необычная картина, мне понравилась. :-[

Необычно, но очень очень симпотично!!!!

кто о чем, а ты все о попе :-D:-D:-D

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Необычная работа, очень хочется посмотреть что получится;-)

Мне очень нравится, такие воздушненькие, легкие сразу стали) :-)O:-) советую оставить и продолжить в этом же духе):-)

пасхальные фейки супер.Очень нравится)))@}->--

ахах:-D и правда:-D

 

на счет бэка на крылышках - металлик отлично смотрится, как по мне, то они именно такими и должны быть, блестючими*THUMBS UP*

Зато какое милое создание!!! *THUMBS UP*

Да и вообще картинка - СУПЕР! *BRAVO**THUMBS UP* Очень!

Ритусь, как классно получается то)))) с каждым разом - всё интересней и интересней))):-):-):-)

ух, ты, какая интересная работа! и крылышки с металликом - очень здорово, они сразу действительно такие нежные и легкие получаются

здорово получается*BRAVO*

выходит обалденно красиво)

Очень ярко и позитивно, всё по-весеннему! :-)@}->-- Ня тебе)

ой, я лю всякие там "ня" :-[:-D

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ня ня ня :-D

Какая прелесть!!

Прикольно получается)))*BRAVO*

Как ярко и красочно получилось!

Ты умница, Ритусь! :-)@}->-- Жду готовую работочку :-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЗАКОНЧИЛА))) Я ТЕПЕРЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ) ВОТ)

 

И я счастлива-пресчастлива за тебя)))) умница, очень красиво всё вышло, так ярко, просто супер!!!:-):-):-)*BRAVO*

Ух ты, очень круто получилось!*THUMBS UP*

Да получилось очень красиво.,и быстро.. молодец..

Работа получилась очень креативная ) Выше всяких похвал) Браво!!!!!!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Мэг, у тебя что ни работа, так чудо расчудесное)))*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

спасибо)) еще б все так считали :-D [ATTACH=CONFIG]111199[/ATTACH]

а мы все так и считаем..

та я не именно про вас) меня тут обвинили, что я сим сюжетом оскорбляю чувства верующих :-D

омг....как так?

а вот так))) c9fda07fcafet.jpg

столько негатива, слов прям нет( это таким образом половину сюжетов вышивать нельзя, чтобы не оскорбить чувства верующих(

"Смысл сюжета ужасен"????....Что за брееед. Если человек верующий, то он верит, а не будет писать, вера в душе должна быть... И чем смысл ужасен, чем ты насмехалась непонятно..

Бесёнок, не слушай никого, у тебя замечательная работа и очень яркая, позитивная! :-):-):-)@}->--

если б слушала - давно б там высказала в нецензуре все, что о них думаю :-D:-D:-D

Поздравляю с завершением процесса!!!!!

Красота неописуема!!!!!@}->--@}->--@}->--

Очень яркая и красивая работа. Как будто в сказке. Главное что бы тебе нравилась работа, мы много чего делаем не христианского и в первую очередь осуждаем других, что далеко не наше дело

Картинка с эльфами позитивная*THUMBS UP* а вот тот товарищ, что с кисточкой - совсем голый-преголый?))))

У каждого своё мнение, сколько людей - столько мнений! Самое главное, что тебе нравится и мы поддержим :) Картинка яркая и позитивная, и очень даже пасхальная! *THUMBS UP*

да, совсем голый) но Ворожея дорисовала ему трусики, так что схема есть в двух вариантах, кому что нра :-D

Замечательные работы! Эльфики с яйцами - просто сказка. А по поводу всяческих пересудов, не обращай внимания. Как говорит моя мама "всем мил не будешь". Главное что тебе нравится и делала все с удовольствием и от результата работы счастлива. Ни это ли главное.

Отличные эльфики! - милые и яркие! *THUMBS UP**BRAVO**THUMBS UP* - и автору и исполнителю! 9проголосовала за них в конкурсе @}->--).

