1. Конкурс: Лучшая работа месяца СЕНТЯБРЬ - 2018, Мастерская Санта Клауса'18
    Приглашаем принять участие в СП "Времена года", клик
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: Конкурс "От избушки до небоскрёба"
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 227

Тема: Махание иголочкой от Беськи :)

Старожил Аватар для Besenka
    Записей в дневнике
    23

Мы ползем как улитка. Меееееедлееееннооо...
    Все-таки такое надо вышивать на станке, я так по нему скучаю, но пока нет возможности его привезти. И это первая работа, где меня раздражает полукрест, мистика)

Старожил Аватар для Foxie

У меня метрика свадебная с полукрестом была. Я бек больше люблю, чем полукрест…
    Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.
    мой альбом Мои процессы [

3. Cказали спасибо:

Записей в дневнике
    23

Руки дошли до фотоаппарата и ноутбука.
    1. 2 сюжета от Дивной Вишни
    Бабу-ягу я начала вышивать в больнице, перед операцией. Дошивала уже неделю спустя после.
    Лучше фотки пока нет, тяжко пока что.
    И карамбола, начала вчера ночью и сегодня закончила. Схема из последнего журнала ВК.

2. Китайские фонарики от Риолиса. Начала я их где-то в феврале, когда вышивала Дим, и глаза так устали от мешанины крестиков на 18 канве, что я взяла набор где огромнейшая канва, чуть передохнуть. Потом как-то отложила. Ну а т.к. сейчас я особо ничего серьезного вышивать не могу, как раз их и дошила.

3. у меня радость, ко мне вернулся робин (из вк). Он первый начал и пришел последний (а еще пришлось 300 рэ заплатить почтальону, чтобы он мне их домой принес, а то они бы все еще лежали на почте). Когда смыла разметку, остались желтые полосы, после лимонного сока все сошло, кроме кота, которого вышивала я (он дольше всех с разметкой был). Это я увидела, когда пыталась их погладить. Позже его отдельно суну в лимонный сок. Хотели с мужем сделать из них подушку, но мужа теперь нет, шить некому...будут лежать.

Записей в дневнике
    23

Мой Дим ползет очень медленно, неделю вообще не до него было, вышивала др.работу, которую думала вышивать дня за 3

Решила я попробовать повышивать лентами.
    На втором цветке у меня сломалось ушко!!! у огромной, толстой иглы. Оно просто отломилось. А другой такой нет...пришлось найти самую толстую для крестика и мучится с ней.
    Очень болели пальцы дня 2. Это при том, что когда я лепестка через 3 поняла, что силы пропихивать через жесткую гаммовскую канву у меня не хватает, я взяла плоскогубцы. (даже близко к ушку ими не приближалась, поэтому из-за этого оно не могло "отломится")
    С лентами надо проявлять фантазию (в наборе еще относительно нет, а если вышивать вне наборов..), что уже исключает параллельное смотрение чего-нибудь, а это скучно.
    Кривенький, косенький результат...но мне нравится, но больше что-то не тянет)) Хотя однажды может попробую еще раз, но не на канве, а на обычной мягкой ткани.

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    5

Мэг, вышивали лентами по канве-это был набор? Нужно было поменять на ткань,прилагая такие усилия на протяжку все желание пропадет вышивать, и лента деформируется.Когда ткань толстая прокалывают шилом.Я предпочитаю подбирать ткань на которой комфортно вышивать.Для первого раза получилось очень даже хорошо.

Записей в дневнике
    23

Цитата Сообщение от Vaselisa-E Посмотреть сообщение
    Мэг, вышивали лентами по канве-это был набор? Нужно было поменять на ткань,прилагая такие усилия на протяжку все желание пропадет вышивать, и лента деформируется.Когда ткань толстая прокалывают шилом.Я предпочитаю подбирать ткань на которой комфортно вышивать.Для первого раза получилось очень даже хорошо.
    да, набор от Панны. Пробы то лучше делать, когда все нужное уже собрано))) еще и шилом обзаводится надо. хах)

Модератор Аватар для GalyLeo

Я, конечно, не профессионал, как Лена, но и мне результат очень нравится! Очень милые цветочки получились!

9. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Ах, какая красочная цветочная аллея, я прям зависла, разглядывая, честно)) ленточна супер работа) я тоже попробовала, мне понравилось, купила больше набор

Записей в дневнике
    23

Dimensions Gold Collection "Provence Market"
    Я закончила этот кошмар))) По другому не называется. Пол творения одиночек, от которых иногда руки сводило. Но результат шикарен. Я очень радовалась, что тут мало бэка, если бы его было как в "привычном диме" - я бы этот процесс выкинула. Без сожалений После стирки он очень хорошо сел, его после высыхания очень тяжело было "свернуть". Размер 36.4х29.5 (на обложке заявлено 38.1х30.4)

Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Besenka; 28.06.2018 в 20:18.

Старожил Аватар для Радуга-дуга
    Карельский перешеек, Ленинградская область.
    Записей в дневнике
    6

Мэг, какая прелесть! Настоящее буйство красок, и такой красивый мир вокруг Поздравляю с окончанием работы, это всегда радость)
    Не сладок плод бездельного досуга.

13. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Супер))) Мэг, поздравляю))) 😊

15. Cказали спасибо:

Записей в дневнике
    23

После рынка Прованса я взялась за...свою мечту)
    Афродиту, от Мирабилии. Как же хотелось ее быстрее закончить!! Но на несколько дней застряла на теле. Петит все-таки дело не быстрое, хотя долго выбирала между крестом и петитом, решила петит, о чем пожалела
    Скрытый текст

Крейник. Никогда не думала, что можно наслаждаться вышивкой металиком. Но кроме 33 цвета (темного-синий), он просто расслаивался. А я ведь все равно не брала длинные нити. Но другие цвета вели себя нормально, а этот....
    33

198

А потом пошел бисер....его тут мало, в принципе, но времени отнял очень много. И вот в пятницу 13 (т.е. сегодня) я пошла гладить мою русалочку, как на доске стали оставаться бисеринки. Я ведь по ней самой утюгом даже не проводила, в других мирабильках никогда такого не было, чтобы леска просто расплавилась. Пришлось перешивать. Это дело забрало у меня 4 часа...
    И вот я все-таки она готовая. Глаз же не оторвать)))
    Размер 40х24

Заслуженный ХоМяК Аватар для Настенка
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Besenka Посмотреть сообщение
    После рынка Прованса я взялась за...свою мечту)
    Афродиту, от Мирабилии.
    Ну очень красиво! и молодец, что опять взялась за вышивку.

18. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    5

Очень красивая работа

20. Cказали спасибо:

Метки этой темы

Ваши права