DSC_7136пия2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Аня (Доброта) сообщила, что дошла до нее моя пасхальная посылочка, значит могу похвастаться своей открыткой :-D:-D:-D

Сначала был выбран сюжет, потом он был вышит, а уже потом началось обдумывание, что с ним делать...долгие думы кончились этим)

По авторской схеме Кота обормота.

DSC_7086.jpg

а еще я так и не похвалилась своей подушкой)

вместе.jpg

 

Подушечки супер))) я мечтаю чтоб все дома в подушках было)))

Открытка классненькая и подушечка симпотичная!!!*THUMBS UP**THUMBS UP*@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Что-то руки долго до сюда доходили)))

Фея Розы.

Схема по иллюстрации итальянской художницы Silvia Lugli от Draganka

344966-6895e-67526655--ua65a5.jpg344966-be80b-67556570--ua3339.jpg344966-31789-67795745--ubbdb5.jpg344966-7a7ff-67827856--u5aa19.jpg344966-90d98-67856519--ucec3c.jpg344966-90d98-67856519--ucec3c.jpg344966-afc8e-67892952--ub0192.jpg344966-b2631-67916989--u37d4f.jpg344966-91eee-67963550--ua9207.jpg344966-a606e-68035161--u88f42.jpg344966-beb76-68072669--u97eda.jpg344966-ef660-68102104--u5041d.jpg344966-cc947-68131173--u44f6a.jpg344966-dace8-68167822--u06640.jpg344966-0300d-68300110--u1c825.jpg

 

Феечка супер! :-)

Волшебная:)))

Красивая! очень нежная картина, на акварель похожа @}->--@}->--@}->--

Феечка очень нежная получается*THUMBS UP*

ООО, очередная прелесть! Супер! *THUMBS UP*

такая яркая-яркая феечка)

Очень нежненько, класс!*THUMBS UP*

Какая прелесть!!!! *BRAVO* жду жду жду! :-)

Милая какая! Очень классно! *THUMBS UP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Готовая фейка)))

Иллюстрация: Silvia Lugli

Автор схемы: Татьяна Драганова (draganka)

Канва: кремовая Белфаст

Размер готовой работы: 23х31

DSC_7480 копия.jpgDSC_7483 копия.jpgDSC_7485 копия.jpgDSC_7492 копия.jpg

 

Умница, просто восторг! Такая нежная!!! *BRAVO*:-)

Работа супер! повторюсь "сама нежность", так хорошо цвета подобраны! @}->--

Мэг, работа как всегда, выше всяческих похвал!!! оформляй скорее)

Какая классная феечка. Работа просто восторг!

Очень красивая работа, особенно мне нравиться сочетания цветов розового и синего, смотрится ярко и интересно. *THUMBS UP*

хехей,с жилплощадью вас) @}->--@}->--@}->--@}->--

[ATTACH=CONFIG]113202[/ATTACH] спасяпки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Фея-бабочка на ветке в сиреневом от Кота-обормота.

Когда была создана эта схемка - как же я ее хотела, но она была 1. в синих тонах 2. не распространялась

а не так давно в других цветовых гаммах она все-таки была представлена для народа) взяла сиреневую, в красных или желтых тонах никак не впечатлила и начала отшив. С крыльями возьни было больше всего, точнее с бэком на них, там 2 цвета бэка, один из них я выбрала дмс металлик, вышивать металликом ненавижу, но каждый раз все равно за него хватаюсь))) вот такой в общем был процесс)))

Сейчас она в процессе сушки.

Канва: Лугана Винтаж

36 цветов DMC

150 на 164 кр, 29х32 см

 

Умница! :-)O:-) Фея просто класс! *BRAVO**THUMBS UP*:-)

Какая классная=-O слов даже нет)

Красивая фейка) Мэг ты нас даже не подразнила( сразу показала весь процесс и готовую работу.

Я конечно фантазерка, но мне кажется было бы круто если бы фейка сидела на драконе летящем зеленом)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готовый вариант, постиранный)))

По иллюстрации Pascal Moguerou

как же хочется все оформить, но ремонт новой квартиры съедает все и даже больше(

DSC_7947 копия.jpg

 

Фея необычная, она еще и секси..! :-[Здорова получилось.

Где-то схемки такие причудливые берешь. Такая фейка ушастая :-D

Симпотичная прям ;-)

какая прелесть:-)

Фейка красивая, и я загореллась вышить фейку)) Ну, скоро робин, там фейки будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас с мужем 3я годовщина со дня свадьбы, как и в 10м году стоит невыносимая жара.

Клюю потихоньку икону св. Ольги от ф-мы Паутинка, которую хотела успеть вышить для свекрови, но до поездки остается мало времени, а икона вообще "не идет". Начала ее 27 апреля, месяца 2 не прикасалась к ней вообще

344966-200d4-69264709--ua96d7.jpg

 

Очень красиво выходит...

Икона шикарная , наверно это фирма Паутинка,я права?

Ритусь, поздравляю вас с таким прекрасным днем, с днем ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!

:-)

[ATTACH=CONFIG]114290[/ATTACH] спасип, Анют)

Поздравляю с днем свадьбы)))! Феечка прикольная такая) А икона:*THUMBS UP* красота неописуемая, очень нравится)

344966-841b0-67265039--u34ea9.jpg

344966-5d9e9-67276422--u467c4.jpg

344966-a66b1-67526666--u07151.jpg

344966-81895-69220086--uffcc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Закончила свою икону.

Набор купила на выставке ФР в прошлом году, для свекрови искала икону, сначала хотела фирму "Вышиваем бисером", но первей мне попалась Паутинка, долго лежала, все никак не могла приступить, вот все же собралась, начался процесс очень вяло, полотно все крошилось, когда потом трещина появилась на лице - очень испугалась, как бы не отлетело чего, но вроде держится. Когда осталось дошить кусок 6-15см - поняла, что не хватит основного бисера, но нашла выход, был у меня такой бисер ток светлее, но "клеточки" черные и дали нужный эффект, потом кончился другой цвет, тоже нашла чем заменить, он единично встречается, не страшно и когда остается кусок 6х5см - кончается темно-зеленый бисер. От ЧМ у меня чутка оставался как раз такой бисер, но и этих остатков не хватило, тогда я нашла голубовато-зеленый и впихнула его. Завтра у свекрови др, к ней мы отправимся завтра или послезавтра, как муж со свекром закончат с выкладыванием плитки, 14 часов в пути, на машине. Поэтому писать производителю было некогда, впрочем, издалека и в тени не заметно, что там что-то не так))) Оформлять буду уже в Сызрани, по приезду и потом сразу дарить.

24х31

 

Икона очень красивая*BRAVO*:-) Восторг - одним словом! :-)

После ЕГЭ по истории Ольгу узнаю сразу) Икона очень красивая @}->--

ахах, хоть какая-то от него польза))) спасибо)

DSC_8228.jpg

DSC_8235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а я начала еще одну фейку) теперь уже от котенка-поросенка)))J10.gif

DSCN0531.jpgDSCN0538 копия.jpg DSCN0541.jpgDSCN0549.jpgDSCN0561.jpgDSCN0564.jpgDSCN0572.jpgDSCN0573.jpg

 

Круто, очень классно выходитт..... :-)@}->--

Интригующее начало. :-) Но мне кажется, это она на чем-то сидит и мы уже наблюдаем часть ножки и свисающего платьица... :-) Запланировала и себе куда-нибудь на ближайшее будущее фейку.. *JOKINGLY*

ООО, раз она лежит, то плходу там попка торчит)) очень интересно посмотреть) все прям как в программе максимум - интриги, скандалы, расследования:-D

А я отправила сообщение, потом пригляделась и подумала, что наверно она таки лежит, а не сидит. :-D Но уже не захотела редактировать. :-)

Что ж она так лежит, что все платье сползло?))))

Ах,ножки стройные и попочка голаЯ:-D ))) Все аккуратненько*THUMBS UP*

Вот так бывает, зато какая девчоночка миленькая выходит :-):-):-)

Беська как всегда нас радует своими волшебными процессиками))) Я вообще не видела таких ярких и красиво подобраных цветов в вышивке... очень красиво)) @}->--

Ой, это у нее хвостик на голове уже нарисовался? :-) Такой задорный, хоть она и спит :-)

Прикольная голопопая фейка ))) Всегда захожу в эту темку за хорошим настроением *THUMBS UP* Так держать, Мэг! ;-)

Просто красотка! :-)

Эта девчонка просто чудо! :-)O:-)

Уже видно,что будет очередная красота!!!@}->--:-)

Это она на луне что ли спит? :-) Симпатичная фейка *THUMBS UP*

Блин какая красота=-O=-O я тоже все рыбку из чм хочу вышить но все никак боюсь не получиться:-)

Балдею от вашей темки@}->-- столько красоты:-) вы вообше молодец отшиваете авторки ни чего не боитесь респект я посешаю осинки только ради авторок болдею от мастерства тамошних умелец но времени не хватае на наборчики так что авторки просто радают глаза и дают много вдохновения:-[

Месяц без глаз выглядит как-то немного угрожающе *JOKINGLY* Я почему-то думала, что месяц будет обычный, а он оказывается еще и тоже "живой" персонаж - улыбчивый :-) *THUMBS UP* Растите дальше!

ой и правда месяц то тоже как персонаж..

Клёво получается. На осинке видела готовую картину,так что будет супер.*THUMBS UP*

Насчет того была это отшитая картина или просто картинка даже не скажу точно,там просто девочка такую же искала.Наверно всё же это было только картинка,так что ты будешь первая:-)

Какая ты молодец, вышила уже предостаточно! Такая луна красивая! Жду жду окончанияя.... :-)

*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Красота, Бесь :)))

Блин, как классно получается, будильничек лапочка, а луну надо отбэкать и будет вообще шикарна))) *BRAVO*:-) И лапуська куколка будет еще ярче и красивее!:-)

Суперская феечка!!!!

Вау,супер. Будильник отпадный.:D

Ух, какая прелесть!*THUMBS UP*

Вот это месяц*THUMBS UP* Красавец))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак, мой процесс завершился и я безумно этому рада)

Бэк на одеяле и волосах меня раздражал очень сильно, волосы...черным по черному, а одеяло....на нем море мелкого бэка, хотя фото это практически не передает.

Сладких снов

Автор схемы: Екатерина Киселева (kotenok-porosenok)

Иллюстратор: Pascal Moguerou

Канва: Belfast Vintage

Размер: 24х30(138х185)

DSC_8756урез.jpg

 

Besenka, шкодная картинка получилась

Прикольненько так)

Лапушка вышла просто чудесная :-)O:-) @}->--

Как я и говорила,картинка отпадная получилась!

Поздравляю с завершением))) Картинка получилась интересная) Будильничек прелесть! (Правда по утрам я так не думаю:-D)

Фея просто сногсшибательна, поздравляю с завершением.:-)@}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новое начало, еще одна фейка)

Теперь уже от Татьяны Марчуковой (tani211)

Очень нравятся насыщенные цвета, вскоре их станет больше ^_^

 

так...так...так...а что тепреь будешь вышивать??)))))

ммм...фею...)))

Какая неожиданность :-D

 

Какую, естественно, не покажешь? :-)

супер)) ещё и на равномерке всегда вышиваешь, так красиво)*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

А я вот к равномерке не знаю пока что с какого боку подступиться :)

Я еще не знаю что это будет, но думаю опять что-то ужасно красивое и интересное) вообще нравится все, что ты вышиваешь, все такое волшебное, прям как я люблю)

Начало красивое! Яркое! Скорее бы уже фейку подглядеть ? ))))

п.с. оно тоже будет "ню" ? *HI*

Начало мне нравится, цвета яркие, сочные. :-)@}->-- Красотка в цветах будет)

Обожаю оранж) Будет однозначно красиво.Жалко что феи только девочки, вот бы какого нибудь симпатичного фея мальчика)

Начало интересное,будем смотреть что там за фея в оранжевом:-)

Какая красота... просто волшебные цвета :-)O:-)@}->--

А у Беськи как всегда, красотища :)) Волшебная вышивка, такие цвета, и сам рисуночек суперский :)) @}->--

И правда цвета обалденные - такие летние-летние, насыщенные.... Что-то меня кажется уже потянуло на летнюю ностальгию :-D

Офигительное сочетание цветов! Цветочек похож на ирис...))

Какая красотища "зацветает", цвета обалденные!*THUMBS UP*

Мэг выложила свежее фото,и первой же себя похвалила:) Молодец какая) А выходит и правда очень ярко и ровненько)

Мэг, ну давай уже "итого", а то только дразнишься :-D Красивые цвета, большая охота результат посмотреть...

я ж не станок :)

Ниче не знаю :-D - поимей совесть, так долго держать в неведеньи... ну хоть почаще показывай (и ночью шей, ночью, а то спать вредно вышивальщицам - точно говорю :-X)

цветочек очень красивый!!! Отличное сочетание цветов! *THUMBS UP*

Будет как всегда что то оригинальное!!!

*пусть наконец то это будет обнаженный фей.....* :-D

Сначала увидела картинку, подумала, что цветок такой - ирис мне напомнил. Только потом прочитала, что это фея (ну или фей, если что по пути прирастет *JOKINGLY* )

Цвета такие яркие - прямо летние какие то. Так хочется увидеть итог. :-[

Супер)) Прилично прибавилось)) Продолжение в студию*BRAVO*

Пусть медленно...зато красиииво!@}->--

ух, красиво.. только непонятно, где у нее ноги, где голова, где вообще что :-D И тем не менее - все равно красиво... :-)

 

Ты сразу и бэк шьешь? А я его всегда "на десерт" оставляю... Хотя вот сейчас шью одну работу, думаю, может тоже сразу обшивать.. :-)

Какая красота. Да вообще работы красивые. Жаль у меня времени не так много свободного. Медленно вышивка у меня идет.

Ух, красиво... *THUMBS UP* И все-таки равномерка это великая вещь - ничто не отвлекает от созерцания вышивки, не путаются перед глазами квадратики и все гармонично, ювелирно и аккуратно.

Вау,классно! Очередная очаровашка будет!:-)@}->--

ммм....феечка Ириса )))

На Мерилин Монро смахивает слегка *JOKINGLY* Красивая феечка :-) *THUMBS UP* Жду окончания - надо ж на глазки посмотреть))

Красота какая))) @}->--

Такая милашка выходит) :-[ Где ты их находишь только?)

Девочка мечтательница.. O:-):-)

344966-9ba91-71366649-m750x740-ud86c5.jpg

344966-5b08b-71448767-m750x740-uc18d3.jpg

344966-989f0-71482679-m750x740-u4b9ec.jpg

344966-d7d24-71510534-m750x740-u4cbf9.jpg

344966-e6c61-71570239-m750x740-u08a31.jpg

344966-6331a-71598752-m750x740-u59024.jpg

344966-014c5-71693852-m750x740-u39348.jpg

344966-91c02-71749393-m750x740-u02d82.jpg

344966-35bd6-71772869-m750x740-u4ef1f.jpg

344966-d7fec-71795528-m750x740-uf8fd6.jpg

344966-55144-71827732-m750x740-u7f44d.jpg

344966-d48d0-71935179-m750x740-u15ab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...